- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Шаманка. Сезон охоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703248267_66.jpg
Эксклюзив
Шаманка. Сезон охоты
Янка Рам
Цикл: Шаманка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...
Рейтинг:
1738
1738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Мистический триллер
#4621 в Эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибо, здорово , обе истории супер!
Очень понравились обе книги) а третья часть будет?)
Янка, спасибо Вам! На одном дыхании прожила с Вашими героями эту удивительную историю! Очень хочется ещё про Ванечку и про Ягиню и про Ворона
Замечательно!
Очень хотелось бы продолжения!
Автору спасибо за такую необычную и интересную историю!
А мне хочется топать ногами и капризничать, как будто конфетку отобрали, я ожидала, любоф, брачные игры, а тут....
До чего же классная история! И вся эта тема со славянской мифологией... Восторг! Вот мне интересно - сколько в этой мифологической части вашей фантазии, а сколько реальных верований славян? Помню, еще в универе писала работу на эту тему, но и близко к такому погружению не подходила.
Шикарная идея и бомбическое воплощение! Очень интересно, на самом деле, как будто фильм посмотрел. Спасибо огромное, жду продолжение!
здравствуйте! это продолжение первой книги?)
Никогда не пишу здесь комментариев, и более того читаю книги совсем другого формата, "ванильного" в больше степени наверное)) когда добавила в библиотеку, думала что всё и будет ванильно в итоге, как я и привыкла... Вообщем, не ожидала я, что меня так захватит сюжет, которых я все время избегала, ну "не выставляли" меня такие вот книжки)) но это ШЕДЕВР!!! проглотила и не заметила)) так затягивает, что выдыешт только в конце истории, на олнов вдохе читаешь) когда ждать третий сезон???
Спасибо огромное!! Очень понравились оба сезона!!
Чудо! Прелесть!! Рационально- иррациональное очень люблю!!!
Ух, какое смешение мифологий, так скажем!
Отличная книга, хотя еще очень много непонятного. Мара завораживает, но для чего ей вообще этот узор, зачем делать Сергея главным в этой группировке? Какую роль сыграет Ягиня кроме как рождения наследника? Еще так много вопросов, когда дадите нам ответы, автор?))) Спасибо!
Интересно, не оторваться!
Спасибо!
Захватывающая сказка-быль. И совсем не пыль, а фейерверк. Блестяще.! Жду продолжения, Яна. Очень много ассоциаций, нужно переварить. Очень вкусно! Спасибо!
Хорошо, но мало.Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и непредсказуемо. Очень интересная интерпретация славянской мифологии, сказок авторского видения. Жду третий сезон Яна, спасибо и вдохновения для дальнейшего творчества.
Коротенькая...я уже съела)))
Очень много сказок...
Но в принципе интересно!
Серый волк...ндааа́....
А третья значит про ворона)
Спасибо, Яночка, СУПЕР!!!
Аплодирую стоя! Вот это задумка! Спасибо ❤️ Продолжение следует?
наконец-то продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена