Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10564 1755063

Текущий рейтинг:
#1954 в Молодежная проза
#4466 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 09:36:28

Благодарю за продочку ♥️♥️♥️

avatar
24.01.2021, 00:08:52

Что Вы накинулись на автора? Заставляете её оправдываться. Подождите. Не может ведь она рассказывать всем Вам причины, почему не получается написать.
А Ваше нетерпение говорит о том, что книга очень интересная, не так ли?
Не надо грубо высказываться, лучше поддержите.

avatar
24.01.2021, 09:34:01

С уважением к тем, кто требует проды! Полагаю, что Вы сами никогда не писали... Творчество--это не сухой отчёт, который можно составлять по принуждению, загоняя себя под "надо"; чтобы материал "дышал", им надо гореть, быть наполненным изнутри. Из пустого отдавать нечего... Можно затравливать автора претензией "скажите во сколько", опустошая его этим, а можно наполнять, желая вдохновения. Мы в это пространство пришли, чтобы в душе стало теплее, полнее(от эмоций), давайте будем его беречь, согревать и поддерживать! Всех благ вам!

avatar
24.01.2021, 09:04:20

Уважаемый автор, Вы классно пишете, не обращайте ни на кого внимания. У меня только один вопрос-как долго будете писать данную книгу?

avatar
24.01.2021, 08:06:24

Спасибо, когда уже они поговорят обо всем?

avatar
24.01.2021, 07:33:13

Спасибо за творчество!

avatar
24.01.2021, 07:15:12

Мне очень нравится Ваше творчество!!! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
24.01.2021, 03:18:30

Подписываюсь под каждым словом ниже комментирующих в поддержку автора.
Это ваше детище, Адалин. И как вы им распоряжается, когда и с кем- решать вам.
Творить книгу, это как кулинарное искусство- нет настроения и блюдо соответственно не выйдет изысканным.
Поэтому творите и дальше под хорошее настроение, Адалин)))

avatar
24.01.2021, 06:14:42

Здоровья Вам и вашим близким, удачи и вдохновения!

avatar
24.01.2021, 05:46:34

спасибо за проду

Дорогой автор! Видимо не все читатели понимают, что писатель - личность творческая, а для творчества необходимо накопление эмоций, переосмысление событий, вдохновение и энергия. Не растрачивайте силы на оправдания. Просто знайте, что нам интересно, и мы ждём продолжения. Должны же герои использовать шанс, но, наверное, им придётся пройти сложный путь.

avatar
24.01.2021, 03:50:57

мне нравится, как вы пишете! почти у всех авторов все похоже! прочитала за 2 месяца кучу романов, в основном, платные, сюжет у всех одинаков, скучновато, но делать нечего, не работаю, поэтому остаётся читать, сестра посоветовала Литнет, а вот Литрес - дорого, и с оплатой проблема, поэтому, предпочитаю Литнет. Ваш роман мне нравится, жду продолжения! удачи вам!

avatar
24.01.2021, 02:45:20

Руслан так быстро играет в семью, как эму это удаётся? Аня ещё живёт прошлым и обидами, и её злость на то что Руслан делает отцовские шаги так же связаны с прошлым. Им ещё предстоит учиться, притираться, доверять и говорить с друг другом о важном. Так интересно и увлекательно за ними наблюдать. Спасибо вам за продолжение. И что рассказываете историю как вы её видите. ❤️❤️❤️ Не расстраивайтесь. Эта книга ваш ребёнок. Никто не вправе осуждать вас за то как вы пишите. Злые языки. И труд каждый должен быть оплачен. Спасибо ещё раз ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2021, 02:22:05

Лучше долго, но качественно. Да и пробы большие. История зацепила и лучше подождать пару дней и насладится хорошей продой. Не обращайте внимание на негатив. Мы сейчас живем в таком мире

avatar
24.01.2021, 02:10:21

Спасибо большое за продолжение)))очень очень)рада что гг уже пытаются нормально общаться.Руслан вообще молодец:*

avatar
24.01.2021, 00:04:10

Я так понимаю,что сегодня уже ничего не будет,и все переносится опять на завтра???

avatar
24.01.2021, 00:02:14

Очень большая прода вышла))))

avatar
23.01.2021, 23:26:00

Очень долго... долго пишите, обидно. С таким интересом прочла книгу первую и на второй так долго стопоримся. Если так редко пишите, то хотя-бы проды чтоб были не по листику или два, а минимум 5.

avatar
22.01.2021, 09:14:20

Книга интересная, и хочется надеяться что это не конец истории. Очень хотелось бы видеть график по которому будут выкладываться проды, чёткое время, чтобы не ждать напрасно. Ну или большой банер, сегодня муза не пришла, продолжения ждите позже. Чтобы паники у меня как у читателя не было.

avatar
23.01.2021, 19:39:34

Добрый вечер, сегодня ждать продолжения???