- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2317
2317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1283 в Короткий любовный роман
#4386 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хорошо что наконец могут поговорить нормально и попробывать жить вдвоем вдохновение
Спасибо большое
И хочется уступить
Попробовать стОит... Просто у Кати и так тяжелый период в жизни, гормоны, эмоции и все такое...
Санна, спасибо за продолжение!
Что-то в этом есть...
В принципе никто из них ничего не потеряет, если попробуют пожить в гражданском браке. Они друг другу нравятся, Эмиль рад ребёнку, ему вообще выгодно со всех сторон.. Жениться его не тянут, а а жизнь с Катей обеспечит ему защиту от потенциальных «невест» и претендующих на его внимание дамочек, если он этого не хочет. Кате сложнее эмоционально, она может в него сильно влюбиться, а он не факт, что испытает подобное.. Да, она ему нравится, ребёнок общий, новый опыт в жизни .. но не приестся ли ему «семейная жизнь» и рутина? Это Кате деваться некуда, а он-то вольный казак.. Ребёнка он конечно не бросит, он уже его неотъемлемая часть.. а вот будут ли у него чувства к матери ребёнка и дальше? Одно дело краткосрочный курортный роман, отголоски которого его до сих пор греют, другое дело жизнь под одной крышей .. это серьезное испытание.. притирка, узнавание привычек и характера друг друга.. будет ведь не только с эйфория и радость, но и придётся справляться и с не слишком приятными качествами друг друга, которые есть в любом человеке.. Прсмотрим, как у них это получится..== Спасибо)
Кажется мама воспитала безупречного сына! И поэтому против русской невестки , боится чтобы не попал на меркантильную стерву! С Катей они ещё плохо знакомы , а малыш скоро появится! Но характеры у всех разные и им ещё предстоит хорошо друг друга узнать!
Спасибо большое за проду.
Эмиль душка, я рада, что он такой. А ведь его реакция и решения могли быть совсем другие. Деньги иногда очень портят людей. Но он душка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!! Удачи во всех делах и вдохновения)
Ответственность разделить - это хорошо. Только вот замуж не зовёт…
Заверните Эмиля! Забираю))) Думала, Тернев - мой идеал, а тут прям разрываюсь)))
Санна, спасибо за продолжение!
Правильный мужчина.
Благодарю вас!
Спасибо за продолжение) хорошего настроения!
Спасибо большое за проду.
Это все нервы виноваты. Вот и заносит её. Но думаю все наладиться. Им надо поговорить и решить, что будет дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
да э́милешке придется еще много попатеть катя очень настроилась то на что емиль ведь своим уходом катя очень настроилась то посмотрим что дальше вдохновение
смогут ли наити опять ту волнуюсь когда роман был у них
Тяжело Емеле придется))
Замок для котенка, не иначе. Чтоб соответствовал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена