Книга. "Шаманка. Сезон охоты" читать онлайн
Эксклюзив

Шаманка. Сезон охоты

Цикл: Шаманка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...

Читать
Рейтинг:
1738
1745 74708

Текущий рейтинг:
#97 в Мистический триллер
#4627 в Эротика


Полный текст 93 стр.

28.05.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 18:13:31

Янка, добрый день. Где-то кроме этого сайтая Вы размещаете свои книги? Сейчас здесь невозможна оплата картой, а прочитать ваши истории очень хочется.

avatar
26.02.2022, 14:56:58

Уважаемая автор, подскажите пожалуйста, вы не планируете продолжение цикла про шаманку?)
Спасибо, обе книги захватывающие.

avatar
18.02.2022, 19:51:24

Очень вкусно, не оторваться
С нетерпением жду третьего сезона

avatar
16.02.2022, 19:17:04

Гениально, Яна, вы чудо... Такой необычный жанр и такая подача... Сколь глубоки ваши познания...Оторваться невозможно! Буду рада третьей части!

avatar
02.02.2022, 20:20:59

Это просто ВАУ!!!
Такого навертели! У меня даже слов нет! Одни эмоции и междометия! Но то, что понравилось, это ничего не сказать!!! С нетерпением жду продолжения!

Это очень круто. Хотела больше ничего не писать, но руки чешутся) "Шекспировский вопрос" по одной из причин существует, потому что в то время один человек не мог обладать столькими знаниями, чтобы в одни руки написать то, что написал Шекспир. Вот у меня такой же вопрос к вам. ОТКУДА?! Откуда вы столько знаете?... Я думала, описание волшебства Женечки требовало сильное погружение в предмет, но тут... Славянская мифология, шаманизм, буддизм, индуизм и еще до фига трудноопознаваемого. Охренительный коктейль, пьется залпом, оставляя такое послевкусие, что оттенки тебя догоняют даже тогда, когда ты об этом не думаешь. Круть.
Я знаю, что нельзя давить авторам на мозоли и спрашивать о продолжениях, которые долго не выходят) Мотивации оно не добавляет и даже наоборот. Остается просто ждать... Сказку о Яге и Сером... волке) Ян, в очередной раз обезоружили.

avatar
28.01.2022, 20:05:41

Янка, добрый вечер! Все ваши книги зашли в душу на одном дыхании. Прочитала почти все, что смогла найти!!! Прочитала комментарии к циклу «Шаманка», огорчилась, так поняла, что с 3 сезоном пока сложно. Будем надеяться, что всё-таки допишите. Очень вкусно от вашего творчества. Успехов, Вам, дорогой автор)))

шикарно, в одно дыхание прочла???

avatar
21.01.2022, 18:34:27

ай-яй-яй... компания... это что ж ? май 2020? и... до третьего сезона не дошло? обещанного три года ждут? Янка Рам, допишите? последняя книга Ваша осталась на этом ресурсе непрочитанная. Интеллектуальный экстаз от историй ))) продолжайте! пишите! Вам идёт!!!!

avatar
08.12.2021, 16:09:04

Добрый вечер! Очень понравились оба сезона, хотя мистика прям не моё, здесь же читала не отрываясь, но где же третий сезон ???? Аж зубы чешутся, как хочу продолжения!!!!

avatar
04.12.2021, 15:08:29

Мистика - ну, вот вообще не моё!
Но в исполнении Янки Рам я готова читать хоть медицинскую энциклопедию, хоть инструкцию по технике безопасности! :)))
Жду третью часть.)
Как, впрочем, и любые другие книги от этого Автора! ;))
Спасибо!

avatar
08.11.2021, 22:39:12

Ух ты, ну блин слов нет!!! Яна!!! Вы невероятная!!! Я так понимаю, у Серого с Ягиней будет сын? Ну до чего же хочется продолжения, тем более, что сказка не заканчивается...

avatar
24.11.2021, 11:27:49

Интригующая сказка на ночь)))
Обязательно жду 3 сезон

Это восторг!
Очень хочется продолжения!

avatar
19.11.2021, 08:11:35

Это шикарно! Обе части прочла на одном дыхании. Хочется продолжения истории. Вдохновения Вам!!!!

avatar
17.11.2021, 13:52:27

Да уж, точно - «отвал башки!». Спасибо. Никогда не интересовалась этой темой, а книги проглотила с удовольствием

avatar
14.11.2021, 20:32:18

Долго не решалась прочесть книгу т.к. мистика совершенно не мой жанр. Но когда начала, то "проглотила" обе книги на одном дыхании. Умеете Вы, Янка, увлечь читателя. Жду третий сезон :)

avatar
13.11.2021, 15:27:45

Здравствуйте . Продолжение будет?

Спасибо, как же вкусно написано!!!!
Читала бы и читала!!! Спасибо ещё раз!!!

avatar
17.10.2021, 19:43:04

Очень интересно и напряженно. Так и хочется сказать: "А дальше!"
Спасибо за Ваше творчество.
Вопрос: третий сезон будет?