Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461266

Текущий рейтинг:
#4745 в Попаданцы в другие миры
#955 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, старшие алани перенаправят энергию и поддадут имперцам под зад!))) Очень хочется, чтобы героев не обошла слава и понимание того, что позволило всем противостоять врагу... Интересно, сыграют ли хоть какую-нибудь положительную роль во всем этом "высшие" расы? В прошлый раз на Громовой планете ничего толкового они не сделали. Реабилитируются или их "сойдут" с пьедестала?...

avatar
06.12.2020, 13:49:11

Большое спасибо. Надеюсь, Ягуд не наделает глупостей.
Вдохновения!

Спасибо, как прощаться не хочется. Пятница приходи

avatar
06.12.2020, 07:06:58

Вот ведь стервь эта Циана!
Да и Ягуд не хочет слышать никого, если его мнение отличается от его, даже Шайю не слышит.
Но мы держим кулачки, чтобы алани смогли спасти планету Старк, а потом уже будем разбираться в любви. (✷‿✷)
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
06.12.2020, 16:31:02

Да блин... что ж так мало! невероятно интересная книга...

avatar
05.12.2020, 12:54:43

А эта Циана не шпион имперцев? Что-то слишком много во вред своей новой Родины она делает...

avatar
06.12.2020, 01:17:18

Спасибо большое! Кажется, что Ягуд хоть и настаивает на присутствии Шайи, хоть и намерен бороться до конца, но в душе понимает, что Шайя не любит его...
Вдохновения вам!❤️

avatar
06.12.2020, 12:29:21

Отличная и сложная история при всей легкости чтения.
Большое спасибо, Юлия!

avatar
06.12.2020, 15:30:11

Добрый день любимые сочитатели книги. А кто такая Елена Иванова, агрессивная какая-тетушка, ну косяк допустила, ну бывает, ну зачем на людей кидаться-то, видать с другой странички забрела. А она нам нужна, что б общаться? Нет не нужна. У нас тут тепло, корректно и главное тааак славно с книгой Юлии!

avatar
06.12.2020, 13:48:52

Спасибо!!!

avatar
06.12.2020, 13:42:40

Ох как время полетело. И споры сейчас действительно ни к чему. Тут успеть бы всё провернуть. Интересно, справятся ли старички?
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение!

Не нравится мне напор Ягуда. Надеюсь Шайя сможет его в мирное русло перевести

Спасибо большое!

avatar
06.12.2020, 12:10:05

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 11:40:47

Спасибо:):):)

avatar
06.12.2020, 11:33:50

Очень напряженный момент. Переживаю! Спасибо

avatar
06.12.2020, 11:28:10

СПАСИБО!!! Как всегда всё очень интересно, до пятницы.

avatar
06.12.2020, 11:10:16

Спасибо.)

avatar
06.12.2020, 07:12:51

Ой, только бы Алани не погибли ради такого великого дела(