https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605355829_32.jpg
Шайя
Юлия Меллер
Миры будущего из другой Вселенной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика
#4794 в Попаданцы в другие миры
#967 в Космическая фантастика
28.08.2020 — 17.12.2020
3027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрослушки очень помогли!!! Спасибо
Интересно, как поступит Кацу. Вроде и возвращаться надо, но думаю, и чутье Шайи он не проигнорирует. Полетят на Старк?
СПАСИБО
Очень здОрово. Читается на одном дыхании. Такое напряжённо-романтическое чаепитие. Как хорошо, что, наконец-то, разговор состоялся. Кацу не отмахивается, слушает и воспринимает ВСЁ, что говорит Шайя. Удручает пройдошестость имперцев - уже и к профессору подкатили: таки Шайя не осталась без внимания. Ой, кто-то в институте прогнозирования пристально следит за ситуацией, и передал мнение Шайи о проекте со Старком ферманам. ((((
А ещё меня удивляет, что Харадо у кого-то вызывает неприязнь. Мне он очень нравится. И Ваши, Елена, пояснения в конце о причинах его такого поведения, надеюсь, кого-то убедят снова симпатизировать герою.
Кто-то предположил, что на Старке Шайя найдёт свою вторую половинку. (( Мне бы этого не хотелось. Уж больно хорошая пара они с Кацу. )))
Спасибо огромное!
Пара закавычек. Чаепитие у Харадо. Шайя: "Как бы мне этого НИ хотелось, но это не в моих силах".
Последний абзац: "...как весь мой народ, но признаюсь, что добилась малого, но сейчас... я всё пытаюсь угадать...". Удачнее было бы "...мой народ, И, признаюсь, что..." (чтобы дважды не повторялось "но").
Спасибо за "кусочек", жду продолжения.
Спасибо большое!
Спасибочки большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вдохновения вам!!!
Спасибо за проду!!!
Сколько же тайн скрывает вселенная!!!! Как же интересно!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Надеюсь она предотвратит войну! Очень страшно!
ух как все интересно закручивается))) ждем-ждем продолжения!)))
"Пасхалочка" от Громовой планеты?
Спасибо большое за продолжение!
Огромное спасибо!
Сил и вдохновения!
Ох , как Вы правы, лично я резко глупею , хлопаю глазками и перестаю адекватно разговаривать , когда встречаю очень интересного мужчину. Чувствую себя приютом дурочкой.... Надеюсь у героев получится сохранить свой мир. Может объединятся несколько планет в противостоянии. А может Шайя сможет объяснить другим расам о страшных методах Империи. Жду продолжения. Вдохновения Вам.
Вот и почаёвничали! Отлично, что Шайя не повела Кацу в эзотерические дебри - всё-таки для людей сторонних её ощущения и подсказки интуиции выглядят бредовенько - и сумела сформулировать проблему понятным языком. Ситуация в любом случае сложная - на всех уровнях.
С одной стороны, да, враги и их гениальные шпионы, а с другой - это же какая разобщённость и беспечность общества! Словно организм, в котором резко снизилось количество и активность всех защитных клеток((( Тут со Старком или без, но выбираться из ямы Алайе придётся долго и трудно.
Интересно, что нужно ферманцам? В чём смысл их завоеваний ради завоеваний и уничтожения?
Спасибо за продолжение, Юлия! Сил и вдохновения))
Спасибо:):):)
Очень явно просматривается параллель с ситуацией развития нашей страны с 90-х... Эдакая фэнтезийная модель влияния "вихрей враждебных"... Жутковато... Надеюсь, завтра будут позитивные подвижки, хотя бы с поддержкой Харадо выбора пути и действий Шайи.
Я читаю КАцу ХарАдо. Наверно, можно и КацУ ХарадО... )))
Тревожно.... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена