Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755078

Текущий рейтинг:
#921 в Молодежная проза
#2096 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 13:55:06

Спасибо. Ну это не в одни ворота не лезет уже(((( Аню тоже не понимаю, зачем съезжаться, тем более в гостиницах? Для Руслана наверное норма, что Оля приезжает и, что жить с ними будет, тоже наверное норма! Злая я((((

avatar
26.01.2021, 10:12:49

Вот хорошо ,что с девчонками купили подписку и не жалеем,интересная очень книга ,одно не радует,что автор редко выкладку глав делает ,у каждого семья ,дети это понятно ,но продолжать выкладывать книгу ,а не делать постоянные отговорки

avatar
30.01.2021, 09:07:19

Хочется надеяться, что появление Оли для Руслана такое же неожиданное как и для Ани. И лично мне хочется чтобы он отпустил Аню с дочкой для того чтобы объяснить Оле лично, что у него семья и он собирается жить с ними. При этом он так же будет ей помогать как и раньше. За этим объяснением пройдёт много времени и он потеряет Аню с дочкой, поднимет панику.... а Оля в это время начнёт оступаться и показывать что для неё он никакой не «братик». У неё ведь до появлении Ани не было конкуренток, помимо на одну ночь. Так что её образ должен посыпаться. И очень хочется чтобы Руслан это сам понял, а не Аня это ему объясняла

avatar
30.01.2021, 07:19:44

Эмоции от этой главы зашкаливают.Это как понимать поведение Руслана ,что удалился с Олей ,Ведь на день десять раз звонят друг другу .Оля все знает о жизни Руслана поминутно.А нужна ли ему дочь с Аней,если при встрече с Олей,когда та запрыгивает к нему на руки ,он забывает обо всем,ведь перед ним его малышка здоровая и радостная .И да вам надо поговорить,а мы пойдем погуляем и быстро с этим соглашается.Но почему так легко все ,где чувства к дочери ,пусть с Аней еще напряженные отношения.А с другой стороны Оля для него ближе и дольше с ним жила А с дочкой то всего и месяца нет.Росла без него и когда болела и ночами не спала с ней Аня этого он не знает,зато всей душой озабочен состоянием своей малышки Оли Да он и о них то до вечера и не вспомнит ,Оля все внимание его займет и постарается отвлечь его Спасибо просто переживаешь за Аню и Ксюшу они не заслужили такого обращения со стороны Руслана.Жду продолжения.

avatar
30.01.2021, 10:09:12

Русланчика в детстве вниз башкой не роняли???

avatar
30.01.2021, 10:03:28

Я конечно понимаю, что ребенок без отца расти не должен, но прошло столько лет, столько всего пережито. На месте Анны я бы не доверялась шансу на чувства. Тот кто развел их умер, а доказывать ничего и никому не нужно.
Я конечно понимаю, что это литература определенного жанра в которой должен быть ХЭ, но в реальности не советовала бы никому давать второй шанс тому кто зная своего отца и его подлую душу, так легко повелся.

avatar
30.01.2021, 09:20:46

А есть определённые дни по которым происходит выкладка книги?

avatar
30.01.2021, 03:53:50

Надеюсь, маленькая задаст ему жару, чтоб неповадно было.
Пришёл мОлодец «моя дочь, должна быть моя фамилия, должна жить со мноооой...», а на деле позвонила Оля - «потерялась дочь», приехала Оля - «идите погуляйте...». Ах да, у неё же стресс... только вот человек в страхе не запрыгивает с радостью на мужика

avatar
29.01.2021, 02:35:22

Я соглашусь с комментатором ниже - Оля для Ксюши источник стресса и уже даже фобия, потому что появляется Оля, и папа забывает о дочке: первое знакомство, Оля сразу показала свою неприязнь к ребёнку, потерялась она именно в тот момент, когда позвонила Оля, и папа быстро забыл о ребёнке и стал общаться с Олей, Ксюша так и сказала, что ему позвонила Оля, и она плохая. Сейчас та же ситуация: папа предложил жить вместе, приехала Оля, кинулась на шею папе, и папа опять забыл про маму и дочку, и ребенок опять на это обратил внимание: приехала Оля и папа нас больше не любит?
Ане, вместо того, чтобы открывать глаза Руслана на Олю, пусть лучше оградит их от общения с ребенком, чтобы еще больше Ксюшу не травмировать!) И сама бы устранилась: пусть любятся и обнимаются сколько душе угодно, потому что это ненормально: взрослая деваха кидается ему на шею, и он забывает обо всем на свете, даже о дочке, а он этого не замечает!(

avatar
29.01.2021, 20:50:52

Адалин, очень интересна судьба Кирилла, ведь на момент смерти отца он явно не был совершеннолетним. Мать бросила, он не с братом. Хм... Где мальчик?

avatar
29.01.2021, 17:31:42

Да уж...(((
Переживания дочки по боку, лишь бы Оля улыбалась... ребёнок четко сказала «она мне НЕ нравится»

Порой мужчины не видят очевидных вещей.

avatar
29.01.2021, 13:47:47

Зачем ругаться? Каждый из героев хочет добиться счастья. Уверена, Оля далеко не плохая. Она обычный человек, у которого, как и у всех людей есть набор чувств.

У меня слов нету,одни эмоции.

avatar
29.01.2021, 10:29:45

Мне кажется Руслан специально пригласил Олю, чтобы познакомить с Аней, чтобы та увидела, какая Оля "хорошая". Только в этой ситуации у Оли и Руслана разные цели... Ксюшу жалко больше всего

avatar
29.01.2021, 10:09:37

Что ж он мягкотелый такой. Вообще не видит себя со стороны? Она набросились на него как пиявка, а он даже не сбросил её, хотя-бы вежливо. Аню в этот момент пипец как жалко. Как и ребёнка, который из-за этого всего кочует от номера в номер и лицезреть все это. Но я скорее всего тоже психанула бы и ушла в другой номер. И даже не подпускала бы к себе Руслана. Пусть что хочет там себе решает. Но или они семья настоящая или только родители Ксюши. Все. А эта Оля пусть к психологам шурует, если есть проблемы, а если нет их и это манипуляции, то ещё быстрее пусть валит на свои хлеба. Достала.

avatar
29.01.2021, 09:09:04

Не понимаю почему ребёнок не плачет, все здоровые дети в ее возрасте плачут, может Ксюше пора брать дело в свои руки и показать папе кто настоящий ребёнок? А то только Оля использует этот приём

avatar
28.01.2021, 23:41:31

Какая всё-таки Аня разумная женщина...я бы тоже так сделала...пусть поживут раздельно и Руслан поймет, что все вместе они точно не смогут сосуществовать на одной территории...и пора бы уже ему определится, хочет он семью с Аней или не пойми что со всеми...он бы мог сразу решить снять для Оли квартиру, если так хочет ей помочь, зачем жить вместе то...

28 лет Руслану? А ведет себя на 18

avatar
29.01.2021, 08:52:38

И скажите мне кто из них взрослей и умней выглядит. Руслан слеп и глух.