- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1954 в Молодежная проза
#4466 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтик сожалению это правда, сами мужчины говрят, что женщина с мужчиной не может дружить, если дружба не подкреплена сексом, но по отношению к самим себе, то есть мужчина может дружить с женщиной без всяких сексуальных подтекстов (в таком ключе они слепы).Ого замутила))))) в общем я как женщина дружить с мужчиной не могу, потому как мужчина будет меня добиваться для секса, а он как мужчина может дружить с женщиной в благих целях, опекая и никакого секса отрицая сексуального желания со стороны подружки ( да ну, она же как сеста, да не может такого быть, да что вы выдумываете))))))
Адалин как же не ругаться? Тут хочется топать ногами ,визжать как бенгальский слон и плеваться!!! Фууууух меня распирает от бешенства. Я согласна с гл. героиней-Оля девочка оооочень продуманнннная!!!!
Какой-то странный Руслан.... Если Оля заявилась прямо в их номер (причём это другая страна!), значит её он сам и пригласил, оплатил перелёт (если она не работает)... О чём он вообще думал? Что Аня будет визжать от радости и побежит на кухню готовить для гостьи ужин?
Ааа,когда у Руслана откроются глаза на Олю. Хотелось бы верить что Оля не такая но слишком много НО...
Да интересная ситуация. Действительно дальше своего носа не видит. Жду продолжения спасибо.
Очень интересно, зачем он ей такие подробности рассказывает, и как ей на это реагировать,Фу
Правильно сделала, что отделилась от него...
Он должен увидеть ситуацию со стороны....
Руслан явно влюблён в Олю, а вот к гг только похоть. Надеюсь гг к нему не вернется
У меня нет ни единого сомнения, что Руслан поверил Ане. Иначе для чего все эти действия на сближение! Нормальные он эмоции вызывает, в конце концов все это время у него была своя жизнь, он не может, узнав новость, все поменять по щелчку, это логично. Да и по структуре большинства романов они должны ещё разок серьезно поругаться, чтобы потом сделать правильный выбор
очень круто, это моя первая история, которую я решила купить в электронном виде
Мне тоже не очень нравится как Руслан ведёт себя в этой книге. Ему придётся сделать выбор
Похоже кто-то встанет перед выбором, жить с Олей или с Аней и Ксюшей))))
Лично я ничего не имею против, что медленно пишется книга. Как-то это фиолетово. Мне просто этот сюжет почему-то скушен . Всё так медленно происходит, практически стоит на месте.Аж читать не охота. То ли дело первая книга - просто огонь! Оторваться было невозможно. Что не глава, то действие. А тут Руслан просто на ходу засыпает, обиженный принц... И, прошу меня извинить, обложка эта не нравится. Я б на такого героя даже бы и не взглянула, хмурый, невзрачный, нелюдимый. Такому ну никак не идет специальность фотографа модельного бизнеса.
Руслану нужно отпустить Олю. У него своя семья. Как же все сложно
Почему Аня сразу не узнала все подробности про Олю прежде чем переезжать к нему. Всё обсудить. Они же не будут потом с Олей жить. А Руслан не захочет к Анн переезжать
Она перед ним полотенце скинула, а он даже не глянул. Конечно Ане неприятно
Ане срочно нужен поклонник, а ещё лучше близкий друг- мужчина и пусть тоже поживет с Аней и Ксюшей, а Руслан помучается и посмотрит на ситуацию со стороны
Спасибо за продочку!Становится интересней!Он расскажет про Олю ей?!
прям отец милосердия и сострадания))))интересно как же он представляет себе жизнь вместе с Анной) если уже живет с Олей и как объяснит это ребёнку .
Я думаю Руслан в Оле видит Аню,когда они ещё познакомились,и он через неё представлял Аню,ведь наверняка он думал о ней и всё равно что времени много прошло,и у Оли тоже своя история спасения Русланом, ещё думаю,что эта забота об Ольге,проявление какого то отцовского инстинкта,как проявление его к своей дочери,он незнал о существовании дочери,но могли быть какие то ощущения,посмотрим,почитаем,что будет дальше,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена