Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461283

Текущий рейтинг:
#4816 в Попаданцы в другие миры
#970 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 13:04:20

Очень нравится. Спасибо большое

avatar
27.11.2020, 12:43:57

Уважаемый автор. Читала книгу с упоением, очень интересный сюжет, динамичный!!!! Но сейчас все затянуто , разжевывание политики одно и тоже топтание на одном месте с разных сторон в нескольких прод. Остановитесь и прочитайте последние 3-4 проды. Извините, прошу просто небольшой корректировки.:( С нетерпением буду ждать продолжения!!! :) :) Удачи!!!!!

Спасибо большое!

avatar
27.11.2020, 12:18:55

Лучшая книга прочитанная мной за пол года.

avatar
27.11.2020, 12:11:01

Ох, как страшно, но должны справиться, обязаны!!

avatar
27.11.2020, 11:40:55

Спасибо!!! с удовольствием читаю!

avatar
27.11.2020, 11:02:27

Спасибо! Благодаря Шайе, Кацу и всей их команде с последователями планета останется в живых вместе с жителями!

avatar
27.11.2020, 10:52:22

Эта история заслуживает наград! Спасибо за ваш труд

avatar
27.11.2020, 10:22:37

Спасибо. Очень жду продолжения!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
27.11.2020, 10:12:48

Спасибо!!!

Спасибо!!! Пусть у них все получится!

Большое спасибо за продолжение! Каждый раз с предвкушением жду! Всегда интересно и захватывающе!

avatar
27.11.2020, 09:38:42

Большое спасибо за продолжение, очень тревожно за нашу девочку.

avatar
27.11.2020, 09:37:20

Ух ты!!! Завертелось!!! Дорогой автор, читать так увлекательно!!! Спасибо!!!! С нетерпением буду ждать продолжения, как же там жучки/паучки никого ониобнаружат?

avatar
27.11.2020, 09:35:04

Юля, даже настроение в пятницу с утра уже праздничное. Знаю, что будет выложено продолжение истории про нашу Шаю!))) Спасибо за проду! Обстановка накаляется!) Очень не терпится узнать, как же всё-таки Шая с Кацу найдут выход из сложившейся ситуации. А особый интерес вызывают их зарождающиеся отношения между друг другом)

avatar
27.11.2020, 09:32:21

Непередаваемые эмоции и мысли после прочтения продолжения. Тревога и безнадёга, и тут же надежда и симпатия, отвращение и радость, что руки не опускаются у молодых героев-друзей. В общем, я - под огромным впечатлением. Спасибо!

avatar
27.11.2020, 09:17:35

Мне очень нравится ! Пишите, пишите, а мы прочтём с удовольствием)

avatar
27.11.2020, 09:15:31

самое сложное в этой книге это дождаться следующей проды. Новая система образования в закрытой академии не подвела и вырастила думающих руководителей, надеюсь что у них получится осуществить переворот. ну и конечно интрига что же там на Старке, жду когда Шайя себя проявит

avatar
27.11.2020, 09:15:23

Спасибо