- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Шаманка. Сезон охоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703248267_66.jpg
Эксклюзив
Шаманка. Сезон охоты
Янка Рам
Цикл: Шаманка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...
Рейтинг:
1739
1739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#3695 в Эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигительная серия! Очень хочу 3часть! Вдохновения Вам и большое спасибо!
Очень сильно!Жду 3сезон обещанный. Вдохновения)
Яночка, а сколько всего сезонов?)))
Планирую прочитать! Чувствую – мне зайдет, ох, зайдет! Первый сезон уже добавила в библу:)))) Спасибо большое!!❤️❤️❤️
Превосходно! Просто потрясающе! Даже говорить больше ничего не хочется, автору браво! Две части-залпом. Все логично, все понятно, что и почему именно так. Очень жду третью часть!
Яна, спасибо !!! ❤️❤️❤️❤️
Прочла, ГЕНИАЛЬНО! Аплодирую стоя, браво ! Вызываю на БИС!
Яна, как всегда превосходно!
Планируете продолжение?
Это очень круто - вот так писать, что невозможно оторваться от чтения!!
Браво!!
С нетерпением буду ждать третью книгу!!
дорогой автор, ваше многознание в области. физики,медицины,славянской мифологии и грамотное использование всего материала просто поражает.Я бы назвала ваши книги не 18+а 30+ за. очень глубокие и в тоже время вроде как очевидные. жизненные переплетения.Очень заставляет переосмыслить многие поступки. и жизненные обстоятельчтва.Спасибо Вам за Ваше ьворчество
Первая книга потрясающая и жалко было Сергея. Но история с Ванечкой понравилась ещё больше. Жду третий сезон! Спасибо, Янка!
Спасибо! Жду 3 часть)))
круто! когда ждать 3часть? спасибо
Это было...Нет слов...одни эмоции...жду 3 часть с нетерпением
Когда же третья, часть?
Люблю автора! Когда третий сезон?
Оставлю здесь сердечки любимой книжечке..тыкс, тыкс, тыкс (смайлы не найдены)
Очень крутое произведение! Хочется написать подробный отзыв, но нужно, чтобы впечатления немного осели в голове ;) спасибо вам огромное за шаманку! Вы все ещё планируете 3ю часть?
СПАСИБО!!!
Прочитала оба сезона "Шаманки", но если первая просто очень понравилась, то вторая часть буквально вштырила!!! (да простит многоуважаемая автор за такое определение моего восторга). Некоторые "сказки" и "пояснения" Мары перечитывала по нескольку раз, потому что автор облекла в слова то, что было трудно сформулировать мне. БРАВО! БРАВО! БРАВО! Было упоминание о третьем сезоне, буду ждать с нетерпением.
Творческого вдохновения автору!!!
Продолжение супер! Читала практически не отрываясь (*'▽'*)♪ Жду продолжение истории - 3-ю часть!!! Серия просто огонь✌ Автору вдохновения ❤
О-ох!! Мой мозг в экстазе. Спасибо огромное автору за полное погружение. Супер! Даже мороз по коже!!! Когда же третий сезон??? Хочу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена