Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1779
4084 501088

Текущий рейтинг:
#773 в Эротическое фэнтези
#378 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 17:53:21

Диан никого не убивал, а наоборот помогал особям. Не перевозил оружие и наркотики и не торговал ими. Возможно, в их мире он преступник, но я так не считаю. Вы очень интересно его раскрыли и мне, если честно, то Диана сейчас жаль. Он связал себя клятвой верности. У меня изменилось к нему отношение в лучшую сторону. За ним до сих пор охотятся? Он сможет стать мужем Арьи? Она не пострадает из-за Диана? Вопросов прибавилось.

Поправляйтесь, Машенька!  Пусть ваша доченька будет здорова. Берегите себя и своих близких.

А мы подождём продолжение.

avatar
18.11.2024, 22:11:43

.

прелесть крылатая)))

Ала ох как ипостась наказала, какая однако! 🤔Верю в преображение рюда, может у них там особая атмосфера 🤫и .... все будут в шоке, приятном😊 типа эльфа замаскированного🤫🤭 этакая .бабочка после вылупления... ах мечты! 😭 Диан подбешивает со своим ящиком Пандоры, возникают именно такие ассоциации (тоже когда очень грустно пытаюсь рассмеяться и пошло по шкале по нарастающей), возможно после разговора напряжение его отпустит и  перестанет хорохориться и ммм...😉 представила их с рюдом в паре🔥 Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур муур

avatar
11.11.2024, 23:59:53

Диан не так прост, каким показался вначале. Если я правильно поняла, то его жилище больше Аластора? Это его он ей подарил? Жаль, что они не смогли толком поговорить. Хотелось бы больше узнать о Диане.

С рюдом поедут в совместный отпуск ? Интересные охоги у инквизитора. Они появились, когда он стал её женихом?

avatar
08.11.2024, 21:59:07

Аластору пока сладкое не светит?

Капитану больше везёт. Надеюсь, вы скоро раскроете тайну Леви.

С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо.

Интересный мир. Яркие герои. Жду с нетерпением:)

Леви храбрый лапушка))))

avatar
08.11.2024, 21:19:12

Ура!С возвращением,автор!

avatar
08.11.2024, 18:22:35

Аластор когда уже дождётся сладкого! Ущемление прав моего любимчика!😂😂😂 Спасибо, что вернулись!💗

С возвращением! Есть у Леви тайна, возможно тайна его вида. Если он такой мокрый, а жёнушка ночью на него перебралась, это заставляет задуматься, что есть какое-то притяжение. И его обращение с инквизитором уж не ревность ли?  Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур мур

avatar
07.11.2024, 21:46:56

С возвращением! Очень рада, что книга пишется, а не заморозилась 😍

avatar
07.11.2024, 20:30:33

Визуализацию бы этого рюда Леви. Как-то не совсем представляю как выглядит

avatar
07.11.2024, 22:18:02

Ура😊 с возвращением😊 интересно какие мотивы у Леви для брака с Ари🤔

avatar
08.11.2024, 09:13:27

С возвращением!
Аж передёрнуло, как представила руку в объятиях скользкого, холодного и мокрого ((( Хочется подробностей, что дает брак для рюда...может они от контакта размножаются, типа почкования:)

avatar
28.09.2024, 10:58:55

Машенька! У вас всё хорошо? Главное, чтобы все были живы и здоровы!!!!!

avatar
20.10.2024, 08:44:44

Видать это заморозка?...
"Заснула" муза... или жизненные обстоятельства?...
В любом случае не бросайте, у вас не плохо получается ;)))))

avatar
26.09.2024, 19:02:48

Здравствуйте надеюсь вы не болеете и ваша муза вдохновения при вас. Очень интересная книга хотелось бы продолжения буду очень ждать

avatar
27.09.2024, 00:06:19

ОЧЕНЬ ЖДЁМ 💖

avatar
07.11.2024, 15:35:37

Слава богу, у вас всё хорошо!!!! Я очень рада.

С удовольствием жду продолжения!!!