https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605355829_32.jpg
Шайя
Юлия Меллер
Миры будущего из другой Вселенной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика
#4745 в Попаданцы в другие миры
#955 в Космическая фантастика
28.08.2020 — 17.12.2020
3027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, старшие алани перенаправят энергию и поддадут имперцам под зад!))) Очень хочется, чтобы героев не обошла слава и понимание того, что позволило всем противостоять врагу... Интересно, сыграют ли хоть какую-нибудь положительную роль во всем этом "высшие" расы? В прошлый раз на Громовой планете ничего толкового они не сделали. Реабилитируются или их "сойдут" с пьедестала?...
Большое спасибо. Надеюсь, Ягуд не наделает глупостей.
Вдохновения!
Спасибо, как прощаться не хочется. Пятница приходи
Вот ведь стервь эта Циана!
Да и Ягуд не хочет слышать никого, если его мнение отличается от его, даже Шайю не слышит.
Но мы держим кулачки, чтобы алани смогли спасти планету Старк, а потом уже будем разбираться в любви. (✷‿✷)
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Да блин... что ж так мало! невероятно интересная книга...
А эта Циана не шпион имперцев? Что-то слишком много во вред своей новой Родины она делает...
Спасибо большое! Кажется, что Ягуд хоть и настаивает на присутствии Шайи, хоть и намерен бороться до конца, но в душе понимает, что Шайя не любит его...
Вдохновения вам!❤️
Отличная и сложная история при всей легкости чтения.
Большое спасибо, Юлия!
Добрый день любимые сочитатели книги. А кто такая Елена Иванова, агрессивная какая-тетушка, ну косяк допустила, ну бывает, ну зачем на людей кидаться-то, видать с другой странички забрела. А она нам нужна, что б общаться? Нет не нужна. У нас тут тепло, корректно и главное тааак славно с книгой Юлии!
Спасибо!!!
Ох как время полетело. И споры сейчас действительно ни к чему. Тут успеть бы всё провернуть. Интересно, справятся ли старички?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Не нравится мне напор Ягуда. Надеюсь Шайя сможет его в мирное русло перевести
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо:):):)
Очень напряженный момент. Переживаю! Спасибо
СПАСИБО!!! Как всегда всё очень интересно, до пятницы.
Спасибо.)
Ой, только бы Алани не погибли ради такого великого дела(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена