Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10564 1755063

Текущий рейтинг:
#1954 в Молодежная проза
#4466 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 00:16:12

к сожалению это правда, сами мужчины говрят, что женщина с мужчиной не может дружить, если дружба не подкреплена сексом, но по отношению к самим себе, то есть мужчина может дружить с женщиной без всяких сексуальных подтекстов (в таком ключе они слепы).Ого замутила))))) в общем я как женщина дружить с мужчиной не могу, потому как мужчина будет меня добиваться для секса, а он как мужчина может дружить с женщиной в благих целях, опекая и никакого секса отрицая сексуального желания со стороны подружки ( да ну, она же как сеста, да не может такого быть, да что вы выдумываете))))))

Адалин как же не ругаться? Тут хочется топать ногами ,визжать как бенгальский слон и плеваться!!! Фууууух меня распирает от бешенства. Я согласна с гл. героиней-Оля девочка оооочень продуманнннная!!!!

avatar
29.01.2021, 00:03:46

Какой-то странный Руслан.... Если Оля заявилась прямо в их номер (причём это другая страна!), значит её он сам и пригласил, оплатил перелёт (если она не работает)... О чём он вообще думал? Что Аня будет визжать от радости и побежит на кухню готовить для гостьи ужин?

avatar
28.01.2021, 23:39:19

Ааа,когда у Руслана откроются глаза на Олю. Хотелось бы верить что Оля не такая но слишком много НО...

avatar
28.01.2021, 23:39:14

Да интересная ситуация. Действительно дальше своего носа не видит. Жду продолжения спасибо.

Очень интересно, зачем он ей такие подробности рассказывает, и как ей на это реагировать,Фу

avatar
28.01.2021, 23:36:30

Правильно сделала, что отделилась от него...
Он должен увидеть ситуацию со стороны....

avatar
28.01.2021, 23:33:08

Руслан явно влюблён в Олю, а вот к гг только похоть. Надеюсь гг к нему не вернется

avatar
27.01.2021, 18:37:45

У меня нет ни единого сомнения, что Руслан поверил Ане. Иначе для чего все эти действия на сближение! Нормальные он эмоции вызывает, в конце концов все это время у него была своя жизнь, он не может, узнав новость, все поменять по щелчку, это логично. Да и по структуре большинства романов они должны ещё разок серьезно поругаться, чтобы потом сделать правильный выбор

avatar
28.01.2021, 11:51:06

очень круто, это моя первая история, которую я решила купить в электронном виде

avatar
27.01.2021, 18:15:58

Мне тоже не очень нравится как Руслан ведёт себя в этой книге. Ему придётся сделать выбор

avatar
26.01.2021, 23:38:43

Похоже кто-то встанет перед выбором, жить с Олей или с Аней и Ксюшей))))

Лично я ничего не имею против, что медленно пишется книга. Как-то это фиолетово. Мне просто этот сюжет почему-то скушен . Всё так медленно происходит, практически стоит на месте.Аж читать не охота. То ли дело первая книга - просто огонь! Оторваться было невозможно. Что не глава, то действие. А тут Руслан просто на ходу засыпает, обиженный принц... И, прошу меня извинить, обложка эта не нравится. Я б на такого героя даже бы и не взглянула, хмурый, невзрачный, нелюдимый. Такому ну никак не идет специальность фотографа модельного бизнеса.

avatar
27.01.2021, 15:10:01

Руслану нужно отпустить Олю. У него своя семья. Как же все сложно

avatar
27.01.2021, 13:53:08

Почему Аня сразу не узнала все подробности про Олю прежде чем переезжать к нему. Всё обсудить. Они же не будут потом с Олей жить. А Руслан не захочет к Анн переезжать

avatar
27.01.2021, 13:29:12

Она перед ним полотенце скинула, а он даже не глянул. Конечно Ане неприятно

avatar
27.01.2021, 10:30:09

Ане срочно нужен поклонник, а ещё лучше близкий друг- мужчина и пусть тоже поживет с Аней и Ксюшей, а Руслан помучается и посмотрит на ситуацию со стороны

Спасибо за продочку!Становится интересней!Он расскажет про Олю ей?!

avatar
27.01.2021, 08:28:32

прям отец милосердия и сострадания))))интересно как же он представляет себе жизнь вместе с Анной) если уже живет с Олей и как объяснит это ребёнку .

avatar
27.01.2021, 07:41:51

Я думаю Руслан в Оле видит Аню,когда они ещё познакомились,и он через неё представлял Аню,ведь наверняка он думал о ней и всё равно что времени много прошло,и у Оли тоже своя история спасения Русланом, ещё думаю,что эта забота об Ольге,проявление какого то отцовского инстинкта,как проявление его к своей дочери,он незнал о существовании дочери,но могли быть какие то ощущения,посмотрим,почитаем,что будет дальше,спасибо