Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461281

Текущий рейтинг:
#4816 в Попаданцы в другие миры
#970 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!на одном дыхании прочитала.жду продолжения

avatar
24.11.2020, 11:57:05

По поводу ударения: я солидарна с автором. Хоть это и аналог японских имен, вариант то русский. Вот и я так же расставила ударение, не заморачиваясь японской культурой. Это ведь другой мир, другая реальность))))
Примите мою благодарность за это произведение. А ведь в начале колебалась, долго откладывала начало чтения, копя проды. Зато потом прочла на едином дыхании и с нетерпением жду пятницы:))))

avatar
23.11.2020, 12:07:08

Спасибо огромное! Каждый раз с нетерпением жду продолжение)))

avatar
23.11.2020, 07:44:37

Спасибо большое

Большое спасибо!

avatar
22.11.2020, 23:34:57

Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 22:56:04

Всё-таки Саоми так и не покинула свой пьедестал. Так вознеслась, что даже не задумалась о цене своего соглашения с федерацией. Очень вовремя Кацу появился, со своей паранойей. Наверное он, как и Шайя, обладает своеобразной интуицией, с профессиональным перекосом.неужели именно на этих двоих всеьенная возложила ответственность за спасение не только свтей планеты, но и жителей Старки? Надеюсь они справятся.
Спасибо за проду.

avatar
22.11.2020, 20:28:49

Все же надеюсь, что Саоми ответит и за попытку похищения Шайи и за сотрудничество с империей. А Кацу молодец, перестраховался. И очень интересно, как Кацу и Шайю встретят на Старке…

Вот же ж недалекая идиотка эта бактериолог. Хорошо что Кацу успел

Спасибо, Автор, остается ждать......

avatar
22.11.2020, 16:21:48

Спасибо за проду!!! Как хорошо, что Шайю спасли!!! Такое облегчение!!!

avatar
22.11.2020, 13:30:48

Спасибо большое! Вот жеж Саоми гадина... В военное время под трибунал таких...
Вдохновения вам!❤️

Что-то напрягает меня, что он ее в корабль засунул, а сам ушел.
Может, он ее в другое место отправит, а сам на Старк полетит?

avatar
22.11.2020, 13:47:52

Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 12:53:52

Огромное спасибо!!!!
Ооооочень интересно!
Сил и вдохновения!

avatar
22.11.2020, 12:49:46

Спасибо, Юлия! Как всегда, на самом интересном месте (тяжело вздыхает).
Я надеялась, что Саоми станет человеком, но - увы(( Потрясающая иллюстрация довольно детской позиции "У всех будет плохо, а меня минёт".

avatar
22.11.2020, 12:28:57

Большое спасибо.
«Семь пятниц на неделе» -жаль такого не может быть. С нетерпением ждём пятницу.

Спаси,заставили вы нас понервничать! Вдохновения!

avatar
22.11.2020, 12:16:44

Спасибо!

avatar
22.11.2020, 12:04:04

Спасибо!