Книга. "Шаманка. Сезон охоты" читать онлайн
Эксклюзив

Шаманка. Сезон охоты

Цикл: Шаманка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...

Читать
Рейтинг:
1736
1744 74672

Текущий рейтинг:
#93 в Мистический триллер
#4608 в Эротика


Полный текст 93 стр.

28.05.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 06:52:13

Перечитала после рассказа❤❤❤офигенно, уже и забыла.. Где то помню вроде по комментариям Янки что это их книги Мёртвых, а практически все сходится с учениями кришнаидов, но они по Ведам наверное поэтому столько совпадений?

avatar
05.08.2025, 19:05:22

И снова "Браво, Автору!" Я в полном восторге от этой части романа. Многие паззлы встали на свои места, но хочется продолжения сказки об Иване-Царевиче и Сером Волке, о Марене-красе, тёмной косе и Ягусе- не бабусе😉

Благодарю, Янка❤️

Очень увлекательно! Ах, как жаль, что нет продолжения! Может планируется когда-нибудь третья книга?

avatar
17.06.2025, 00:12:58

Гениально… даже и добавить нечего, сижу почти открыв рот и перевариваю вторую книгу…

avatar
04.09.2024, 21:22:29

Не могу описать свои эмоции. Просто класс! Интересно сколько книг вы прочитали, что имеете такой кругозор. Прочитала почти все Ваши книги, остановиться не возможно.

Мощно!!!!!!!

avatar
01.06.2025, 09:29:39

Ну дааа, теперь я понимаю все комментарии, очень хочется про Ягиню. С другой стороны - сказка никогда не заканчивается, можно бесконечно писать продолжения :)

здравствуйте! Большое спасибо за ваши книги, на одном дыхании читаются! Очень хотелось бы продолжения про Шаманку!

avatar
05.05.2025, 19:03:17

Волшебство!!!! Гениальные истории!!!! Читаю на одном дыхании, не могу оторваться!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 

Ну что, как всегда шедеврально!!!Захватывающе, интересно и как мне показалось поучительно!!!Я как и все жду третий сезон, ОЧЕНЬ ЖДУ!!!Янка спасибо, вы ТАЛАНТИЩЕ!!!

avatar
19.03.2025, 13:56:08

Автору брависсимо. Так филигранно подвести концовку ,но в то же время хочется продолжения.Хотя всё про всех понятно 😉 

avatar
16.02.2025, 05:10:11

Третий сезон будет?

avatar
22.12.2024, 14:43:39

Спасибо, Янка. 💐 Сказка получилась очень впечатляющая и захватывающая. Даже как-то в голове все пока ещё не укладывается... Нужно переварить... 🤗  Не сомневаюсь, что ещё не раз вернусь и прочту эти книги. И да, я присоединяюсь к ждунам, с удовольствием прочту третью часть, если она будет . Вдохновения вашему Музу! 

Пысы: Т9 упорно исправляет Муза на Мужа 🤣🤣🤣. Еле уследила и в этот раз.

avatar
29.11.2024, 02:21:40

Обе книги великолепны! Браво автору!!! Очень тонко переплетен магический реализм и криминальный остросюжетный роман. Чувствуется что-то кастанедовское, Мара как Дон Хуан в юбке) Столько философии! Редко встретишь настолько стоящее произведение. Если выйдет третья часть, обязательно сразу прочту.

Я очень долго...откладывала эту серию....

Янка, вы очень точны...и как Мара...говорите людям сразу в мозг...

Предельно качественная серия, невозможно будоражащие истории, с тотальной эмоциональной зависимостью...которая развивается с первых глав.

Спасибо за качество и ваш талант. Очень...четкая этимология .... творить, вытворять, сотворить ) у вас все получилось много раз))))

avatar
08.10.2024, 10:29:14

Прочитала на одном дыхании, спасибо большое! 

Ну должна же быть третья книга? Про Ягиню и Серого. Логично же, да?!)

avatar
20.09.2024, 23:02:42

Гениально!!!

avatar
16.09.2024, 15:54:02

Это невероятная серия, но хотелось бы третью книгу. Будто остались остылочки в будущее, до которых не дошло повествование.

Вы потрясающий автор. Преклоняюсь перед вашим талантом

avatar
05.09.2024, 12:37:03

Оооочень удивительная и интересная сказка. Было очень интересно чем же закончится. Автор не разочаровала. Как обычно все неожиданно и феерично👍👍👍👍