Книга. "Шаманка. Сезон охоты" читать онлайн
Эксклюзив

Шаманка. Сезон охоты

Цикл: Шаманка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...

Читать
Рейтинг:
1739
1745 74729

Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#3695 в Эротика


Полный текст 93 стр.

28.05.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 16:48:19

Офигительная серия! Очень хочу 3часть! Вдохновения Вам и большое спасибо!

avatar
17.02.2021, 23:28:16

Очень сильно!Жду 3сезон обещанный. Вдохновения)

avatar
29.05.2020, 16:44:06

Яночка, а сколько всего сезонов?)))
Планирую прочитать! Чувствую – мне зайдет, ох, зайдет! Первый сезон уже добавила в библу:)))) Спасибо большое!!❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 00:57:33

Превосходно! Просто потрясающе! Даже говорить больше ничего не хочется, автору браво! Две части-залпом. Все логично, все понятно, что и почему именно так. Очень жду третью часть!
Яна, спасибо !!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2021, 17:47:43

Прочла, ГЕНИАЛЬНО! Аплодирую стоя, браво ! Вызываю на БИС!

avatar
26.01.2021, 22:52:40

Яна, как всегда превосходно!
Планируете продолжение?

Это очень круто - вот так писать, что невозможно оторваться от чтения!!
Браво!!
С нетерпением буду ждать третью книгу!!

дорогой автор, ваше многознание в области. физики,медицины,славянской мифологии и грамотное использование всего материала просто поражает.Я бы назвала ваши книги не 18+а 30+ за. очень глубокие и в тоже время вроде как очевидные. жизненные переплетения.Очень заставляет переосмыслить многие поступки. и жизненные обстоятельчтва.Спасибо Вам за Ваше ьворчество

avatar
16.12.2020, 14:59:27

Первая книга потрясающая и жалко было Сергея. Но история с Ванечкой понравилась ещё больше. Жду третий сезон! Спасибо, Янка!

avatar
05.12.2020, 21:19:03

Спасибо! Жду 3 часть)))

круто! когда ждать 3часть? спасибо

avatar
01.12.2020, 21:01:29

Это было...Нет слов...одни эмоции...жду 3 часть с нетерпением

avatar
22.11.2020, 13:00:17

Когда же третья, часть?

avatar
14.11.2020, 21:24:53

Люблю автора! Когда третий сезон?

avatar
21.09.2020, 16:52:25

Оставлю здесь сердечки любимой книжечке..тыкс, тыкс, тыкс (смайлы не найдены)

avatar
07.09.2020, 03:43:50

Очень крутое произведение! Хочется написать подробный отзыв, но нужно, чтобы впечатления немного осели в голове ;) спасибо вам огромное за шаманку! Вы все ещё планируете 3ю часть?

avatar
28.08.2020, 10:58:40

СПАСИБО!!!

avatar
24.08.2020, 19:27:05

Прочитала оба сезона "Шаманки", но если первая просто очень понравилась, то вторая часть буквально вштырила!!! (да простит многоуважаемая автор за такое определение моего восторга). Некоторые "сказки" и "пояснения" Мары перечитывала по нескольку раз, потому что автор облекла в слова то, что было трудно сформулировать мне. БРАВО! БРАВО! БРАВО! Было упоминание о третьем сезоне, буду ждать с нетерпением.
Творческого вдохновения автору!!!

avatar
11.08.2020, 18:36:52

Продолжение супер! Читала практически не отрываясь (*'▽'*)♪ Жду продолжение истории - 3-ю часть!!! Серия просто огонь✌ Автору вдохновения ❤

О-ох!! Мой мозг в экстазе. Спасибо огромное автору за полное погружение. Супер! Даже мороз по коже!!! Когда же третий сезон??? Хочу.