https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#685 в Эротическое фэнтези
#337 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что такое и как? Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ муррр
Пожалуйста, объясните почему так и стоит ли дальше следить за вашем творчеством
Продами
ах ты шарики-бухарики, Что за него замуж вышла, блин а что они там голые лежат... надеюсь не консумировали брак,,,Я даже не могу и не хочу представить,,,, блин Леви точно помог
Оу... какая пикантная интрига)
Что хотите делайте, хоть режьте меня, но мне Диан не внушает доверия. Какой-то скользкий тип!!!
Оградите Дарью от него, она и так по уши в проблемах.
Спасибо!!! ❤️
На мой взгляд лучше сделать диалогом, без точек, но решение принимаете вы, как автор. Я приму любое.
Всё таки гг немного дебильная, вот честно.
В заднице находиться (и главное понимает это!) и дальше в задницу уже другую лезет!
Напиться не известно чего будучи в уже в бедовом положении ещё и в чужом мире, который она толком не знает - по-любому словить ещё неприятностей! Леви уже ей проявлял к ней неординарный интерес, воспринимать его "геем-подружкой" глупость несусветная!
Короче один поступок дурнее (не в смысле плохого, а в смысле дурь полная) другого.
Так её мужчины никогда её не вытащат из неприятностей.
Она просто ходячее бедствие, как для себя, так и для окружающих!
нормальный диалог, мне не хватило только каких то мыслительных выводов Даши, о том что она "наша" и о инквизиторе...
Лиза Еленина, благодарю за награду 🏆 🤗🤗🤗❤
Прошу прощения. В животе уРчало, не уПало.
Машенька! Коммент потом удалите.
Я уже подумала, что Иллидия была во сне и огорчилась!!! Слава богу, что это был сон о земной жизни!!! 😂😂😂
Удивите меня Дианом!
Вот подсознательно он мне не нравится! Мне вот думается, что он специально затащил Дарью бог весть куда, чтобы подставить перед ММ.
А насчёт награды? Хотелось порадовать автора за чудесную историю и его труд!!!
стырить Диана и сбежать с ним на недельку от Саги и инквизитора
Обнимашкиии😍 Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мууур
Зря сбежала от Аластора! 😂😂😂 Надо было попробовать его ледышку!!!
О, как оживились комменты😆 Видимо многим нехватает Аластора и огня😁🔥На Саги и Дилана так трусики вверх не подкидывались(это сравнение с бросанием белья в солиста на концерте).😄Короче, ждём🔥🔥🔥😁
Так мило сбежала от зверя🤣🔥👍 аха ха чуть сама его не съела😂🔥 Поберегла видимо на потом. 😉Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ муррррр
С кем?😂
Вот же Шрарк! Нелёгкая его не вовремя занесла! А ведь наслаждение было так близко!!!
Вдохновения вам! Пишите побольше и почаще!
Как же иногда мало только одной главы🥲
Спасибо, автор, за продолжение🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена