Книга. "Шаманка. Сезон охоты" читать онлайн
Эксклюзив

Шаманка. Сезон охоты

Цикл: Шаманка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...

Читать
Рейтинг:
1737
1745 74708

Текущий рейтинг:
#96 в Мистический триллер
#4612 в Эротика


Полный текст 93 стр.

28.05.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 21:03:13

Посоветуйте литература на которую опирались, пожалуйста

avatar
01.03.2024, 19:03:35

Удивительный Вы автор. И Мара живая. Здесь не читаешь, а проживаешь, на самом деле о важных вещах пишите, это нужно знать, чтобы понимать зачем и для чего живешь.

avatar
23.02.2024, 20:18:31

Янка, история максимально оригинальная и мистически захватывающая)
Судя по рекламе этих книг в текущих произведениях, уверена, что источник для продолжения третьей части уже на подходе)
С упоением жду следующего, надеюсь, не заключительного сезона)
Эти истории очень легли на мою философию жизни... или смерти... будоражат тело и душу...
Янка, браво❤❤❤

avatar
21.02.2024, 22:44:20

Янка,очень хочется продолжения истории...берет за душу...

Обещано три сезона!!!! Где третий?!!!
Невероятная книга. Не такая, как остальные. Просто невероятная!

Да, очень хотелось бы продолжение!)

avatar
10.01.2024, 21:56:17

Яночка, мы так ждём продолжения! Муз вдохновения не пришёл???

avatar
28.12.2023, 13:00:32

круто!!! хочу ещё) будут ещё серии в этом цикле?

avatar
23.11.2023, 08:22:44

Спасибо!!! ❤️
Эмоций столько, что не хватает слов. Только восторг и море мурашек.
Восхищаюсь Вашим творчеством, Янка!!!
Пожалуйста, напишите 3 сезон!!!

Согласна читать такие сказки каждый день!) Это какой-то новый жанр в литературе по моему)

avatar
01.08.2023, 12:43:29

Янка, очень и очень нужна третья часть!))) Фэнтези вообще не моё, но вот эти Ваши сказочки...ммм! Я долго обходила стороной их, а тут решила на ночь почитать... В итоге и ночь и утро))) и теперь очень нужно прочесть третью!)) Не знаю как может быть устроена голова так, чтобы выдавать настолько разные сюжеты, но то, что выдает Ваша - нереально круто!

avatar
22.07.2023, 10:52:34

Янка , вы как всегда на высоте!!!! «Шаманка» -взрыв мозга, эмоций море…как же теперь все это разложить по полочкам? Думала, что после Женечки с Олегом ( «Танцы на углях») меня не удивить и эмоции поутихли, но нет… «Шаманка» -бомба, и скорее всего замедленного действия, потому что эту историю скорее всего буду перечитывать и «переваривать» эмоции не один раз!!! Спасибо за ваш труд!!! И конечно очень хочется продолжения… 3 сезон.

avatar
01.04.2023, 05:17:17

Спасибо!!!
А где же третий сезон? Как же без него? Пожалуйста!!!
Ждём пока Ягиня вырастит? Эх!

Шикарно, не возможно оторваться, хотя я обычно такой жанр не читаю. Но это же Янка)) у неё всё вкууусно ммм.. и мне мало, хочется продолжения))

avatar
31.01.2023, 20:59:07

Здравствуйте. А когда планируется продолжение этого цикла?

avatar
27.01.2023, 15:09:11

слов нет как хороша серия Шаманки!!! Дорогой автор! очень Вас прошу дать шанс в ближайшее время увидеть 3 книгу. На таком надрыве, в неизвестности, оставлять своих поклонников просто нельзя. Пожалуйста дайте жизнь 3 сезону в цикле Шаманка. Это очень круто написано!!! круто было бы когда-нибудь посмотреть экранизацию этой серии книг. Спасибо за Ваш труд, за Ваш слог, за Вашу фантазию. Под большим впечатлением.

avatar
10.09.2022, 22:41:29

Спасибо!!! Продолжение будет?

avatar
19.08.2022, 08:36:20

Спасибо за две чудесные книги! Я тоже за продолжение !!!

avatar
21.07.2022, 12:59:40

Здравствуйте, автор! Очень хочется третью часть. Очень необычно, я в восторге! Спасибо

avatar
24.05.2022, 23:31:01

Невозможно оторваться! Невероятно! Спасибо за эмоции! Поскорей бы третий сезон!