- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1954 в Молодежная проза
#4466 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже какая то шведская семья получается.
Спасибо за продолжение!!! Чем дальше, тем будоражеще))
это он к Оле относится как к сестре а вот она думаю влюбилась в него, незнаю даже я переживаю все эмоции вместе с Аней, спасибо за проду
Ну вот и добрались до главного. Может быть Руслан на нее смотрит как на ребенка но она то смотрит на него по другому. Об этом он не думает. И если у него дома уже есть ребенок зачем ему второй и смогут ли они подружиться. Видимо так далеко он ещё не заглядывал. Жду продолжения спасибо.
вот так не очень это как-то выглядит, что он с Олей вместе живёт
Миллион эмоций... Спасибо ❤️
А закономерный вопрос "зачем тогда тебе ещё и мы дома" Аня задаст?
Радует, что хоть говорят)))
Благодарю ♥️♥️♥️
И будут жить они дружно и счастливо всей гурьбой - Ксюша, Аня, Оля да Руслан. Вообще не соображает, мальчишка! Пф, щас получит от Анютки) и поделом ему. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сейчас Аня даст заднюю. Он живёт с потенциальной конкурентной, врятли попросит её свалить на свои хлеба, раз так сильно проникся её страданиями и тяжкой жизнью. А Аня врятли с таким мерится будет, да и не должна. Так что , давай Рус, выбирай. Что тебе в жизни важнее
Почему то кажется, что факт совместного проживания Руслана с Олей, надолго затормозить начатое сближение...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Да, неприятное открытие.Спасибо большое,Адалин
Руслан это вечный спасатель.....думаю им не стоит сходиться.....четыре года вместе во прикол странные отношения....не знаю в отличии от первой книги Руслан не вызывает ни одной положительной эмоции какие то детские обиды не слышит ее проще поверить в плохое это не любовь к гг.....может Ани тоже завести друга чтоб Руслан к нему проникнуться его ведь жаль и поселить с собой может тогда поймет что несёт бред
Я чисто для понимания руслановрй логики. Вот живут они все вмесие, уединяется Руслан с Аней, процесс идет и тут у Оленьки истерика и все бросает Руслан на полпути и несется ее успокаивать. Он совсем дурак? Или об Аню можно ласты вытирать?
Чет какая то нездоровая привязанность у Руслана к Оле... Ладно бы они родственниками были, но тут совершенно левая и незнакомая девушка. Он с ней живет, успокаивает, утешает. Прям мать Тереза! А если он еще с кем то познакомится с непростой судьбой, тоже домой приведет? Жалко же! Приют можно открыть))) Всех будет успокаивать и ночами обнимать))) Для меня это странно...
честное слово, как же бесить стал этот Руслан. хочется чтобы Аня нашла себе нормального мужика, а этого послала к черту. он целует еë, а через минуту говорит другой "малыш". нормальный, нет? по началу мне очень нравилась эта пара, но щас....не знаю, что надо сделать, чтобы Аня простила его все выходки. К Ане просто скотское и потребительское отношение
Добрый вечер, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение???
В захлеб две книги! Ух, не могу дождаться продолжения! Зацепила меня эта история! С понимаем, покорно жду))
&опять. Я просто в @&уже от комментариев читатнелк(((. Вы никогда не болели, ваши дети не болели, никогда не было форс-мажор обстаятельст? Знаете, не хорошо желать, но я от всей души вам желаю всем пререболеть вам , может хоть тогда дойдет до вас?
До чего же вы злые и охреневшие недовольные читатели. Да заплатили вы за книгу, да, сейчас не так быстро пополняется. Ну автором может от балды написать, лишь бы вы заткнулись, но ведь вам не понравиться. Так что торопите и наседает?
Я тоже купила книгу, тоже хочу дочитать. Но! Я хочу дочитать нормальный конец, а не скомканный, прожеваный и выплюнутый.
Я уже не раз на такие книги натыкалась, где автор пржевал и выплюнул конец, а то читатели возмущаются сильно и честно говоря нет желания даже другие его книги читать потом.
Эта книга мне нравиться и я хочу чтобы ее доготовили нормально, а не подали полусырым.
А теперь можете кидать в меня тапки, помидоры, яйца, мне п@,х.
Прошу прощения у Адалин за нецензурные слова, но просто не смогла сдержаться(((((
Я поддерживаю автора, но в качестве совета, может быть нужно выкладывать уже готовый роман... по частям?, чтобы исключить этот негатив, который бывает. Незнаю, конечно, всех нюансов написания. Вдохновения вам и пусть ваши близкие вас радуют☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена