Книга. "Шанс на любовь" читать онлайн

Шанс на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, эротика и нецензурна...

Рейтинг:
2167
4989 417795

Текущий рейтинг:
#3706 в Короткий любовный роман
#4145 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Шанс на любовь"

⚜БЕСПЛАТНО⚜ Сейчас я наконец его увижу. Того, кто сводит меня с ума. Доводит до безрассудства. Безликого соблазнителя, лишившего меня разума.
- Моя девочка…- дразнит шею своими губами.
Стону. Протяжно. Громко. Не сдерживаясь.
- Девушка! Вам плохо? - меня жестко встряхнули. - Плохо? Да?
Часто моргаю и пытаюсь сообразить.
- Нет! Все просто отлично! - цежу сквозь зубы, злясь.
Было…ОТЛИЧНО…пока мне не помешали.

Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
18+

НЕГАТИВ ЧИЩУ!

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 21:43:37

Опять на самом интересном месте . Жду с нетерпением продолжение !

avatar
01.03.2020, 13:04:33

Книга классная. Мне очень понравилось.Спасибо автору.
Буду ждать продолжение.

avatar
26.02.2020, 02:55:10

Аида очень понравилось начала читать и не смогла оторваться пока не закончила. Жду продолжения.

avatar
18.02.2020, 23:26:14

Спасибо!))) Довольно интересно... Что же дальше?!

avatar
18.02.2020, 20:36:36

Хорошее начало, автор, умничка )

Когда будет продолжение?

avatar
18.02.2020, 09:00:12

Спасибо))

Очень классная визуализация, спасибо! Жду проды!!

avatar
11.02.2020, 18:57:58

Жанр, конечно, не мой, но текст в целом не плохой! Успехов вам!

avatar
10.02.2020, 22:51:21

очень круто

avatar
10.02.2020, 13:56:03

Спасибо!

Горяченькая история, спасибо!

avatar
08.02.2020, 22:59:16

спасибо за проду! вот ведь неприятная эта Снежана!

avatar
08.02.2020, 22:54:02

Благодарю;)

avatar
08.02.2020, 20:49:27

Очень интересно) Жду проду)

avatar
05.02.2020, 22:25:21

Очень интересная задумка! Начала читать, кинула в библиотеку!

Можно дать маленький совет, не в обиду. У вас то от первого лица, то от третьего, во многих главах. Если исправить, то меньше будут читатели путаться.

avatar
04.02.2020, 18:23:59

О! Кирилл *_*классная визуализация! Читаем дальше ))

avatar
04.02.2020, 05:06:10

Спасибо за проду)

avatar
04.02.2020, 00:55:13

Спасибо!