- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#783 в Молодежная проза
#1811 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Оля не так проста ,как оказалось!
я просто в шоке!) прилетела Оля, кинулась ему на шею, и он сразу позабыл и про Аню, и про Ксюшу!) и вопрос тогда к Ане: а на фига он ей, помощник всех сирых и убогих, нужен? сама без него неплохо жила... или он снимет Оле квартиру и будет бегать к ней по первому звонку, а Аня с Ксюшей его дома буду дожидаться? жестокая вы, Адалин, к Ане!) могли и для нее такого же "друга" ввести, посмотрела бы я тогда на этого помощника(((
Увидел Олю и сразу на Аню и дочку начхать, он с Оленькой по телефону не наговорился. Вот пусть и продолжает. А Ане реально надо отвлечься от руслановой персоны, у него заботы об Оленьке, Ане тоже стоит найти себе о ком позаботиться.
Аня поступает правильно, что сняла номер отдельный, но если она опять переедет к нему по первому зову я засомневаюсь в наличии у неё мозгов и любви к дочке. В этой ситуации очень жаль Ксюшу, потому что она ребёнок который только обрёл папу, а тут приезжает какая-то непонятная девица и Руслан даже ничего не говорит Ксюше, никакого внимания, зато переживает за Олю. А та молодец, та ещё продуманка. Но на месте Ани я бы после этого показательного выступления поговорила с Русланом, пусть видится с дочкой, общается, но в жизни зачем он нужен. Будет каждый раз бегать спасать таких вот "Оль"
да уж нет слов одни эмоции, спасибо за проду
А так хочется поругаться. Есть же такие мужчины, которые, на самом деле, не видят возле себя змей. Оля ещё себя покажет, сделает какую-нибудь гадость.
Да уж, до чего бесцеремонная личность эта Оля....
Приехала Оля и Руслан забыл, что он отец и у него есть маленькая дочка))). Интересно, а как он теперь расселение своих женщин произведёт, Олю в комнату к Ксюше, но этого не позволит Анна, тогда как???? Снимет номер для Оли, а она уйдёт??? Так что видно Аню с Ксюшей ждёт переезд(хорошо что вещи не разобрала). А Руслану ещё надо учиться быть папой и расставлять приоритеты))))
Не, на самом деле, есть такие мужики, которые любят играть в старших братьев или благодетелей. И дальше своего носа не видят. Мужчины же не очень прозорливы, особенно если девочка продуманная. Она же тоже с 16 лет привыкла играть в лялю, которая просится на ручки, в губы не целует, в кружевом белье по дому не ходит, а, наверняка, все больше в детских комлектиках с мишками. Косицы плетет и боевую раскраски не делает. Её задача - удержать свои позиции, а дальше как пойдёт. Так что всему свое время и у Руслана глаза откроются. Надо дать ему время побыть старшим братом, если уж ему так хочется. Аня не настаивала, что хочет с ним жить, поэтому сможет выдвинуть условия, что не хочет большой шведской семьи. А там уж пусть решает, отселяет...и, наверняка, ответный ход от Оли не заставит себя ждать)))) а там посмотрим. Интересно же))))
Ну, вот такого я точно не ждала... Хотя, реально Оля имеет виды на нашего героя! Я в шоке... Жду дальнейшего развития событий...
Не принимаю ситуацию как мать... в этой ситуации вижу, что главное не то, что он не понимает про Олю, а то что он не понимает... не видит, что больно дочери.... а это не та вещь, которую можно оправдать... не стал он ещё папой- рано сошлись наверное...
По ходу Руса надо лечить идиот обыкновенус
Ребенка жалко! Бойкот не помешает Русу от Ани и дочери! Пусть со своей "нежной фиалкой" и возится!..
Очень странные ощущения после прочтения. Куча недоговоренностей который не понятно зачем переносятся на лучшее время, хотя уже ребёнок привыкает к отцу и к совместной жизни, и следовало бы дочку поберечь, а не нервы мужика. Мужик вроде взрослый, но ведёт себя не очень по взрослому, понятно, что он хочет всем угодить и обо всех позаботиться, но вести себя так, как будто бы это само собой разумеющиеся, что Оля будет жить с ними и Аня к ней проникается...да ещё никто почему-то не думает о чувствах маленькой девочки, которая сейчас больше всего уязвима. Не знаю как теперь смогу воспринимать Руслана адекватно...в первой книге он был большим мужиком чем сейчас. Строит из себя крутого, понимающего и рассудительного, но хочется покрутить ему у виска и помахать ручкой. Один детский сад вокруг бедной Ани
Это просто пипец,товарищи!Я в этой ситуации за Аню!Ушла,и правильно сделала!
Интересно девки пляшут (с). Рус, ты балбес - это тебе даже кот Матроскин скажет. Синдром героя тебе вылезет боком, и останешься раком сам. Без "сестренки" и без дочки. Аня уже ушла. И очень умно поступила, не тратя силы на бесполезный разговор. Ксюша конечно самая пострадавшая сторона. Папа показал реальность мечты полной семьи, а потом показал как быстро семью променял на другую, на Олю. Надеюсь разберутся как-то) спасибо за продолжение. ❤️
Я так и знала что Оля припрется к ним. Руслан то о чем думает, жить всем вместе это не вариант как бы он не относился к Оле.
Я так и знала что Оля припрется к ним. Руслан то о чем думает, жить всем вместе это не вариант как бы он не относился к Оле.
вообще странная ситуация) но то, что Оля не простая девушка, и уж точно не хочет оставаться "сестрой" факт, главное, чтобы Руслан мозг ом думал
завтра будет продолжение?)или главы выходят через день?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена