https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#774 в Эротическое фэнтези
#377 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного-много звезд за терпение и труд.И благодарности!
С новым годом! Успехов в творчестве! Счастья, здоровья и благополучия!
писать 31 это подвиг! Спасибо. С новым годом.
Спасибо!
С новым годом!!!
Неужели про Ала правда?
Спасибо! С наступающим новым годом!!
Я сначала и не поняла, что не так с названием. Долго не заглядывала из-за занятости на работе. Оказывается, ещё не в маразме, память не подводит. Зря сменили, прошлое мне больше нравилось.
Странное поведение у подруги. Подставой попахивает. Ал мог и предупредить свою секретаршу о жене. Странно всё
Машенька! Срочно верните рюда в целости и сохранности. Мне тоже его не хватает!!!!
спасибо за продолжение, не заметила как прочла...обрадовалась, что много страниц, а они тааак быстро закончились:)
Очень хочется, чтобы и Леви получил реальную любовь в этой семье, а то складывается ощущение, что он угасает и его скоро не станет
Беспокоюсь за Леви. Что с ним не так? Заболел? Или он решил развестись?
Вообще-то вы заставили меня задуматься. Рюды какк-то же размножаются!!!!
Семья в полном составе, кроме Леви и мне его жаль...
Чисто по-человечески больно за него.
Новое название... немного неопределенное. Предыдущее было... уникальней, что-ли ;)))
Очень интересно! Диан пытается понять Дарью и ему понравился земной мир?
С нетерпением жду продолжения. Другие мужчины тоже посетят наш мир?
Наконец-то Аластору перепало сладкого и они поняли, что созданы друг для друга. Жаль, что для первого раза занятия любовью было выбрано не совсем подходящее место.
Прочла на одном дыхании, не отрываясь, с первой и до последней главы, это феерично!!! С нетерпением жду продолжения.
"Шагая сквозь миры" более соответствует сути книги)
Интересная идея с рисованием двери. Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур мурк
Немного не поняла про мелок от тараканов. Какую роль он должен был сыграть? Она собиралась очерчивать им форму двери?
Мария, а когда предполагаемый конец? Думала что смогу читать частями , но поняла что все таки это не моё. Поэтому жду когда книга будет закончена и я смогу прочитать все за раз🫶
Семья вроде бы объединилась, но ещё не стала слаженным механизмом. Мне стало как-то грустно от этого.
Её тревоги и переживания смог рассмотреть только Диан? А остальные мужчины не видят? Или они выслали Диана как парламентёра?
Сейчас Арья покажет ему свой мир и уверена, что они сблизятся, а остальные мужчины не хотят ближе узнать свою истинную пару? Ведь им было бы легче её понять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена