- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Шаманка. Сезон охоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703248267_66.jpg
Эксклюзив
Шаманка. Сезон охоты
Янка Рам
Цикл: Шаманка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...
Рейтинг:
1736
1736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Мистический триллер
#6223 в Эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала после рассказа❤❤❤офигенно, уже и забыла.. Где то помню вроде по комментариям Янки что это их книги Мёртвых, а практически все сходится с учениями кришнаидов, но они по Ведам наверное поэтому столько совпадений?
И снова "Браво, Автору!" Я в полном восторге от этой части романа. Многие паззлы встали на свои места, но хочется продолжения сказки об Иване-Царевиче и Сером Волке, о Марене-красе, тёмной косе и Ягусе- не бабусе😉
Благодарю, Янка❤️
Очень увлекательно! Ах, как жаль, что нет продолжения! Может планируется когда-нибудь третья книга?
Гениально… даже и добавить нечего, сижу почти открыв рот и перевариваю вторую книгу…
Не могу описать свои эмоции. Просто класс! Интересно сколько книг вы прочитали, что имеете такой кругозор. Прочитала почти все Ваши книги, остановиться не возможно.
Мощно!!!!!!!
Ну дааа, теперь я понимаю все комментарии, очень хочется про Ягиню. С другой стороны - сказка никогда не заканчивается, можно бесконечно писать продолжения :)
здравствуйте! Большое спасибо за ваши книги, на одном дыхании читаются! Очень хотелось бы продолжения про Шаманку!
Волшебство!!!! Гениальные истории!!!! Читаю на одном дыхании, не могу оторваться!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ну что, как всегда шедеврально!!!Захватывающе, интересно и как мне показалось поучительно!!!Я как и все жду третий сезон, ОЧЕНЬ ЖДУ!!!Янка спасибо, вы ТАЛАНТИЩЕ!!!
Автору брависсимо. Так филигранно подвести концовку ,но в то же время хочется продолжения.Хотя всё про всех понятно 😉
Третий сезон будет?
Спасибо, Янка. 💐 Сказка получилась очень впечатляющая и захватывающая. Даже как-то в голове все пока ещё не укладывается... Нужно переварить... 🤗 Не сомневаюсь, что ещё не раз вернусь и прочту эти книги. И да, я присоединяюсь к ждунам, с удовольствием прочту третью часть, если она будет . Вдохновения вашему Музу!
Пысы: Т9 упорно исправляет Муза на Мужа 🤣🤣🤣. Еле уследила и в этот раз.
Обе книги великолепны! Браво автору!!! Очень тонко переплетен магический реализм и криминальный остросюжетный роман. Чувствуется что-то кастанедовское, Мара как Дон Хуан в юбке) Столько философии! Редко встретишь настолько стоящее произведение. Если выйдет третья часть, обязательно сразу прочту.
Я очень долго...откладывала эту серию....
Янка, вы очень точны...и как Мара...говорите людям сразу в мозг...
Предельно качественная серия, невозможно будоражащие истории, с тотальной эмоциональной зависимостью...которая развивается с первых глав.
Спасибо за качество и ваш талант. Очень...четкая этимология .... творить, вытворять, сотворить ) у вас все получилось много раз))))
Прочитала на одном дыхании, спасибо большое!
Ну должна же быть третья книга? Про Ягиню и Серого. Логично же, да?!)
Гениально!!!
Это невероятная серия, но хотелось бы третью книгу. Будто остались остылочки в будущее, до которых не дошло повествование.
Вы потрясающий автор. Преклоняюсь перед вашим талантом
Оооочень удивительная и интересная сказка. Было очень интересно чем же закончится. Автор не разочаровала. Как обычно все неожиданно и феерично👍👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена