Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10566 1755097

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 00:17:56

А мне грустно от этого продолжения. Не чувствую от них чувств друг к другу, у Руслана Оля в голове, и иногда страсть затмевает разум, у Ани в голове тоже какой-то бардак, мысли о том, что она не уживётся с Олей, то есть если бы ужилась, то пусть остаётся? Любви и страсти тоже никакой, только страх потерять Руслана как отца. То есть она с ним сейчас переспала не потому что хотела его, а потому что он мог пойти и разрядиться с Олей? Ну как-то все печально у них. Если бы они волновались об отношениях между друг другом, давно бы поговорили по душам, а они только и делают что говорят о Оле. Может мне просто не хватает диалогов между героями и больше описания эмоций. Без этого сложно раскрыть их

avatar
31.01.2021, 01:27:09

Одна из лучших книг, которые я читала❤️ Спасибо огромное за этот шедевр? с нетерпением жду продолжения❣️

Оля, ох, эта Оля ! Натворит она еще, ей нужно в чем то очень так проколоться, чтоб у Руслана глаза открылись и он увидел какой это "ребенок" и что на самом деле представляет из себя, а пока..не думаю, что им с Аней будет так просто вернуть былые теплые отношения и доверие. Очень интересно что же будет дальше...❤

avatar
01.02.2021, 15:23:28

Плюс я думаю приступами Руслана долго около себя не удержишь, раз два ночью сорвётся, решит что зачастили приступы, и набобы подругу специалистам показать, а там может вообще афера вскроется. Так что Оле сейчас бы с жалостью не перегнуть

avatar
01.02.2021, 15:21:10

Интересно. Отец у Руслана умер, а что с мамой??? Если она жива то знакома ли с Олей? Может быть она Аню поддержит, показывая второе дно Оли? Он ведь явно один слепой, точнее он из-за своих чувств к ней не видит настоящего ее отношения к нему.

avatar
01.02.2021, 01:29:54

Поговорить им нужно, сказать о всех претензиях друг другу и при этом не отворачивать друг от друга, особенно Руслану. И не прятаться от своих проблем, за другими делами. Спасибо за продолжение. Переживательно очень.

avatar
31.01.2021, 15:47:03

Молодец!Хорошо пишешь.Столько эмоций вызывает твоя книга.Слушай себя ,пиши что чувствуешь!Тогда книга получится интересной.

avatar
31.01.2021, 05:48:37

Ох Оля будет в бешенстве, когда увидит Поцарапанную спину Руса)))

Спасибо за продочку!Похоже Руслан наивен и не видит ,что представляет собой Оля....

avatar
31.01.2021, 08:40:40

Спасибо большое,Адалин! Руслан действительно такой наивный или у него глаза зашорены,а Оля этим пользуется?

avatar
31.01.2021, 07:43:56

Спасибо, слов нет, приличных, один негатив лезет, поэтому промолчу,

avatar
31.01.2021, 06:24:32

спасибо за проду

avatar
31.01.2021, 03:32:02

Оля ещё тот манипулятор. И если Руслан не радует свои глаза, то отношения с Аней обречены на провал

avatar
31.01.2021, 01:35:08

Аня умница, и молодец, что ушла, что позаботилась о себе и дочке, и пусть Руслан поволновался, зато будет знать, что Аня уйдет и не оглянется

avatar
31.01.2021, 01:15:41

Девушка Оля не так проста как кажется,

avatar
31.01.2021, 00:40:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2021, 00:02:41

будет ещё беременность???

avatar
30.01.2021, 23:20:22

А Оля по-моему, не так проста, девушка хитрая и видимо хорошая актриса, думаю, она потому так легко согласилась переехать в отдельный номер, что этот номер соседний, Руслан-то все равно будет рядом с ней и она сможет продолжать манипулировать им.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.01.2021, 23:56:31

Я тоде не пойму почему он не отправил ее к психологу, 100% он бы ей помог. Мне кажется после таких вот занятий,Аня снова забеременет

avatar
30.01.2021, 23:54:31

Молодец Аня! Поступает мудро!