Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755139

Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 14:31:02

Уххх... Немного отпустило.. Главное - они поговорили и проговорили это....

avatar
06.02.2021, 13:06:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.02.2021, 11:40:35

Время признаний, рассказов, мыслей, понимания... Сложно, больно, но необходимо. Иначе как идти дальше строить будущее, если прошлое не отпускает. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.02.2021, 02:10:19

осталось Олю пристроить, и всё будет отлично

avatar
06.02.2021, 07:49:00

Огромное спасибо за проду, прям мурашки. Ждем что будет дальше.

avatar
06.02.2021, 05:38:38

спасибо за проду, хорошо что они поговорили

avatar
06.02.2021, 05:07:08

Спасибо.

avatar
06.02.2021, 03:57:56

Спасибо за продолжение!!!наконец- то поговорили

avatar
05.02.2021, 14:11:47

Ай, ай! Столько прочитала и только поняла, что это вторая часть))) пойду тогда первую читать))

avatar
06.02.2021, 00:05:11

♥️

avatar
05.02.2021, 23:55:49

Наконец-то поговорили о прошлом, теперь будут двигаться дальше.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.02.2021, 23:48:12

Хорошо что Анна ему высказала все то что было на душе. Освободилась от груза который носила 6 лет. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.02.2021, 18:55:37

Приезд Оли- эта работа Леонида. Леониду выгодно, если между Анной и Русланом будет разлад. Может Леонид с Олей здесь тоже встречаются и в своих планах вводят коррективы. Я вот в этом уверена. А то он Анну остановил и начал расспрашивать. Прощупывает. Продумывает, как дальше вести себя Ольге.

avatar
04.02.2021, 11:07:07

Думаю Леонид с Олей в сговоре. Ему нужна Марина, а ей- Руслан. Столько напряга и вместо того чтоб поговорить, она держит все в себе. Покажи себя слабой, расскажи о том что на душе. Руслан умеет слушать

avatar
03.02.2021, 07:32:25

Спасибо, а мы набросились на Олю, а оказалось, что она просто боится снова быть одной, и реально боится, что Руслану могут сделать больно...

avatar
02.02.2021, 05:46:23

Пока читала, переживала вместе с Аней, вот прям каждую строчку ждала подлянку от Оли. Потом порассуждала, ну, чисто гипотетически, может злой взгляд Оли и её поведение- это не ревность, а защитная реакция... Девочка переживает за дорогого ей человека, уверенная, что Аня снова сломает Руслана. У Оли предвзятое отношение к Ане и однобокий взгляд на их историю с Русланом. Возможно, её мотивы не ревность, а страх за состояние и психологическое здоровье Руслана? А может и всё вместе...
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения)) Спасибо за увлекательную историю)

avatar
04.02.2021, 15:23:24

Как по мне, то Ане нужен мужика, коим Руслан являлся в первой части. Здесь он более размяк, видимо, из-за Оли. Манипуляции, стресс вкупе с эмоциональными качелями - Дело серьёзное. Может, Руслан и вернётся в прежнее состояние и наконец станет зрелым мужчиной, но пока не. Аню чисто по женски жаль. Понимаю, какого любить человека и при этом быть без него, родить от него ребенка, только только начать отпускать ситуацию, как он снова врывается в их с дочкой жизнь. Я бы не знаю, как поступила. Но скорее всего, просто бы разрешила видеться с дочкой, но жить с человеком, который ушёл не разобравшись до конца во всем я бы не стала. То ещё испытание, под названием "переубедить барана", хотя...
Оля. Маленький манипулятор, которой все всё должны. Кажется, что в семье её всё хорошо, но это только предположения.
А вообще, впечатления от романа - терпеливо ожидаю продолжения, ибо книга захватывает. Всё в меру. Автору - побольше вдохновения от муза. ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2021, 09:09:39

может Олю к психотерапевту отдать? нельзя же всю жизнь с ней няньчиться. КПТ и антидепрессанты сделают из нее нормального человека.)))

avatar
04.02.2021, 10:58:22

Утряслось вроде все

avatar
04.02.2021, 10:55:43

Ндааа, Олино покаяние перед Аней, заставило меня устыдиться своих высказываний сделанных ранее, думаю вот какая я не хорошая , что думала о ней плохо, а девочка матерью брошена и тд, но если слова Леонида правдивы, то я снимаю шляпу, перед этим великим манипулятором!