Книга. "Шахматы богов 3 - Кингчесс" читать онлайн

Шахматы богов 3 - Кингчесс

Цикл: Мир Атреи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, магический мир, литрпг

Рейтинг:
1496
2057 210074

Текущий рейтинг:
#5242 в Попаданцы в другие миры
#105 в РеалРПГ


Полный текст 252 стр.

15.12.2016 — 15.04.2017


Аннотация к книге "Шахматы богов 3 - Кингчесс"

В процессе подготовки к турниру, а так же во время главного состязания, наш герой узнает много новых тайн относительно устройства мира Атреи, системы богов и быта приключенцев. Преодолевать встающие на его пути проблемы ему помогают верные друзья. И пусть впереди их ждут серьезные противники, сильные психологические барьеры и старые заклятые знакомые. Ничему из этого не сломить несгибаемую волю настоящего попаданца.
Автор страдает орфографическим кретинизмом, вместо критики предложи лучше помочь с вычиткой =)
Так же буду признателен за Ваши лайки и репосты!
В книгу добавлена интерлюдия.

Продолжение истории:

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 19:07:34

Книга супер. Надеюсь автор не остановится на достигнутом и в скором времени мы увидим 4 книгу из этой серии.

avatar
19.02.2017, 12:27:10

Сюжет интересный, но гг - порой блаженный с приступами тупизма. Зачем это? Может, чтобы читатель чувствовал себя гением? Зачем он милостиво прощает всяких мразей, способных потрошить детей, предавать, пособничать всяким насильникам и убийцам? Очевидно гг выборочно страдает всепрощением..

avatar
14.02.2017, 17:09:12

Сергей, доброго времени суток! Спасибо за книги, с удовольствием читаю. Пара мыслей от меня: цвет "бордовый", а не "бАрдовый", уж очень глаз режет... И слово "вычурный" можно периодически какими то другими синонимами заменять.... Извините за придирчивость.

avatar
25.02.2017, 22:58:40

возможность скачать не помешала бы)

avatar
09.02.2017, 12:45:33

а почему ГГ никак не взаимодействует с своими богами? диалоги или квесты или еще как нибудь???

avatar
08.02.2017, 18:26:24

Как закончите, непременно почитаю:)
Мой личный топ:
1) рэки кау

avatar
06.02.2017, 21:11:23

Отличные книги , отличный автор !) проглотил 2 книги за день. Спасибо большое! Жду дальнейших прод.

Хотел почитать а скачка закрыта ( печаль

avatar
24.01.2017, 13:43:42

Уважаемые читатели, релиз 8й главы по техническим причинам переносится на пятницу. Заранее приношу свои извинения за это, но в четверг возможности залить текст у меня не будет. Помимо этого, есть так же и хорошая новость. Сегодня начинаю выкладку и подписку на мою новую книгу, являющуюся своеобразным приквелом к миру Шахмат. Книга называется Хааг и наследие Владыки, ссылка на нее есть в аннотации выше. Заходите, читайте, лайкайте =)

avatar
24.01.2017, 21:08:39

Здравия желаю. Будьте так добры добавить седьмую главу, когда будете выкладывать восьмую этого увлекательного произведения, на Samlib.ru
Буду весьма благодарен)

avatar
21.01.2017, 02:42:02

Оооо. Это отличная серия. За дня 4 поглотил две предыдущие книги. Всё на высоте! Пишите замечательно и довольно повествовательно, по сравнению с многими нынешними писателями у которых предложения состоят из пары существительных и глаголов. Жаль, что всего лишь пишется только третья. Я бы хотел наткнуться на серию года через два, когда книг было б уже штук шесть)
Успехов вам. Читатель будет ибо описываемый мир прекрасен и интересен, да и движ динамичен)
P.S. За Самлиб благодарю отдельно, этот сайт чего-то педалит.

Спасибо за хорошую серию. На протяжении всех книг ГГ столько всего придумал, что постоянно ждешь от него чего нибудь нового. Когда он уже придумает себе автомат или пулемет и пойдет всех крошить?)))

когда выкладываешь главы? какой день недели? Сергей!!

avatar
31.12.2016, 17:16:29

Уважаемые подписчики и читатели моих произведений, поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю в следующем году всяческих материальных и духовных благ. Надеюсь, что и в следующем году смогу так же часто радовать вас своими новыми произведениями. В частности сейчас уже активно пишется черновик произведения по миру Шахмат, рабочее название "Хааг". Поклонники серии поймут о чем речь.) Так же уже начата работа над сюжетом четвертой книги. До встречи на страницах моих новых книг, с уважением Ткачев Сергей.

avatar
02.01.2017, 16:17:59

Здравствуйте Сергей! Книга очень интересная и все круто, но вот только почему главный герой не создаст себе посох, как у Аюны и не научиться им пользоваться(как ни как стихия-то одна). К тому же если причина в том, что его неудобно носить(он же мечник), то есть пространственный карман и магия, с помощью которой доспехи Шейда складываются и убираются. Таким образом у него будет мини-жезл с нож размером ,который он раскладывает, когда ему нужно. По силе не уступает(а то и сильнее) копья хаоса(к примеру бой с Химерой). К тому же у него всего одно заклинание массового поражения(и то он его не отработал хорошо)

avatar
31.12.2016, 01:26:29

Заметил не логичность: параметры у друзей героя не могут выглядеть 40(240), 50(250) так может выглядеть только основной параметр. А на счет остальных должны быть объяснения, потому что если при первом повышение параметры были 50.100.50.50, а на втором 20.100.20.50, то после второго, с учетом модифицированного подсчета+ некоторый рост за счет тренировок после повышения:18(98), 30(230),20(90), 15(115)

avatar
31.12.2016, 03:13:42

На счет фареонской способности с помощью магии усиливать тело. Так как усиливается тело с помощью маны, то прибавка не может быть постоянной. По аналогии с магами усиление тоже должно истощаться. Также по аналогии с теми же магами фареоны мог ли бы ктратковременно значительно увеличивать свои характеристики.

Ну вот, только втянулся и теперь ждать целую вечность, когда же книга выйдет целиком... Хороший сюжет, давно с таким интересом не читал ничего.

avatar
30.12.2016, 01:58:35

Автор у меня появились серьёзные подозрения после 2 частей что ты смотришь Анимэ

Здравствуй. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо за такую замечательную книгу