- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Шаманка. Сезон охоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703248267_66.jpg
Эксклюзив
Шаманка. Сезон охоты
Янка Рам
Цикл: Шаманка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...
Рейтинг:
1737
1737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Мистический триллер
#4612 в Эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФилигранный узор! Браво! Я в восторге.
Браво, Автор! Гениальный цикл, у меня восторг-экстаз от прочтения и смыслов, которые вы заложили. Все так просто на самом деле, хотя может показаться, что сложно и не понятно.
Браво, великолепный узор 👏 Потрясающее послевкусие от книг ❤️
Здравствуйте. Будет ли 3-я книга?
Насчет экранизации сейчас прям это в тему, в кинотеатрах анонсы русских фильмов все на основе сказок, так что можно ожидать❤
Получила огромное удовольствие, читая эту двулогию. Захватывает, погружает, просвещает! Автору большая благодарность! Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать.
Фантастическая двулогия. Авторуогромное спасибо за такое крутое чтиво
очень глубокое, мистически- познавательное произведение.
Впрочем ,как и все ваши.
Такое сразу и не осмыслить с первого раза.
Как вам эмоционально хватает ?
Как же хочется тся продолжения... Сказка не кончается
А вообще то написано, что будет три книги! Значит продолжение ждём?
Янка, а экранизации этого нету!? Если нет, то жаль!!! Я требую!!! Ну очень классно, Яночка - вы супер🔥❤️
Ой, как я всё это люблю! Обожаю-обожаю! Янка, а давайте ещё что-нибудь напишем из этой серии 🙏 Пожалуйста-пожалуйста!!!!
С огромным удовольствием перечитала заново! Книга захватывает, завораживает, не отпускает! Хочется продолжения истории)))
Ух ты, круто! Хочу еще! Жду продолжения! 🙏
Спасибо, дорогой Автор! ♥️
Прочитала обе книги запоем. Они меня как-то растревожили что-ли... Интерес в большей степени именно к славянской культуре проснулся. Вспомнились все сказки детские. И как теперь с колокольни полученных знаний интерпретировать сказочных персонажей вроде Бабы Яги. Что-то вибрирует в душЕ и хочется узнать больше...
Очень хочется продолжения.
Персонажи в книге шикарные, Шаманка прописана просто изумительно!
Дочка там наверное просто гремучая смесь получилась.
Ян, нам бы этой смеси)
Ждём!
Янка, после прочтения Ваших книг столько эмоций, что другую книгу вообще не хочется начинать читать. Надеюсь, что будет третья часть, но прошло столько времени, что наверное уже нет.
Это очень СИЛЬНО!! Прочла две книги запоем без остановки! Восторг!
С нетерпением буду ждать третью часть.
Автору - браво!!!
Спасибо большое за увлекательную историю! Ждем 3 сезон! Вдохновения и легкого пера!
Очень необычная и крайне увлекательная дилогия. Спасибо!
А третья книга будет? Огонь серия!!!
Какая же вы, Янка разноплановая!!! Преклоняюсь перед вашим талантом❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена