- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Молодежная проза
#2096 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну это не в одни ворота не лезет уже(((( Аню тоже не понимаю, зачем съезжаться, тем более в гостиницах? Для Руслана наверное норма, что Оля приезжает и, что жить с ними будет, тоже наверное норма! Злая я((((
Вот хорошо ,что с девчонками купили подписку и не жалеем,интересная очень книга ,одно не радует,что автор редко выкладку глав делает ,у каждого семья ,дети это понятно ,но продолжать выкладывать книгу ,а не делать постоянные отговорки
Хочется надеяться, что появление Оли для Руслана такое же неожиданное как и для Ани. И лично мне хочется чтобы он отпустил Аню с дочкой для того чтобы объяснить Оле лично, что у него семья и он собирается жить с ними. При этом он так же будет ей помогать как и раньше. За этим объяснением пройдёт много времени и он потеряет Аню с дочкой, поднимет панику.... а Оля в это время начнёт оступаться и показывать что для неё он никакой не «братик». У неё ведь до появлении Ани не было конкуренток, помимо на одну ночь. Так что её образ должен посыпаться. И очень хочется чтобы Руслан это сам понял, а не Аня это ему объясняла
Эмоции от этой главы зашкаливают.Это как понимать поведение Руслана ,что удалился с Олей ,Ведь на день десять раз звонят друг другу .Оля все знает о жизни Руслана поминутно.А нужна ли ему дочь с Аней,если при встрече с Олей,когда та запрыгивает к нему на руки ,он забывает обо всем,ведь перед ним его малышка здоровая и радостная .И да вам надо поговорить,а мы пойдем погуляем и быстро с этим соглашается.Но почему так легко все ,где чувства к дочери ,пусть с Аней еще напряженные отношения.А с другой стороны Оля для него ближе и дольше с ним жила А с дочкой то всего и месяца нет.Росла без него и когда болела и ночами не спала с ней Аня этого он не знает,зато всей душой озабочен состоянием своей малышки Оли Да он и о них то до вечера и не вспомнит ,Оля все внимание его займет и постарается отвлечь его Спасибо просто переживаешь за Аню и Ксюшу они не заслужили такого обращения со стороны Руслана.Жду продолжения.
Русланчика в детстве вниз башкой не роняли???
Я конечно понимаю, что ребенок без отца расти не должен, но прошло столько лет, столько всего пережито. На месте Анны я бы не доверялась шансу на чувства. Тот кто развел их умер, а доказывать ничего и никому не нужно.
Я конечно понимаю, что это литература определенного жанра в которой должен быть ХЭ, но в реальности не советовала бы никому давать второй шанс тому кто зная своего отца и его подлую душу, так легко повелся.
А есть определённые дни по которым происходит выкладка книги?
Надеюсь, маленькая задаст ему жару, чтоб неповадно было.
Пришёл мОлодец «моя дочь, должна быть моя фамилия, должна жить со мноооой...», а на деле позвонила Оля - «потерялась дочь», приехала Оля - «идите погуляйте...». Ах да, у неё же стресс... только вот человек в страхе не запрыгивает с радостью на мужика
Я соглашусь с комментатором ниже - Оля для Ксюши источник стресса и уже даже фобия, потому что появляется Оля, и папа забывает о дочке: первое знакомство, Оля сразу показала свою неприязнь к ребёнку, потерялась она именно в тот момент, когда позвонила Оля, и папа быстро забыл о ребёнке и стал общаться с Олей, Ксюша так и сказала, что ему позвонила Оля, и она плохая. Сейчас та же ситуация: папа предложил жить вместе, приехала Оля, кинулась на шею папе, и папа опять забыл про маму и дочку, и ребенок опять на это обратил внимание: приехала Оля и папа нас больше не любит?
Ане, вместо того, чтобы открывать глаза Руслана на Олю, пусть лучше оградит их от общения с ребенком, чтобы еще больше Ксюшу не травмировать!) И сама бы устранилась: пусть любятся и обнимаются сколько душе угодно, потому что это ненормально: взрослая деваха кидается ему на шею, и он забывает обо всем на свете, даже о дочке, а он этого не замечает!(
Адалин, очень интересна судьба Кирилла, ведь на момент смерти отца он явно не был совершеннолетним. Мать бросила, он не с братом. Хм... Где мальчик?
Да уж...(((
Переживания дочки по боку, лишь бы Оля улыбалась... ребёнок четко сказала «она мне НЕ нравится»
Порой мужчины не видят очевидных вещей.
Зачем ругаться? Каждый из героев хочет добиться счастья. Уверена, Оля далеко не плохая. Она обычный человек, у которого, как и у всех людей есть набор чувств.
У меня слов нету,одни эмоции.
Мне кажется Руслан специально пригласил Олю, чтобы познакомить с Аней, чтобы та увидела, какая Оля "хорошая". Только в этой ситуации у Оли и Руслана разные цели... Ксюшу жалко больше всего
Что ж он мягкотелый такой. Вообще не видит себя со стороны? Она набросились на него как пиявка, а он даже не сбросил её, хотя-бы вежливо. Аню в этот момент пипец как жалко. Как и ребёнка, который из-за этого всего кочует от номера в номер и лицезреть все это. Но я скорее всего тоже психанула бы и ушла в другой номер. И даже не подпускала бы к себе Руслана. Пусть что хочет там себе решает. Но или они семья настоящая или только родители Ксюши. Все. А эта Оля пусть к психологам шурует, если есть проблемы, а если нет их и это манипуляции, то ещё быстрее пусть валит на свои хлеба. Достала.
Не понимаю почему ребёнок не плачет, все здоровые дети в ее возрасте плачут, может Ксюше пора брать дело в свои руки и показать папе кто настоящий ребёнок? А то только Оля использует этот приём
Какая всё-таки Аня разумная женщина...я бы тоже так сделала...пусть поживут раздельно и Руслан поймет, что все вместе они точно не смогут сосуществовать на одной территории...и пора бы уже ему определится, хочет он семью с Аней или не пойми что со всеми...он бы мог сразу решить снять для Оли квартиру, если так хочет ей помочь, зачем жить вместе то...
28 лет Руслану? А ведет себя на 18
И скажите мне кто из них взрослей и умней выглядит. Руслан слеп и глух.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена