- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Шаманка. Сезон охоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703248267_66.jpg
Эксклюзив
Шаманка. Сезон охоты
Янка Рам
Цикл: Шаманка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, криминал, мистика в городском ...
Рейтинг:
1737
1737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Мистический триллер
#4612 в Эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Шаманка. Сезон охоты"
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во втором сезоне сериала.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Предупреждение: Криминал, откровенный секс, убийства, жестокость. Мистическая героиня, саспенс. 3 сезона.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосоветуйте литература на которую опирались, пожалуйста
Удивительный Вы автор. И Мара живая. Здесь не читаешь, а проживаешь, на самом деле о важных вещах пишите, это нужно знать, чтобы понимать зачем и для чего живешь.
Янка, история максимально оригинальная и мистически захватывающая)
Судя по рекламе этих книг в текущих произведениях, уверена, что источник для продолжения третьей части уже на подходе)
С упоением жду следующего, надеюсь, не заключительного сезона)
Эти истории очень легли на мою философию жизни... или смерти... будоражат тело и душу...
Янка, браво❤❤❤
Янка,очень хочется продолжения истории...берет за душу...
Обещано три сезона!!!! Где третий?!!!
Невероятная книга. Не такая, как остальные. Просто невероятная!
Да, очень хотелось бы продолжение!)
Яночка, мы так ждём продолжения! Муз вдохновения не пришёл???
круто!!! хочу ещё) будут ещё серии в этом цикле?
Спасибо!!! ❤️
Эмоций столько, что не хватает слов. Только восторг и море мурашек.
Восхищаюсь Вашим творчеством, Янка!!!
Пожалуйста, напишите 3 сезон!!!
Согласна читать такие сказки каждый день!) Это какой-то новый жанр в литературе по моему)
Янка, очень и очень нужна третья часть!))) Фэнтези вообще не моё, но вот эти Ваши сказочки...ммм! Я долго обходила стороной их, а тут решила на ночь почитать... В итоге и ночь и утро))) и теперь очень нужно прочесть третью!)) Не знаю как может быть устроена голова так, чтобы выдавать настолько разные сюжеты, но то, что выдает Ваша - нереально круто!
Янка , вы как всегда на высоте!!!! «Шаманка» -взрыв мозга, эмоций море…как же теперь все это разложить по полочкам? Думала, что после Женечки с Олегом ( «Танцы на углях») меня не удивить и эмоции поутихли, но нет… «Шаманка» -бомба, и скорее всего замедленного действия, потому что эту историю скорее всего буду перечитывать и «переваривать» эмоции не один раз!!! Спасибо за ваш труд!!! И конечно очень хочется продолжения… 3 сезон.
Спасибо!!!
А где же третий сезон? Как же без него? Пожалуйста!!!
Ждём пока Ягиня вырастит? Эх!
Шикарно, не возможно оторваться, хотя я обычно такой жанр не читаю. Но это же Янка)) у неё всё вкууусно ммм.. и мне мало, хочется продолжения))
Здравствуйте. А когда планируется продолжение этого цикла?
слов нет как хороша серия Шаманки!!! Дорогой автор! очень Вас прошу дать шанс в ближайшее время увидеть 3 книгу. На таком надрыве, в неизвестности, оставлять своих поклонников просто нельзя. Пожалуйста дайте жизнь 3 сезону в цикле Шаманка. Это очень круто написано!!! круто было бы когда-нибудь посмотреть экранизацию этой серии книг. Спасибо за Ваш труд, за Ваш слог, за Вашу фантазию. Под большим впечатлением.
Спасибо!!! Продолжение будет?
Спасибо за две чудесные книги! Я тоже за продолжение !!!
Здравствуйте, автор! Очень хочется третью часть. Очень необычно, я в восторге! Спасибо
Невозможно оторваться! Невероятно! Спасибо за эмоции! Поскорей бы третий сезон!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена