https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605355829_32.jpg
Шайя
Юлия Меллер
Миры будущего из другой Вселенной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика
#4816 в Попаданцы в другие миры
#970 в Космическая фантастика
28.08.2020 — 17.12.2020
3027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!на одном дыхании прочитала.жду продолжения
По поводу ударения: я солидарна с автором. Хоть это и аналог японских имен, вариант то русский. Вот и я так же расставила ударение, не заморачиваясь японской культурой. Это ведь другой мир, другая реальность))))
Примите мою благодарность за это произведение. А ведь в начале колебалась, долго откладывала начало чтения, копя проды. Зато потом прочла на едином дыхании и с нетерпением жду пятницы:))))
Спасибо огромное! Каждый раз с нетерпением жду продолжение)))
Спасибо большое
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Всё-таки Саоми так и не покинула свой пьедестал. Так вознеслась, что даже не задумалась о цене своего соглашения с федерацией. Очень вовремя Кацу появился, со своей паранойей. Наверное он, как и Шайя, обладает своеобразной интуицией, с профессиональным перекосом.неужели именно на этих двоих всеьенная возложила ответственность за спасение не только свтей планеты, но и жителей Старки? Надеюсь они справятся.
Спасибо за проду.
Все же надеюсь, что Саоми ответит и за попытку похищения Шайи и за сотрудничество с империей. А Кацу молодец, перестраховался. И очень интересно, как Кацу и Шайю встретят на Старке…
Вот же ж недалекая идиотка эта бактериолог. Хорошо что Кацу успел
Спасибо, Автор, остается ждать......
Спасибо за проду!!! Как хорошо, что Шайю спасли!!! Такое облегчение!!!
Спасибо большое! Вот жеж Саоми гадина... В военное время под трибунал таких...
Вдохновения вам!❤️
Что-то напрягает меня, что он ее в корабль засунул, а сам ушел.
Может, он ее в другое место отправит, а сам на Старк полетит?
Спасибо!!!
Огромное спасибо!!!!
Ооооочень интересно!
Сил и вдохновения!
Спасибо, Юлия! Как всегда, на самом интересном месте (тяжело вздыхает).
Я надеялась, что Саоми станет человеком, но - увы(( Потрясающая иллюстрация довольно детской позиции "У всех будет плохо, а меня минёт".
Большое спасибо.
«Семь пятниц на неделе» -жаль такого не может быть. С нетерпением ждём пятницу.
Спаси,заставили вы нас понервничать! Вдохновения!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена