Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1781
4086 501443

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическое фэнтези
#335 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инквизитор... хватит его мучить...

Я понимаю,конечно,что буду в отрыве от коллектива)))🫢,но почему бы не устроить жаркую
встречу с Дианом,да так ,чтобы Ал все видел?)))Думаю, что  это,наконец, доведет его до кондиции и "плотину страсти" прорвет))))Ну или можно,чтобы  они все втроем провели встречу на высшем уровне)))🫣А что????Мужья они будущие или как?🤭(тем паче,что она их истинная)🥳🥳🥳

avatar
29.07.2024, 10:48:25

Учитывая искры летящие изначально с инквизитором, то конечно же с ним. Никакой мягкости, только безудержная страсть вперемешку с зарождающимися чувствами, заклеймить друг-друга, хватит бегать. Но перед этим он, как воин и защитник должен ее спасти😊

avatar
29.07.2024, 10:37:43

Конечно инквизитор)

avatar
29.07.2024, 10:37:43

Конечно инквизитор)

Я за Ласьора.Он не виноват,что его жизнь сложилась таким образом.Весь его опыт противоречит желаниям большенства.Дважды выбрали Арью,можно и ей проявить решимость.А то в гляделки до конца книги будут играть,а тут заговор вообще-то 😊

avatar
29.07.2024, 04:47:40

По мне так лучше пусть будет инквизитор. Он и так вон сколько мучается. Хоть отношения выяснят наконецто

avatar
29.07.2024, 00:06:05

Как по мне , то страдает инквизитор не напрасно. Глупый розыгрыш типо , когда надо было делать предложение,но он выбрал девушку по контракту. Понятно,что там много но, но что-то Арья ,очень мягко к этому отнеслась и относится- то ли чересчур мягким характер и куча мужиков вокруг, то ли не правдоподобно.
Она сама на него чуть ли не прыгала, показала ,что он желанен, а он ее отшил и сказал ,что табу ,так как есть невеста- вот пусть остается на сладкое. Надо закрепить связь с Дианом. Я думаю он то и поможет избежать участи ручной зверушки ММ

avatar
28.07.2024, 23:52:12

Инквизитора "мариновать" до последнего))) ибо нефиг от пары отказываться и шутить с предложением "руки и перца"))) можно как писали ниже и в вуайеристы его ненадолго записать, так разовая акция)))пущай потомиться😈

avatar
28.07.2024, 23:35:06

Конечно же с инквизитором) и чтоб прям молнии летели))ууух

avatar
28.07.2024, 16:00:43

да когда же наша глыба льда и выплеснет все эмоции.
***___уверена будет тогда ночка очень жаркая

avatar
28.07.2024, 23:24:02

С Сагом она уже неоднократно спала. Хочется "разморозить" ледышку Аластора, чтобы как следует поплыл от Даши и в зобу дыханье сперло! Диан пусть будет последним. Лично мне он не приглянулся.
Это моё мнение, а ваше право решать кому предоставить ночь жаркой любви.

avatar
28.07.2024, 15:47:23

Дарья - молодец!!! Наш человек! Пусть инквизитор локти покусает и действует быстрее, а то скоро появится Диан с предложением руки и сердца, а он останется за бортом!

Да когда уже Аластор скажет, что она для него ВСЁ??? И когда она среди своих мужиков найдет на него время? По настоящему сочувствую только инквизитору.)

Объятия Саги погрели мою душу😊 Хожу несколько дней в депресс и коммы коротко пишу. Спасибо‍❤️‍ мурр

Машенька, ежели вдохновение захандрило,его необходимо срочно чем-то побаловать!!!!Очень хочется, чтобы вы нашли способ для его "балования")))))Сил, терпения и вдохновения вам!!!!♥️♥️♥️♥️♥️🥳🥳🥳🥳♥️♥️♥️♥️

avatar
24.07.2024, 19:02:44

Благодарю за проду, но не издевайтесь Нед Сузом, он создание нежное, впечатлительное и обидчивое. Дайте себе передышку, пусть Муз наберётся сил, даже инет вам об этом намекает. 😉

avatar
24.07.2024, 18:50:48

Спасибо огромное за проду. Буду ждать продолжения.
Лёгких вам строчек и большого вдохновения.

❤❤❤❤❤

🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
24.07.2024, 17:01:42

Хочется верить, что это Аластор сообщил рогатику о возвращении Дарьи. 

Машенька! Всё нормально. Не переживайте! Кто захочет прочитать историю до конца, тот будет терпеливо ждать вашего вдохновения. Жара спадёт и муз радостно завиляет хвостом!!! Вот увидите!
Не стоит насиловать организм! Дайте ему отдохнуть!