- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе просто так она приехала и закатила сцену своего стресса еще дома,она приехала всякими путями отдалить его от Ани с дочкой .У нее одна цель быть с Русланом ,но что задумала посмотрим,но подлянку сделает обязательно.Спасибо ,ждем продолжения
Не знаю насколько можно оценивать поступок Ани... Правильно /не правильно. Они с Русланом уже потеряли 6 лет жизни. Потерять ещё хоть один миг с любимым человеком?! Стоит попытаться изменить этот миг на долгие годы. Главное иди вместе и разговаривать, слышать друг друга и находить компромисс. Спасибо за главу❤️
Какой правильный ход)))))))
ох блиииин не выпила таблетку)))
Да, умничка Анюта, не дай этой Оле себя обойти (обыграть) ты умнее, мудрее! Так держать, прода- класс♡большое спасибо,Адалин!
Рада что они вместе. Думаю что Оля сама многое поняла когда он ринулся их искать а не остался с ней. Жду продолжения спасибо.
Не ожидала такого поворота. Даже Оля их в этот момент не прервала своим приступом. Ох. И сложные у них отношения, и строятся верх тормашками, живут как на бомбе.
Я хочу такого "как брата" который столько денег дает "на шпильки", что легко можно билет купить и припереться))
А Аня правильно поступила и когда ушла, и теперь.
Руслан наивный эльф, и пока розовые пони в отношении Оли его не отпускают
Короче, Аня тоже не так проста, с годами она стала мудрее и рассудительнее...хотя я бы психанула)) а мы с ней примерно одного возраста))))
Виза и билеты-фиг с ним. Кем она должна была представиться на ресепшоне, чтобы номер комнаты получить... Сучка хитрожопая.
Я конечно понимаю,что в свое время Оля поддержала Руслана,но по-моему она им умело манипулирует.И наверное ещё что-то учудит.
Даааааа, он что реально такое феерический идиот? (Жаль тут нельзя смайлик мыши падающей в обморок поставить). Приехала Оля и Руслан забыл, не только правила хорошего тона (ну хоть познакомил бы дочь с «сестрицей»), но и то, что он отец, который в первую очередь должен думать о комфорте своего ребёнка, а не о 20-летней девице.
В общем, я конечно не знаю, как там планируется развивать сюжет и это всё обьяснить, но сейчас как то всё не логично.
Он что эту Олю позвал в гости, в двухкомнатный номер?
А если нет, то как она узнала в какой гостинице они остановились и в каком номере? Ей бы никто из работников гостиницы номер не сказал (даже знай она название гостиницы), максимум позвонили бы спросили или можно пропустить.
Откуда у неработающей Оли деньги на перелёт и виза в Германию?
И где она деньги на билет взяла?
Интересно, Руслан глазки скоро откроет?)))
Благодарю ♥️♥️♥️
И зачем они решили съехаться? Просто трэш какой то. С отношениями ничего не выяснили, непонятно в каком качестве под одной крышей планируют жить. И оба интересами ребенка прикрываются, ах, Ксюша хочет с папой. А вы то чего хотите, ее родители? Не мешало бы все обстоятельства прояснить прежде чем съезжаться. Пока вижу что Анна в заведомо проигрышной позиции находится. Не стоит им на этом этапе вместе жить. Она для него предательница и оправданий он не слышит и не принимает. Вряд ли что то хорошее выйдет из жизни под одной крышей.
В такие моменты в книгах во просыпается смесь Чикатила, Фреди Крюгер и Лессабонский маньяк и это все одной мне!!! А Руслану срочно нужны очки и прочем на +10000 потому что он не видит то что у него под носом.
Какое то у Руслана желание быть с дочкой кособокое, взял дочь погулять - потерял, Оля приперлась, ушла Аня с дочкой, ему нормально.
Пусть бы общались сначала, знакомились, а потом бы съезжались..., правильно девочки пишут оба, как подростки. Тут одна Оля конкретная, вот она знает, чего хочет и прёт, как танк к своей цели(((
Если б она ему была сестрой, ей было бы понятно, что Руслан должен дать привыкнуть Ксюше к себе, уделять ей больше внимания и т д, и т п, а не оттягивать на себя.
Автор, у вас есть дети? Меня как маму, очень тревожит состояние маленького ребёнка во всей этой ситуации, но никому из героев видимо невдомек, что переехать жить вместе через пару дней после знакомства, спать родителям в одной комнате, видеть эту Олю это огромный стресс, как бы ребёнок не хотел жить вместе, но это не нормально для его психики, и как Аня повелась на это все, учитывая Олю я не понимаю. И не понимаю, почему в мыслях не у одного из героев не возникает это волнение за то, что переживает ребёнок. Любой взрослый адекватный человек перво наперво позаботится о комфорте своего ребёнка, а тут о каких-то моральных принципах говорится «как это Оля будет жить с нами как старшая сестра»
Анна правильно сдела, что перееха с дочерью в отдельный номер, тем самым, избавила от стресса себя, а главное Ксюшу да, и зачем мешать общению Руслана со своей великовозрастной девочкой. Тоже мне, Макаренко!
Спасибо, жду продолжения!
Надеюсь, Ксюша выскажет Руслану своё отношение к его «сестренке» и своё разочарование в таком папочке, которому важнее дочери Оля! Но боюсь будет ещё и подпиливание Оли о том, что ему подкладывают чужого ребёнка и совсем она на него не похожа, и Аня хуже некуда! И будет эта Оля намеренно доводить и девочку и Аню, чтобы плакаться Руслану и настраивать его против них! Дааааааа! Потеряет он Аню окончательно и дочь навсегда! И Аня поймёт что такой мужчина ей в жизни не нужен, и дочь решит, что такой Папа хуже чем без папы! Станет он их разочарованием! Зато с Олей!
А есть какой то график прод? Посмотрела информации не нашла, впервые встречаю коммерческую книгу с такой выкладкой, у Вас ранее такого тоже не было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена