Книга. "Шахматы богов 3 - Кингчесс" читать онлайн

Шахматы богов 3 - Кингчесс

Цикл: Мир Атреи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, магический мир, литрпг

Рейтинг:
1496
2057 210072

Текущий рейтинг:
#3788 в Попаданцы в другие миры
#74 в РеалРПГ


Полный текст 252 стр.

15.12.2016 — 15.04.2017


Аннотация к книге "Шахматы богов 3 - Кингчесс"

В процессе подготовки к турниру, а так же во время главного состязания, наш герой узнает много новых тайн относительно устройства мира Атреи, системы богов и быта приключенцев. Преодолевать встающие на его пути проблемы ему помогают верные друзья. И пусть впереди их ждут серьезные противники, сильные психологические барьеры и старые заклятые знакомые. Ничему из этого не сломить несгибаемую волю настоящего попаданца.
Автор страдает орфографическим кретинизмом, вместо критики предложи лучше помочь с вычиткой =)
Так же буду признателен за Ваши лайки и репосты!
В книгу добавлена интерлюдия.

Продолжение истории:

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 19:50:30

Спасибо за данное произведение. Отличное продолжение увлекательной серии. Развитие сюжета, персонажи, описание, всё на высоте. Но особенно мне понравился Эпилог. Это то, чего я ждал на протяжении всей этой книги)))

Блин, почему нельзя скачать? Нет возможности читать онлайне, постоянно скачую и читаю книжку на роботе

Спасибо за серию)

Можно попросить вас скинуть версию этой части в fb2 формате?
А то читать с сайте - не айс.

Ну хорошо хоть что 4 часть есть по подписке)

P.s. моя почта - [email protected]

avatar
19.04.2017, 16:35:49

Предыдущие две книги можно было скачать в fb2. А что с третьей книгой? Планируется ли подобный сервис?

avatar
17.04.2017, 20:20:52

Сергей, а когда можно скачать книгу?

avatar
13.04.2017, 16:58:19

На тему пространственного кармана: может быть я пропустила, но по-моему нет никаких объяснений, каким именно образом герой находит в нем предметы. ну вот он придумал как создать как привязать к себе, и он даже как я поняла может туда заходить. сказано что там нет полок. Ладно, все это хорошо, но как они достает предметы, так что они появляются словно из воздуха? ведь они лежат как попало внутри, он их не видит. Как? Ок, он сует туда руку и изымает? Тогда как он их находит, карман-то не маленький, длиннее руки как я понимаю. Если уменьшить карман, он что рукой там шарит? Как же он достает их мгновенно, ведь надо время найти? Представьте у вас невидимая сумка, там куча предметов и надо найти один конкретный. Они маленькие, другие большие, один тяжелые другие легкие. Продукты имеют свойство портиться. Ладно предположим он их телепортирует. Опять же - как они их находит? Должна быть система меток, или координат. Если это метки для телепортации, то сколько предметов столько и меток он должен постоянно поддерживать магией, или нет? Работают ли эти метки вообще внутри невидимого пространства?

avatar
27.03.2017, 19:12:48

И снова я доволен)Спасибо Вам !

avatar
12.04.2017, 15:17:21

вот как бы скачать текст? я с телефона читаю epab, с сайта не могу. обещаю нигде не выкладывать

avatar
18.03.2017, 02:16:25

Сергей) доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу концовки. Можно обьяснить пожалуйста. Теперь последователи Магдалены смогут получить искру Хаоса, а следом и взможность работать в информационном поле? Или же последнее у гг из за измененной днк?

avatar
10.04.2017, 23:27:26

как скачать главы после 6й?

avatar
10.04.2017, 20:47:22

начал читать 3ю книгу с флибусты, но кажется она не полная, караул!!!

avatar
04.04.2017, 10:02:07

Очень хорошая книга! Спасибо автору что продолжает писать! Но почему третию книгу нельзя скачать?

avatar
01.04.2017, 00:14:31

Блииин. Скачать не могу (( кнопки нет. А серия понравилась

avatar
28.03.2017, 10:16:40

жаль что нельзя скачать здесь в формате fb2 так бы прочитал и оценил бы

Автору респект и уважуха. И кстати, про рояли зря гонят в комментах, мне понравилось. Вот если бы еще третью книгу в fb2 формате скачать, то ваще супер было бы.

avatar
23.03.2017, 16:13:49

не могу найти не где полный файл fb2 )) привык на телефоне читать

avatar
22.03.2017, 18:06:17

Первая и вторая книга прочитан,почему нельзя скачать третью ? Не удобно читать с компа же (

В целом - неплохо
Драконы низведены до уровня домашних питомцев и вообще неуместны. Не будь их - книга ничего не потеряла бы, а скорее наоборот.
ГГ чересчур крут, чересчур наивен, часто не использует свои силы правильно, не учится на ошибках.
Спасение принцесс и всеобщая зарояленность раздражают.
Но, повторюсь, неплохо.

avatar
13.03.2017, 05:56:39

Здравствуйте мне очень понравились 2 книги. Приступают к 3 , удачи вам и успехов в написании книг . а есть продолжение?

avatar
11.03.2017, 12:44:14

Ну что сказать,Супер:))) буду ждать продолжения:)