- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2316
2316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Короткий любовный роман
#4337 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала на одному подиху і на самому цікавому закінчилося...Печалька. Сподіваюся на Вашу прихильність і все-таки дочитати книгу до кінця. Дякую за цікаву історію кохання!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
А где можно купить книгу полностью?
Санна, спасибо за предупреждение о скидке, подожду и как раз накоплю прод, с большим удовольствием читаю ваши книги!))))
вот уж эти корпоративы. и не сбежать с них так просто. спасибо
Спасибо большое за проду.
М-да, какой настойсивый этот Дима. Надо же, решил её добиться на этом отдыхе. Зря он конечно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение) хорошего настроения и вдохновения автору!!!
Эмиль бдит))) и не смоешься просто так... Француженка с Жанной будут в обидках...
Санна, спасибо за продолжение!
Спасибо.
Решил отношение выяснить. И ведь не уедешь. Накажут. Ох, уж эти корпоративы, начальство считает, что
облагодетельствовало. Попробуй только не в новом платье прийти и не участвовать в идиотских конкурсах. Знаем, проходили.
вдохновение и легкого пера заранее с подпискои вас желаю много продаж и читатилеи
да эмиль точно не упустит то темболе что дима то лез еще теперь он понял что конкурент появился и будет добиватся
А это правильная тактика руководителя. Банкет для сотрудников к празднику одно, корпоратив другое. Цели разные, методы проведения тоже.
Дима готов уже и у туалета ждать - только бы вписаться в Катин ближайший круг , и он становится всё настойчивей! А вот Эмиль не предупреждает, а сразу действует!
САННА СЬЮ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВАШ РОМАН! НЕПОНЯТНО, ПОЧЕМУ МАЛО ЗВЕЗДОЧЕК. В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ВАШ РОМАН НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЗАХВАТЫВАЕТ. ЧИТАЮ НЕ ОТРЫВАЯСЬ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СПАСИБО АВТОРУ.
Автору - вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения интересной истории!))
Мне нравится ваша история и я с удовольствием жду продолжения и читаю. Кстати и звёздочку давно поставила и в библиотеку добавила. Переживаю за Катю. Хочется чтобы всё у неё было хорошо. Но похоже легко не будет.
Интересно, куда Жанну поселили))) и не приползет ли окулист в гости к Кате?
Санна, спасибо за продолжение! Всегда с нетерпением жду проду! Но отдыхать тоже надо!
а насчет того что мало отликов не знаю что сказать книгу с удовольствием читаю и мне нравится все вдохновение и легкого пера
ооо как же там красиво можно и нам туда ну эмилб пора деиствовать а то у нас претиндент появился уведут же))))
Понятно, то Катя после шоковой ситуации с мужем отпустила себя там, где больше скорее всего никогда не окажется, и с тем, кого больше не увидит. И, когда он снова появился, конечно ей трудно поверить прежде всего в себя и свои чувства. Но, думаю они оба вполне себе адекватные люди, разберутся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена