https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605355829_32.jpg
Шайя
Юлия Меллер
Миры будущего из другой Вселенной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика
#4816 в Попаданцы в другие миры
#970 в Космическая фантастика
28.08.2020 — 17.12.2020
3027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится. Спасибо большое
Уважаемый автор. Читала книгу с упоением, очень интересный сюжет, динамичный!!!! Но сейчас все затянуто , разжевывание политики одно и тоже топтание на одном месте с разных сторон в нескольких прод. Остановитесь и прочитайте последние 3-4 проды. Извините, прошу просто небольшой корректировки.:( С нетерпением буду ждать продолжения!!! :) :) Удачи!!!!!
Спасибо большое!
Лучшая книга прочитанная мной за пол года.
Ох, как страшно, но должны справиться, обязаны!!
Спасибо!!! с удовольствием читаю!
Спасибо! Благодаря Шайе, Кацу и всей их команде с последователями планета останется в живых вместе с жителями!
Эта история заслуживает наград! Спасибо за ваш труд
Спасибо. Очень жду продолжения!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо!!!
Спасибо!!! Пусть у них все получится!
Большое спасибо за продолжение! Каждый раз с предвкушением жду! Всегда интересно и захватывающе!
Большое спасибо за продолжение, очень тревожно за нашу девочку.
Ух ты!!! Завертелось!!! Дорогой автор, читать так увлекательно!!! Спасибо!!!! С нетерпением буду ждать продолжения, как же там жучки/паучки никого ониобнаружат?
Юля, даже настроение в пятницу с утра уже праздничное. Знаю, что будет выложено продолжение истории про нашу Шаю!))) Спасибо за проду! Обстановка накаляется!) Очень не терпится узнать, как же всё-таки Шая с Кацу найдут выход из сложившейся ситуации. А особый интерес вызывают их зарождающиеся отношения между друг другом)
Непередаваемые эмоции и мысли после прочтения продолжения. Тревога и безнадёга, и тут же надежда и симпатия, отвращение и радость, что руки не опускаются у молодых героев-друзей. В общем, я - под огромным впечатлением. Спасибо!
Мне очень нравится ! Пишите, пишите, а мы прочтём с удовольствием)
самое сложное в этой книге это дождаться следующей проды. Новая система образования в закрытой академии не подвела и вырастила думающих руководителей, надеюсь что у них получится осуществить переворот. ну и конечно интрига что же там на Старке, жду когда Шайя себя проявит
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена