Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755139

Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то не верю ей.

avatar
02.02.2021, 08:35:22

Ого, это неожиданно. Было бы привычней видеть ее такой как у Ани в голове, а она нормально ко всему относится. Надеюсь палок в колёс от неё не будет и она человек без второго дна. И в их окружении найдётся достойный кандидат и для неё, чтобы ей не скучно было. Для начала собака подайдёт

Оля удивила..может я конечно наивна и так сказать от рук Оли еще "грянет гром", очень интерно, жду продолжения❤спасибо большое, Адалин!

avatar
02.02.2021, 07:58:59

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору)))

Складно поет это Оля! Даже если и произошла такая ситуация в ее жизни, я все равно не понимаю Руслана. Если хочется тебе помочь девушке - помоги! Найди отдельную квартиру, помоги с работой, общением! Зачем ее к себе жить звать? Ну что за бред!?

avatar
02.02.2021, 05:14:40

Пусть будет так как будет...

avatar
02.02.2021, 04:44:05

ну незнаю даже, все равно не нравится мне эта Оля

avatar
02.02.2021, 02:48:45

Ну даже не знаю, какая-то мутная истории у этой Оли. Как я поняла, Оле 20 лет, история, которую она рассказала Ане, с её же слов случилась 2 года назад. На момент этой истории, девочке Оле было 18 лет! Не 10-12-14, а 18!!! Возникает вопрос: почему девочка Оля не заявила на своего отчима? Хорошо, предположим испугалась. Но тогда получается переезжать и полностью стать зависимой от совершенно чужого взрослого мужчины не так страшно, как обратится в правоохранительные органы? В общем, что-то тут не состыковывается?

И мы так и не узнали из текста, как Оля узнала в каком номере остановились Руслан и Анна? (Или я пропустила этот момент?)

avatar
02.02.2021, 01:47:35

Может быть Оля про отчима сочинила? Чтобы к Руслану быть ближе... Поплакалась, на нехорошего дядю пожаловалась... Руслан же рыцарь, кинулся спасать несчастного "ребенка"! Истерики закатывала, объясняя паническими атаками, чтобы Рус почаще жалел ее, обнимал-целовал...

Солидарна со Станиславским:НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! любой другой на месте этой Оли уже пошел бы работать , добиваться самостоятельности. Независимости. Если отчим приставал, значит должна боятся мужчин. А тут неа, не тут то было! Приехать в чужой город, к чужому мужчине, жить вместе и не бояться???? Не срастается!!!!!
Спасибо автору за книгу, эмоции фонтанируют. Было бы хорошо, если б я была не права. А там как вас муза заведет!!

avatar
02.02.2021, 01:16:55

Не знаю как относиться к Оле. Поживём увидим, как говориться. Главное это все же отношения Ани с Русланом. Надеюсь, они смогут перешагнуть эту ошибку. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
02.02.2021, 01:11:07

Очень умно подружится с Аней, чтоб у гг бдительность поутихла. А потом сделать шах и мат. Стратег . Я ей не верю.

avatar
02.02.2021, 01:00:10

ох змеяяя!!)) ну змея же?) не нытьем так катанием))

avatar
02.02.2021, 00:38:08

Классное продолжение! Спасибо! Прям всё оттаивает.

avatar
02.02.2021, 00:26:16

надеюсь, что Оля искренне говорит

avatar
02.02.2021, 00:23:23

Правильно что предвзято относится к Оле. Ее мотивы пока ещё не понятны. Друзей держи близко, а врагов ещё ближе. Жду подлянку от Оли, не верю я ей от слова совсем

avatar
31.01.2021, 00:27:12

Уже как-то Руслана жаль. Неужели он настолько глупый мужчина, что у него нет своей точки зрения, мужского стержня. Каждая будет вертеть как хочет. Оля - истериками, а Аня - сексом? Но на самом деле не совсем понимаю Аню, да возможно подход "лаской" умнее, но если честно тоже не понимаю вот оно ей надо это перетягивание каната с Олей. Дочка же всё это наблюдает. Такое ощущение, что всем срать на ребёнка. Да и Аня готова уже стать семьёй так быстро, хотя Руслан показывает себя как не надёжный отец да и мужчина. А уже возможно будет ещё беременность. Честно главные герои как будто отупели. Из всех Оля реально самой умной уже кажется)) ждём продолжения)

Здравствуйте! Если честно, я в восторге от вашей книги... Спасибо)

avatar
31.01.2021, 05:47:27

Зря зря Аня очень зря.......Руслан дитё и пока не повзрослеет все зря

avatar
31.01.2021, 00:23:36

если Аня согласится на отношения с Русланом, не устранив из его жизни Олю, то они разбегутся еще быстрее, чем в первой книге. Даже если Руслан снимет отдельную квартиру Оле, приступы у нее "участятся" и он будет бегать ее успокаивать каждую ночь, и в конце концов предложит Ане, чтобы Оля жила с ними, она же болеет. А будет жить с ними, так опять же Руслан каждую ночь будет спать с ней, чтобы от приступов уберечь. Или она с ними спать третей будет в обнимочку с Русланом. Жуть, короче... беги, Аня, они оба больны... спасай свою дочь, а то и у нее скоро приступы начнутся после общения с ними)