Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1781
4086 501443

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическое фэнтези
#335 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хочется увидеть как готовит Диан

avatar
11.08.2024, 00:26:06

Облом подкрался незаметно))))

avatar
10.08.2024, 15:30:57

Что-то автор слишком часто обламывает Аластора.
Ахахаха

опять начудил дел

avatar
09.08.2024, 18:22:38

тут продвижение с нашим начальником,
/// а тут на самом сладеньком моменте .... батц и абломингооооо, хи хи хи

Ай яй отобрали сладенькое🤣 Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мурр

Мило😍 С такой поддержкой и заботой любимых  мужчин легче идти вперед. Спасибо. Вдохновения. ❤️ муррр

Нежная глава.

Спасибо🥰

avatar
07.08.2024, 13:42:04

Не знаю почему, но мне не нравится Диан. Какое-то внутреннее отторжение. Саг и Аластор у меня в приоритете. Неужели Диан станет первым мужем? Машенька, нет! Только не он!!!!!!!! 

avatar
06.08.2024, 15:59:56

Везде звезды поставила тк очень понравилось читать историю Дари и сладкий секс и эмоции. А самцы вообще🔥жаль в жизни не встречаю таких. Великолепная книга получается. Очень нравится тема многомужества, эмоции мужчин, горячие отношения. Динамично, вкусно, интересно. 👍

Ну, жалко мужчинку... Страстный и классный ведь))

Ой! А давайте, первым мужем станет Аластор, а?)))

А то! Правильно, пусть Ал видит чего не получает! Долго пыжится, а когда плотину то прорвёт🔥 хохо. Его хорошо должно было разобрать, всё ждала что сзади подойдет и себе поцелуйчик утащит, а он вредник такой только рыкает. Ну ну крылатик объявится и жди дружок очереди. 😎 А потом наказать, так с чувством и  с жаром, привязать к кроватке и мучить чтобы молил о пощаде😂🔥🚀 Спасибо. Вдохновения. ❤️ мурр. Муза хорошо бы побаловать и подпитать от чего-нить. Я - книжками, музыкой, любуюсь на цветочки которые люди вокруг домов сажают, катаюсь на карусели на горке 😂 да да взрослая тетя. Но бывает и так, что батарее требуется заряд и отдых, и потом всё лучше выходит и быстрее. 🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍ Вам и вашему музу! Мурр

avatar
01.08.2024, 23:34:04

Кто следит за Дарьей? Чей взгляд она почувствовала? 

ааа.... срочно вернуть феёныша...

avatar
02.08.2024, 15:32:18

Инквизитору надо поехать к ним домой, поговорить о работе и устроить на троих. Потому что один на один он не заслужил.😄

Когда героиню перекинуло к инквизитору и без крылатика,то посчитала это знаком, что Дианчику надо обождать и время для Альчика настало. 😉 А то к засолке перейдёт бедненький как огурчик который хочется съесть, но всё никак и чтобы не пропал и никто другой не слопал.😂😊 Теперь перед глазами инквизитор в банке, рядом Аля, а над ней грозной тучкой нависает Саги скрестив руки на накаченной груди, что, надо его срочно скушать😂 Спасибо. Вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Мур мур мур

avatar
01.08.2024, 16:09:30

Я за то, чтобы инквизитора на десерт - как долгожданное блюдо)))

avatar
29.07.2024, 18:03:47

Инквизитор заслужил, но в качестве интриги пусть будет вместе с Дианом, а потом бы и Саги подтянулся неожиданно)))) 

Да, сжалиться пора бы над инквизитором. Только кто кого соблазнять будет инквизитор Дарью или наоборот 😁?