Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2317
7239 525221

Текущий рейтинг:
#1283 в Короткий любовный роман
#4386 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 08:48:36

очень хорошо что наконец могут поговорить нормально и попробывать жить вдвоем вдохновение

avatar
23.08.2021, 08:45:55

Спасибо большое

avatar
23.08.2021, 07:27:09

И хочется уступить

Попробовать стОит... Просто у Кати и так тяжелый период в жизни, гормоны, эмоции и все такое...
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2021, 06:57:02

Что-то в этом есть...

avatar
23.08.2021, 06:22:37

В принципе никто из них ничего не потеряет, если попробуют пожить в гражданском браке. Они друг другу нравятся, Эмиль рад ребёнку, ему вообще выгодно со всех сторон.. Жениться его не тянут, а а жизнь с Катей обеспечит ему защиту от потенциальных «невест» и претендующих на его внимание дамочек, если он этого не хочет. Кате сложнее эмоционально, она может в него сильно влюбиться, а он не факт, что испытает подобное.. Да, она ему нравится, ребёнок общий, новый опыт в жизни .. но не приестся ли ему «семейная жизнь» и рутина? Это Кате деваться некуда, а он-то вольный казак.. Ребёнка он конечно не бросит, он уже его неотъемлемая часть.. а вот будут ли у него чувства к матери ребёнка и дальше? Одно дело краткосрочный курортный роман, отголоски которого его до сих пор греют, другое дело жизнь под одной крышей .. это серьезное испытание.. притирка, узнавание привычек и характера друг друга.. будет ведь не только с эйфория и радость, но и придётся справляться и с не слишком приятными качествами друг друга, которые есть в любом человеке.. Прсмотрим, как у них это получится..== Спасибо)

avatar
22.08.2021, 17:33:58

Кажется мама воспитала безупречного сына! И поэтому против русской невестки , боится чтобы не попал на меркантильную стерву! С Катей они ещё плохо знакомы , а малыш скоро появится! Но характеры у всех разные и им ещё предстоит хорошо друг друга узнать!

avatar
22.08.2021, 10:36:24

Спасибо большое за проду.
Эмиль душка, я рада, что он такой. А ведь его реакция и решения могли быть совсем другие. Деньги иногда очень портят людей. Но он душка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.08.2021, 10:18:12

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!!! Удачи во всех делах и вдохновения)

Ответственность разделить - это хорошо. Только вот замуж не зовёт…

Заверните Эмиля! Забираю))) Думала, Тернев - мой идеал, а тут прям разрываюсь)))
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2021, 06:26:57

Правильный мужчина.

avatar
19.08.2021, 14:28:11

Благодарю вас!

Спасибо за продолжение) хорошего настроения!

avatar
19.08.2021, 07:59:02

Спасибо большое за проду.
Это все нервы виноваты. Вот и заносит её. Но думаю все наладиться. Им надо поговорить и решить, что будет дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.08.2021, 07:57:08

да э́милешке придется еще много попатеть катя очень настроилась то на что емиль ведь своим уходом катя очень настроилась то посмотрим что дальше вдохновение

avatar
19.08.2021, 07:57:48

смогут ли наити опять ту волнуюсь когда роман был у них

avatar
19.08.2021, 07:08:19

Тяжело Емеле придется))

avatar
19.08.2021, 06:18:39

Замок для котенка, не иначе. Чтоб соответствовал.