- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шанс для разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697490065_49.jpg
Шанс для разбитого сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир, любовь и страсть, столкновение характе...
Рейтинг:
904
904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2893 в Эротическое фэнтези
#5288 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
15.04.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Шанс для разбитого сердца"
В первую брачную ночь муж отдал меня врагу. Прошло шесть лет: наш брак трещит по швам, а новая подстилка супруга хочет убить меня. Муж с ней заодно. Чтобы спасти жизнь, мне приходится идти на сделку со старым врагом. Но с каждым днем я все больше сомневаюсь в принятом решении. Тону в ненавистных глазах и гадаю: они - мое спасение или погибель?
История о любви с горчинкой сожалений о прошлом, двумя щепотками магии и каплей медовой страсти.
История о любви с горчинкой сожалений о прошлом, двумя щепотками магии и каплей медовой страсти.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7120
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа!!! День задался от волшебной истории! От чувств любящих друг друга чародеев! т материнской радости и отцовской гордости!!! Пронзительная до нервов история подарила замечательные эмоции! Спасибо за великолепных героев! За интригу! За изумительные моменты любви! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!
Спасибо за интересную, местами пикантную, иногда волнующую, с хорошим юмором и интригующим сюжетом книгу!!! Просто море разных эмоций!!! Герои великолепны, получили своё заслуженное счастье быть вместе!!! Было интересно читать и следить за развитием событий! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо! Очень хорошая история и читается легко, если бы не опечатки…была бы вообще идеальная! И самое главное - поучительная! «Все будет хорошо!» как бы не было плохо. Спасибо
Спасибо! ❤️❤️❤️ Конечно, много грустного было, и самой хотелось прикопать её мужа, как и отца Рони, кстати, но рада, что Ивир совсем другой. И у них всё получилось! В общем, история получилась драматически-любовная))) Спасибо огромное!❤️❤️❤️
Анна, подскажите! У меня только ознакомительный фрагмент, а как получить всю книгу?
Спасибо большое,за интересную и волнующую историю,которую я читала с удовольствием и за прекрасный эпилог. Удачи и успехов в творчестве.
Анна, большое спасибо вам за интересную и необычно-познавательную историю! Мне очень приятно познакомиться с новым для меня автором! Желаю вам здоровья, счастья и успехов в ваших творческих делах! Ждём новинок!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо Автору! Ну очень понравилось! Читать одно удовольствие. Наконец-то приходит мир и спокойствие. Герои счастливы вместе. До новых книг.
Спасибо! История замечательная! Эмоции зашкаливали. И описания очень красочные и объемные, что позволяло легко представить и замки, и порождения Пропасти. Финал счастливый - и это радует) Творите ещё, дорогой автор!
Замечательная история! Герои вызывают уважение своей целеустремлённостью и отвагой! Читается легко и увлекает с первых глав! Радует, что несмотря на трудности и различные обстоятельства, герои пришли к ХЭ.
Спасибо большое за хорошую книгу!
Удачи и новых творческих свершений!))
Анна, спасибо за интересную книгу, с удовольствием следила за историей и героями. вот только не поняла-дети двойняшки или разновозрастные..
что- то я не поняла..открытый финал? будет вторая книга? или это приложение глючит?
Спасибо за интересную историю. Ждем новых !!!
Поздравляю с завершением прекрасной истории! Вдохновения и легкого перышка! Ждем новых историй!
Пришла пора заселить Пропасть. Привнести туда смех, радость краски.
Спасибо
Спасибо. Неплохое трио получилось!
Сейчас Ивир скажет, что согласен со всеми пунктами :)
Спасибо
Ой-ёй-ёй, похоже на то, что всё это она озвучила при Ивире! Он может и не простить, что не сказала ему о беременности, а собралась его ребёнка повесить на другого мужчину….=((
Спасибо)
Похоже на то, что зашел сейчас Ивир, и именно он слушает откровения Кристы. Пришло время ему радоваться, если есть ребенок, то проклятье смогли обойти. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена