Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10564 1755063

Текущий рейтинг:
#1954 в Молодежная проза
#4466 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 07:55:14

Это уже какая то шведская семья получается.

avatar
27.01.2021, 06:46:22

Спасибо за продолжение!!! Чем дальше, тем будоражеще))

avatar
27.01.2021, 06:29:09

это он к Оле относится как к сестре а вот она думаю влюбилась в него, незнаю даже я переживаю все эмоции вместе с Аней, спасибо за проду

avatar
27.01.2021, 05:46:56

Ну вот и добрались до главного. Может быть Руслан на нее смотрит как на ребенка но она то смотрит на него по другому. Об этом он не думает. И если у него дома уже есть ребенок зачем ему второй и смогут ли они подружиться. Видимо так далеко он ещё не заглядывал. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.01.2021, 01:27:43

вот так не очень это как-то выглядит, что он с Олей вместе живёт

avatar
27.01.2021, 00:50:35

Миллион эмоций... Спасибо ❤️

avatar
27.01.2021, 00:34:36

А закономерный вопрос "зачем тогда тебе ещё и мы дома" Аня задаст?
Радует, что хоть говорят)))
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
26.01.2021, 23:44:08

И будут жить они дружно и счастливо всей гурьбой - Ксюша, Аня, Оля да Руслан. Вообще не соображает, мальчишка! Пф, щас получит от Анютки) и поделом ему. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 00:03:13

Сейчас Аня даст заднюю. Он живёт с потенциальной конкурентной, врятли попросит её свалить на свои хлеба, раз так сильно проникся её страданиями и тяжкой жизнью. А Аня врятли с таким мерится будет, да и не должна. Так что , давай Рус, выбирай. Что тебе в жизни важнее

avatar
26.01.2021, 23:34:02

Почему то кажется, что факт совместного проживания Руслана с Олей, надолго затормозить начатое сближение...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
27.01.2021, 17:03:13

Да, неприятное открытие.Спасибо большое,Адалин

avatar
27.01.2021, 05:48:47

Руслан это вечный спасатель.....думаю им не стоит сходиться.....четыре года вместе во прикол странные отношения....не знаю в отличии от первой книги Руслан не вызывает ни одной положительной эмоции какие то детские обиды не слышит ее проще поверить в плохое это не любовь к гг.....может Ани тоже завести друга чтоб Руслан к нему проникнуться его ведь жаль и поселить с собой может тогда поймет что несёт бред

Я чисто для понимания руслановрй логики. Вот живут они все вмесие, уединяется Руслан с Аней, процесс идет и тут у Оленьки истерика и все бросает Руслан на полпути и несется ее успокаивать. Он совсем дурак? Или об Аню можно ласты вытирать?

Чет какая то нездоровая привязанность у Руслана к Оле... Ладно бы они родственниками были, но тут совершенно левая и незнакомая девушка. Он с ней живет, успокаивает, утешает. Прям мать Тереза! А если он еще с кем то познакомится с непростой судьбой, тоже домой приведет? Жалко же! Приют можно открыть))) Всех будет успокаивать и ночами обнимать))) Для меня это странно...

avatar
27.01.2021, 09:00:30

честное слово, как же бесить стал этот Руслан. хочется чтобы Аня нашла себе нормального мужика, а этого послала к черту. он целует еë, а через минуту говорит другой "малыш". нормальный, нет? по началу мне очень нравилась эта пара, но щас....не знаю, что надо сделать, чтобы Аня простила его все выходки. К Ане просто скотское и потребительское отношение

avatar
26.01.2021, 21:16:34

Добрый вечер, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение???

В захлеб две книги! Ух, не могу дождаться продолжения! Зацепила меня эта история! С понимаем, покорно жду))

avatar
25.01.2021, 10:45:04

&опять. Я просто в @&уже от комментариев читатнелк(((. Вы никогда не болели, ваши дети не болели, никогда не было форс-мажор обстаятельст? Знаете, не хорошо желать, но я от всей души вам желаю всем пререболеть вам , может хоть тогда дойдет до вас?
До чего же вы злые и охреневшие недовольные читатели. Да заплатили вы за книгу, да, сейчас не так быстро пополняется. Ну автором может от балды написать, лишь бы вы заткнулись, но ведь вам не понравиться. Так что торопите и наседает?
Я тоже купила книгу, тоже хочу дочитать. Но! Я хочу дочитать нормальный конец, а не скомканный, прожеваный и выплюнутый.
Я уже не раз на такие книги натыкалась, где автор пржевал и выплюнул конец, а то читатели возмущаются сильно и честно говоря нет желания даже другие его книги читать потом.
Эта книга мне нравиться и я хочу чтобы ее доготовили нормально, а не подали полусырым.
А теперь можете кидать в меня тапки, помидоры, яйца, мне п@,х.
Прошу прощения у Адалин за нецензурные слова, но просто не смогла сдержаться(((((

avatar
25.01.2021, 14:38:23

Я поддерживаю автора, но в качестве совета, может быть нужно выкладывать уже готовый роман... по частям?, чтобы исключить этот негатив, который бывает. Незнаю, конечно, всех нюансов написания. Вдохновения вам и пусть ваши близкие вас радуют☺