- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то не верю ей.
Ого, это неожиданно. Было бы привычней видеть ее такой как у Ани в голове, а она нормально ко всему относится. Надеюсь палок в колёс от неё не будет и она человек без второго дна. И в их окружении найдётся достойный кандидат и для неё, чтобы ей не скучно было. Для начала собака подайдёт
Оля удивила..может я конечно наивна и так сказать от рук Оли еще "грянет гром", очень интерно, жду продолжения❤спасибо большое, Адалин!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору)))
Складно поет это Оля! Даже если и произошла такая ситуация в ее жизни, я все равно не понимаю Руслана. Если хочется тебе помочь девушке - помоги! Найди отдельную квартиру, помоги с работой, общением! Зачем ее к себе жить звать? Ну что за бред!?
Пусть будет так как будет...
ну незнаю даже, все равно не нравится мне эта Оля
Ну даже не знаю, какая-то мутная истории у этой Оли. Как я поняла, Оле 20 лет, история, которую она рассказала Ане, с её же слов случилась 2 года назад. На момент этой истории, девочке Оле было 18 лет! Не 10-12-14, а 18!!! Возникает вопрос: почему девочка Оля не заявила на своего отчима? Хорошо, предположим испугалась. Но тогда получается переезжать и полностью стать зависимой от совершенно чужого взрослого мужчины не так страшно, как обратится в правоохранительные органы? В общем, что-то тут не состыковывается?
И мы так и не узнали из текста, как Оля узнала в каком номере остановились Руслан и Анна? (Или я пропустила этот момент?)
Может быть Оля про отчима сочинила? Чтобы к Руслану быть ближе... Поплакалась, на нехорошего дядю пожаловалась... Руслан же рыцарь, кинулся спасать несчастного "ребенка"! Истерики закатывала, объясняя паническими атаками, чтобы Рус почаще жалел ее, обнимал-целовал...
Солидарна со Станиславским:НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! любой другой на месте этой Оли уже пошел бы работать , добиваться самостоятельности. Независимости. Если отчим приставал, значит должна боятся мужчин. А тут неа, не тут то было! Приехать в чужой город, к чужому мужчине, жить вместе и не бояться???? Не срастается!!!!!
Спасибо автору за книгу, эмоции фонтанируют. Было бы хорошо, если б я была не права. А там как вас муза заведет!!
Не знаю как относиться к Оле. Поживём увидим, как говориться. Главное это все же отношения Ани с Русланом. Надеюсь, они смогут перешагнуть эту ошибку. Спасибо за продолжение ❤️
Очень умно подружится с Аней, чтоб у гг бдительность поутихла. А потом сделать шах и мат. Стратег . Я ей не верю.
ох змеяяя!!)) ну змея же?) не нытьем так катанием))
Классное продолжение! Спасибо! Прям всё оттаивает.
надеюсь, что Оля искренне говорит
Правильно что предвзято относится к Оле. Ее мотивы пока ещё не понятны. Друзей держи близко, а врагов ещё ближе. Жду подлянку от Оли, не верю я ей от слова совсем
Уже как-то Руслана жаль. Неужели он настолько глупый мужчина, что у него нет своей точки зрения, мужского стержня. Каждая будет вертеть как хочет. Оля - истериками, а Аня - сексом? Но на самом деле не совсем понимаю Аню, да возможно подход "лаской" умнее, но если честно тоже не понимаю вот оно ей надо это перетягивание каната с Олей. Дочка же всё это наблюдает. Такое ощущение, что всем срать на ребёнка. Да и Аня готова уже стать семьёй так быстро, хотя Руслан показывает себя как не надёжный отец да и мужчина. А уже возможно будет ещё беременность. Честно главные герои как будто отупели. Из всех Оля реально самой умной уже кажется)) ждём продолжения)
Здравствуйте! Если честно, я в восторге от вашей книги... Спасибо)
Зря зря Аня очень зря.......Руслан дитё и пока не повзрослеет все зря
если Аня согласится на отношения с Русланом, не устранив из его жизни Олю, то они разбегутся еще быстрее, чем в первой книге. Даже если Руслан снимет отдельную квартиру Оле, приступы у нее "участятся" и он будет бегать ее успокаивать каждую ночь, и в конце концов предложит Ане, чтобы Оля жила с ними, она же болеет. А будет жить с ними, так опять же Руслан каждую ночь будет спать с ней, чтобы от приступов уберечь. Или она с ними спать третей будет в обнимочку с Русланом. Жуть, короче... беги, Аня, они оба больны... спасай свою дочь, а то и у нее скоро приступы начнутся после общения с ними)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена