- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Шаманка. Сезон охоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703248267_66.jpg
Эксклюзив
Шаманка. Сезон охоты
Янка Рам
Цикл: Шаманка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...
Рейтинг:
1738
1738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Мистический триллер
#4627 в Эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, добрый день. Где-то кроме этого сайтая Вы размещаете свои книги? Сейчас здесь невозможна оплата картой, а прочитать ваши истории очень хочется.
Уважаемая автор, подскажите пожалуйста, вы не планируете продолжение цикла про шаманку?)
Спасибо, обе книги захватывающие.
Очень вкусно, не оторваться
С нетерпением жду третьего сезона
Гениально, Яна, вы чудо... Такой необычный жанр и такая подача... Сколь глубоки ваши познания...Оторваться невозможно! Буду рада третьей части!
Это просто ВАУ!!!
Такого навертели! У меня даже слов нет! Одни эмоции и междометия! Но то, что понравилось, это ничего не сказать!!! С нетерпением жду продолжения!
Это очень круто. Хотела больше ничего не писать, но руки чешутся) "Шекспировский вопрос" по одной из причин существует, потому что в то время один человек не мог обладать столькими знаниями, чтобы в одни руки написать то, что написал Шекспир. Вот у меня такой же вопрос к вам. ОТКУДА?! Откуда вы столько знаете?... Я думала, описание волшебства Женечки требовало сильное погружение в предмет, но тут... Славянская мифология, шаманизм, буддизм, индуизм и еще до фига трудноопознаваемого. Охренительный коктейль, пьется залпом, оставляя такое послевкусие, что оттенки тебя догоняют даже тогда, когда ты об этом не думаешь. Круть.
Я знаю, что нельзя давить авторам на мозоли и спрашивать о продолжениях, которые долго не выходят) Мотивации оно не добавляет и даже наоборот. Остается просто ждать... Сказку о Яге и Сером... волке) Ян, в очередной раз обезоружили.
Янка, добрый вечер! Все ваши книги зашли в душу на одном дыхании. Прочитала почти все, что смогла найти!!! Прочитала комментарии к циклу «Шаманка», огорчилась, так поняла, что с 3 сезоном пока сложно. Будем надеяться, что всё-таки допишите. Очень вкусно от вашего творчества. Успехов, Вам, дорогой автор)))
шикарно, в одно дыхание прочла???
ай-яй-яй... компания... это что ж ? май 2020? и... до третьего сезона не дошло? обещанного три года ждут? Янка Рам, допишите? последняя книга Ваша осталась на этом ресурсе непрочитанная. Интеллектуальный экстаз от историй ))) продолжайте! пишите! Вам идёт!!!!
Добрый вечер! Очень понравились оба сезона, хотя мистика прям не моё, здесь же читала не отрываясь, но где же третий сезон ???? Аж зубы чешутся, как хочу продолжения!!!!
Мистика - ну, вот вообще не моё!
Но в исполнении Янки Рам я готова читать хоть медицинскую энциклопедию, хоть инструкцию по технике безопасности! :)))
Жду третью часть.)
Как, впрочем, и любые другие книги от этого Автора! ;))
Спасибо!
Ух ты, ну блин слов нет!!! Яна!!! Вы невероятная!!! Я так понимаю, у Серого с Ягиней будет сын? Ну до чего же хочется продолжения, тем более, что сказка не заканчивается...
Интригующая сказка на ночь)))
Обязательно жду 3 сезон
Это восторг!
Очень хочется продолжения!
Это шикарно! Обе части прочла на одном дыхании. Хочется продолжения истории. Вдохновения Вам!!!!
Да уж, точно - «отвал башки!». Спасибо. Никогда не интересовалась этой темой, а книги проглотила с удовольствием
Долго не решалась прочесть книгу т.к. мистика совершенно не мой жанр. Но когда начала, то "проглотила" обе книги на одном дыхании. Умеете Вы, Янка, увлечь читателя. Жду третий сезон :)
Здравствуйте . Продолжение будет?
Спасибо, как же вкусно написано!!!!
Читала бы и читала!!! Спасибо ещё раз!!!
Очень интересно и напряженно. Так и хочется сказать: "А дальше!"
Спасибо за Ваше творчество.
Вопрос: третий сезон будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена