Книга. "Шаманка. Сезон охоты" читать онлайн
Эксклюзив

Шаманка. Сезон охоты

Цикл: Шаманка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...

Читать
Рейтинг:
1738
1746 74715

Текущий рейтинг:
#93 в Мистический триллер
#4621 в Эротика


Полный текст 93 стр.

28.05.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 22:43:08

Автору огромное спасибо, здорово , обе истории супер!

avatar
11.06.2020, 17:26:14

Очень понравились обе книги) а третья часть будет?)

avatar
09.07.2020, 21:51:57

Янка, спасибо Вам! На одном дыхании прожила с Вашими героями эту удивительную историю! Очень хочется ещё про Ванечку и про Ягиню и про Ворона

Замечательно!
Очень хотелось бы продолжения!
Автору спасибо за такую необычную и интересную историю!

avatar
01.07.2020, 20:00:36

А мне хочется топать ногами и капризничать, как будто конфетку отобрали, я ожидала, любоф, брачные игры, а тут....

До чего же классная история! И вся эта тема со славянской мифологией... Восторг! Вот мне интересно - сколько в этой мифологической части вашей фантазии, а сколько реальных верований славян? Помню, еще в универе писала работу на эту тему, но и близко к такому погружению не подходила.

avatar
28.06.2020, 11:01:09

Шикарная идея и бомбическое воплощение! Очень интересно, на самом деле, как будто фильм посмотрел. Спасибо огромное, жду продолжение!

avatar
07.06.2020, 19:42:39

здравствуйте! это продолжение первой книги?)

avatar
01.06.2020, 02:05:59

Никогда не пишу здесь комментариев, и более того читаю книги совсем другого формата, "ванильного" в больше степени наверное)) когда добавила в библиотеку, думала что всё и будет ванильно в итоге, как я и привыкла... Вообщем, не ожидала я, что меня так захватит сюжет, которых я все время избегала, ну "не выставляли" меня такие вот книжки)) но это ШЕДЕВР!!! проглотила и не заметила)) так затягивает, что выдыешт только в конце истории, на олнов вдохе читаешь) когда ждать третий сезон???

avatar
03.06.2020, 04:21:31

Спасибо огромное!! Очень понравились оба сезона!!

Чудо! Прелесть!! Рационально- иррациональное очень люблю!!!

avatar
06.06.2020, 10:54:05

Ух, какое смешение мифологий, так скажем!

avatar
08.06.2020, 18:55:08

Отличная книга, хотя еще очень много непонятного. Мара завораживает, но для чего ей вообще этот узор, зачем делать Сергея главным в этой группировке? Какую роль сыграет Ягиня кроме как рождения наследника? Еще так много вопросов, когда дадите нам ответы, автор?))) Спасибо!

avatar
30.05.2020, 21:19:04

Интересно, не оторваться!
Спасибо!

avatar
30.05.2020, 05:16:38

Захватывающая сказка-быль. И совсем не пыль, а фейерверк. Блестяще.! Жду продолжения, Яна. Очень много ассоциаций, нужно переварить. Очень вкусно! Спасибо!

Хорошо, но мало.Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и непредсказуемо. Очень интересная интерпретация славянской мифологии, сказок авторского видения. Жду третий сезон Яна, спасибо и вдохновения для дальнейшего творчества.

Коротенькая...я уже съела)))
Очень много сказок...
Но в принципе интересно!
Серый волк...ндааа́....
А третья значит про ворона)

avatar
29.05.2020, 22:10:06

Спасибо, Яночка, СУПЕР!!!

avatar
29.05.2020, 22:04:07

Аплодирую стоя! Вот это задумка! Спасибо ❤️ Продолжение следует?

avatar
29.05.2020, 21:20:29

наконец-то продолжение))