Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1781
4086 501395

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическое фэнтези
#337 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 14:16:56

Дарье надо самой уже окрутить инквизитора, но сколько можно от него ждать реакции?! Прям скрутить и изнасиловать 😄

avatar
22.07.2024, 17:17:46

Здравствуйте, уже очень хочется узнать чем закончится история и как будет развиваться сюжет дальше.

avatar
24.07.2024, 12:46:03

самый первый встретил Дарью и самый последний по своей глупости получит вкусняшку.

Спасибо автор вдохновение вам и вашему музу

Саги лапочка, а Аластор фюфюфю... гггад

ах ты жжж свин... всё так просто ему? на блюдечке?? ррр

Здравствуйте, Мария! Недавно прогуливалась по городу и решила сократить путь через дворы. Иду минут 10, а вокруг тишина, прям как в ваших глазах про мертвые города. Прям дежавю словила)) после чего открыла книгу и прочла новые главы )))

avatar
20.07.2024, 21:29:58

Слава богу Дарья переместилась и Аластор выдохнул!

С нетерпением жду продолжения!

У нас тоже самое. Веерное отключение света, мозги плавятся из-за кошмарной жары и глючит литнет.

Дурдом на той прогулке. Дышать на улице просто нечем в тени воздух прогревается до +43. А на солнце можно поджарить яйцо. Я не припомню такой погоды. 

Крылатик я думаю, вернется и сам(даже если не успел "нырнуть" в портал).Кажется,что у него есть возможность,раз он своих друзей переместил в этот мир

а как же Диан?((((

avatar
13.07.2024, 12:06:40

Прикольная глава! Диан ещё тот собственник! Приказывает, а Дарья подчиняется во всём! 😂😂😂

Немного посмешили! Спасибо!

Хотелось бы знать, что выясняли мужчины Диан и Маркус? Как сейчас оправдываться перед начальством ММ за долгое отсутствие? Рогатик и Аластор надо понимать её не нашли. Вопросов много, а ответов пока нет.

С нетерпением жду продолжения!!! 

С утра танцевала не зря! Глава -кайф!

Еще Аластора приласкать для полного счастья😊

Сладенькое для сладких снов🔥😊  ммм...какие они милашки. Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мурр

Я не поняла.У меня выскочило ,как прода.+сколько-то знаков и обновление книги в начало списка.Я станцевала джигу в превкушении,а там нет ничего((Это редактура так отражается?

avatar
11.07.2024, 10:18:37

Мы вас верим!!! Чувствуеться будет страсть и любовь!!! Жду с нетерпением.
Музы!!!

avatar
11.07.2024, 10:31:52

всё Ангел тоже наш, зачем ещё чего то ждать, он твой истинный.

ну а Алестеру придется постараться если хочет её вернуть. с невестой распрощаться.

хочется чтобы демон получил ещё шанс стать истинным к девушке которую он полюбил нашу героинешку.

спасибо автор, в полном ожидании в продолжении

Как там Саги? Бедненький извелся, даже к Алику поперся. Спасибо. Вдохновения. ❤❤❤❤❤ Мурр

Алик, а то соскучилась😊 Замучил бедного зверька😈, вот вот, что тот не за что мучается🥺 Рада что выбрались из жуткого мира и попали к знакомым😊 А какая забота от Диана...ммм..мурр мурр и его слова🥰 И скорей бы домой. Спасибо. Вдохновения. ❤❤❤ муррр

Мари, не сдавайтесь! Ведь все мы очень ждём этих прод. Знаете, в один из очень трудных моментов жизни я на ободранной стене размашисто написала "Не выть! Не ссать! Не сдаваться!" И знаете, помогло.
Сейчас, после работы, сидя в уютном кресле у камина , читая любимых авторов, я отрешённо вспоминаю прожитый ужас. И мне очень уютно вместе с вами путешествовать по удивительным мирам, пробовать на вкус и переживать ваши истории вместе с героями. Никогда не сдавайтесь! Ведь кому то очень нужны ваши книги. Мне нужны!
Вдохновения вашему музу !)))

avatar
10.07.2024, 01:14:42

Интересно, в какой мир их занесло. Все-таки техногенный ,тоже интересно как развивается,хотелось бы немного окунуться.
Да и кто заинтересовался гг по мнению Аластора - не поняла. Главы выходят редко, уже и не помню что за персонаж....