Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755121

Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:44:01

а Лëнчик то с прибабахом) сюрпризы устраивает вон

Даже Леонид правильно расшифровал Олю....Спасибо!

avatar
04.02.2021, 04:40:52

вот честно я тоже не выношу эту Олю и переживаю весь спектр эмоций вместе с Аней, спасибо за проду

Устала Аня....

avatar
04.02.2021, 00:26:08

бедная Аня, как же дорого ей обходится счастье

avatar
04.02.2021, 00:15:52

Вот так Леонид. Вот же ж ухажер хренов. Гнать таких метлой подальше. Аню прорвало, наконец-то. "Сердцу хочется покоя за спиной Супергероя" (с). Прям про неё строка. Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2021, 00:09:25

А Леонид-то оказывается совсем не прост, он не равнодушен к Анне, и хочет с ней отношений, и это он рассказал Оле где проживает Русла, возможно, он же подтолкнул ее сделать Руслану "сюрприз", в расчете, что приезд девушки спровоцирует ссору между Русланом и Анной.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.02.2021, 00:05:50

У Леонида походу свои планы на Аню были, а тут Руслан. Вот он и бросился Оле с приездом помогать, чтобы развесит Голубков друг от друга

avatar
03.02.2021, 23:54:16

Что то я не верю Оле. Есть пословица держи врага ближе чем друга. Так и Оля решила подружиться чтобы всегда быть рядом. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.02.2021, 23:47:36

Спасибо!

avatar
03.02.2021, 23:40:58

Благодарю ♥️

avatar
03.02.2021, 23:40:49

А Леонид то оказался самым проницательным, сразу эту Олю раскусил!

avatar
03.02.2021, 15:59:13

Оля нагоняет жалость, тем самым защищает себя.
И у нее далеко идущие планы были на Руслана и его кошелек.
А сейчас она прикидывается жалкой овечкой, хочет остаться при кормушке.
Из серии "ласковый теленок - двух маток сосет".
Не нравится мне эта Оля - хитрая, вдруг прямо "зауважала" Анну и Ксюшу, да еще со своими подарками влезла.
Хитрый ход это...

avatar
02.02.2021, 15:57:28

Последняя глава не вызывает никаких эмоций.Все гладенько,как будто бухгалтерский отчёт.

avatar
02.02.2021, 15:15:51

как-то странно, купить недописанную книгу... и сидеть ждать продолжения, пока автор напишет. больше так не лоханусь

avatar
02.02.2021, 01:23:29

Видимо, "давить на жалость" излюбленный Олин прием, он сработал на Руслане, и она решила тем же способом расположить к себе Анну, усыпив ее бдительность. Может быть я ошибаюсь, но девочка Оля напоминает волока в овечьей шкуре.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.02.2021, 13:09:25

Если Оля искренне это говорит, то как-то всё просто...что, книга уже закончилась? Типа и жили они долго и счастливо?...)))

avatar
02.02.2021, 11:18:30

Ну посмотрим дальше ,что там на самом деле,а тоя не очень прониклась Олькиной речью.Вообщем жду продолжения!

Спасибо большое!эта продочка весьма неожиданная, по тому что Оля рассказала о Себе!

avatar
02.02.2021, 09:56:32

Надеюсь найдут общий язык.