- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2316
2316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4333 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно! И почему именно Жанну отправил её позвать? Она ведь не его секретарь! Жанночку видно не приласкали , что так злится!
Ну мне прям интересно, что будет дальше? Автор не том иии... Спасибо за продочку ?
Интересно и зачем он её вызвал? Любопытство зашкаливает! Скажет она ему о беременности или нет? Жду продолжения.
Спасибо большое за проду.
Не думаю я, что он ее уволит. Он наоборот захочет её к себе поближе. Типа повышение)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. Интересно, что ему надо. Мне кажется переведет к себе поближе, а может подальше. Кто же его знает.
Решил поговорить на своей территории,?)))
Отчего она так испугалась? За что ее увольнять? По работе к ней нареканий никаких не было... Или в частных клиниках законы не действуют?…== Спасибо)
вот ине интересно чего ето вдруг позвал то
вдохновение
Молодец Эмиль, не сдаётся!))
Спасибо!!! Очень интересно!!!
Спасибо!!!
Эмиль не сдается? Интересно, что он хочет , решил зайти с другой стороны?
Спасибо. Её можно понять, почему отшила, не верит ему, но он же не знает её тараканы. Думала он смирился и отстал (. Хотя кто знает, может быть по работе вызывает?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение.
Цікава історія кохання, але коли на найцікавішому місці приривається, то чекати до наступного дня важкувато
Глава не удовлетворило любопытство а скорее раздразнило)))) спасибо
Медсестрой к Эмилю?
Чего хотИт? А Жанночка уже в роль ревнивой дены вживается? Шипит на всех молодых и красивых)))
Санна, спасибо за продолжение!
Что то быстро Эмиль сдался! А слова девушки нужно дважды проверить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена