Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755040

Текущий рейтинг:
#1948 в Молодежная проза
#4446 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вам все чудесно продолжайте

avatar
25.01.2021, 10:38:25

Люблю!!! Дайте, я Вас обниму)))

avatar
25.01.2021, 03:49:41

Какое неуважительное отношение к читателям с вашей стороны,

avatar
23.01.2021, 21:46:40

"Завтра " уже заканчивается, а продолжения так и нет. Неуважение какое-то.

avatar
25.01.2021, 01:47:23

Вот и по говорят и о прошлом и о будущем

avatar
24.01.2021, 20:05:50

Спасибо за ваш труд!

avatar
24.01.2021, 17:34:03

Все супер! А про то что пишите - пишите как вам удобно! Вы человек творческий и если нет вдохновения - то его нет, писать нужно как вы с душой, а непросто чтоб отстали! Спасибо вам огромное, не слушайте никого вы супер!

avatar
24.01.2021, 16:50:23

Аделин большое вам спасибо за книгу просто зачитываюсь. Эмоции иной раз бьют через край. А на негатив не обращайте внимание. У кого есть семья тот все понимает и никогда не напишет негатива. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.01.2021, 15:30:53

Дорога Аделін. Хочу Вас попросити не звертати увагу на негативні коментарі. Ви теж людина і мама. Мені дуже подобаються ваші книги і я готова завжди чекати продовження ваших історій. Бажаю вам гарного настрою і натхнення☺☺☺??

avatar
24.01.2021, 15:30:53

Дорога Аделін. Хочу Вас попросити не звертати увагу на негативні коментарі. Ви теж людина і мама. Мені дуже подобаються ваші книги і я готова завжди чекати продовження ваших історій. Бажаю вам гарного настрою і натхнення☺☺☺??

avatar
24.01.2021, 15:25:13

Очень интересно!!!

avatar
24.01.2021, 14:47:41

Дорога Аделін. Хочу Вас попросити не звертати увагу на негативні коментарі. Ви теж людина і мама. Мені дуже подобаються ваші книги і я готова завжди чекати продовження. Тож бажаю вам гарного настрою і натхнення.???

avatar
24.01.2021, 10:55:21

Спасибо за проду! Думаю Руслан все же решил попытаться поверить Ане! Только бы Ольга не нарисовалась и все не испортила!

avatar
24.01.2021, 12:24:40

Спасибо!

Спасибо большое за продочку!Легкого пера автору!

avatar
24.01.2021, 11:27:34

Адалин,спасибо Вам за эмоции,за тепло души.Настроения,вдохновения Вам и вашему Музу!

avatar
24.01.2021, 11:00:59

Больше спасибо за проду.

avatar
24.01.2021, 10:25:01

спасибо большое за то,что вы пишите. это жизненно,это интересно,это заставляет ждать продолжения. и я согласна ждать вашего вдохновения и новых превратностей судьбы во взаимоотношениях героев! желаю вам творческого настроя)))

avatar
24.01.2021, 10:22:29

Скорее бы они уже поговорили! Так и жду подспудно, что опять позвонит Ольга и все опять пойдет наперекосяк !

avatar
24.01.2021, 10:10:09

надеюсь, смогут поговорить