Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1290 в Короткий любовный роман
#4337 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 04:39:09

Читала на одному подиху і на самому цікавому закінчилося...Печалька. Сподіваюся на Вашу прихильність і все-таки дочитати книгу до кінця. Дякую за цікаву історію кохання!

avatar
08.08.2021, 04:49:48

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.08.2021, 01:02:14

А где можно купить книгу полностью?

avatar
07.08.2021, 23:56:15

Санна, спасибо за предупреждение о скидке, подожду и как раз накоплю прод, с большим удовольствием читаю ваши книги!))))

avatar
07.08.2021, 19:15:46

вот уж эти корпоративы. и не сбежать с них так просто. спасибо

avatar
07.08.2021, 21:50:19

Спасибо большое за проду.
М-да, какой настойсивый этот Дима. Надо же, решил её добиться на этом отдыхе. Зря он конечно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за продолжение) хорошего настроения и вдохновения автору!!!

Эмиль бдит))) и не смоешься просто так... Француженка с Жанной будут в обидках...
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2021, 19:01:24

Спасибо.
Решил отношение выяснить. И ведь не уедешь. Накажут. Ох, уж эти корпоративы, начальство считает, что
облагодетельствовало. Попробуй только не в новом платье прийти и не участвовать в идиотских конкурсах. Знаем, проходили.

avatar
07.08.2021, 20:31:02

вдохновение и легкого пера заранее с подпискои вас желаю много продаж и читатилеи

avatar
07.08.2021, 20:30:17

да эмиль точно не упустит то темболе что дима то лез еще теперь он понял что конкурент появился и будет добиватся

А это правильная тактика руководителя. Банкет для сотрудников к празднику одно, корпоратив другое. Цели разные, методы проведения тоже.

avatar
07.08.2021, 19:15:28

Дима готов уже и у туалета ждать - только бы вписаться в Катин ближайший круг , и он становится всё настойчивей! А вот Эмиль не предупреждает, а сразу действует!

САННА СЬЮ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВАШ РОМАН! НЕПОНЯТНО, ПОЧЕМУ МАЛО ЗВЕЗДОЧЕК. В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ВАШ РОМАН НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЗАХВАТЫВАЕТ. ЧИТАЮ НЕ ОТРЫВАЯСЬ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СПАСИБО АВТОРУ.

avatar
07.08.2021, 13:17:55

Автору - вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения интересной истории!))

Мне нравится ваша история и я с удовольствием жду продолжения и читаю. Кстати и звёздочку давно поставила и в библиотеку добавила. Переживаю за Катю. Хочется чтобы всё у неё было хорошо. Но похоже легко не будет.

Интересно, куда Жанну поселили))) и не приползет ли окулист в гости к Кате?
Санна, спасибо за продолжение! Всегда с нетерпением жду проду! Но отдыхать тоже надо!

avatar
07.08.2021, 11:41:34

а насчет того что мало отликов не знаю что сказать книгу с удовольствием читаю и мне нравится все вдохновение и легкого пера

avatar
07.08.2021, 11:39:51

ооо как же там красиво можно и нам туда ну эмилб пора деиствовать а то у нас претиндент появился уведут же))))

avatar
07.08.2021, 11:41:28

Понятно, то Катя после шоковой ситуации с мужем отпустила себя там, где больше скорее всего никогда не окажется, и с тем, кого больше не увидит. И, когда он снова появился, конечно ей трудно поверить прежде всего в себя и свои чувства. Но, думаю они оба вполне себе адекватные люди, разберутся...