Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755038

Текущий рейтинг:
#1947 в Молодежная проза
#4433 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 22:52:36

Дорогие мои, ничего не успеваю, продочка будет завтра) большая!

avatar
22.01.2021, 21:48:59

да, им действительно нужно поговорить, всё рассказать друг другу, а не накручивать и не додумывать за другого

avatar
21.01.2021, 09:51:29

Книга не открывается??? В чем причина?

avatar
22.01.2021, 00:52:19

Как часто проды? Есть график?

avatar
20.01.2021, 21:24:18

какие то противоречивые чувства. то не доверяет ей, просит сказать так, что поверит, но при этом поступает мудро , предлагая попытаться подстроить отношения. может все , что она расскажет, поселит в нем ещё больше сомнений. при этом очень обоснованы опасения Ани по поводу воспитания дочери.

avatar
20.01.2021, 15:53:35

вот Руслан как в детском саду))) мой папа хороший , а тебе я не верю. переубедить сложно ну и не реально в принципе. правильно Анна сказала что б у Оли спросил. все ж вокруг правы кроме Анны. мазохист блин .не верит но хочет быть с нею.

avatar
20.01.2021, 15:31:03

божечки неужели они поговопчт нормально так надеюсь на это, спасибо за проду

Вау! Просто шикарная сцена. А как написана... Блин, интересно что там у Руслана в голове в этот момент происходило, но это шикарно))))

avatar
20.01.2021, 14:38:51

почему продают раз книга не дописанна?

avatar
20.01.2021, 13:47:41

Оу! Вот это продолжение! Как говорит моя я знакомая "я капли пила".
Большое спасибо. Полагаю, если героиня пойдет на встречу их ещё ждёт впереди немало трудностей, #1 из которых Оля..

Добрый день. С огромным интересом читаю книгу. И с нетерпением жду каждого продолжения. Автору большое спасибо за эмоции, за красивые образы героев и за любовь к ним. Успехов Вам

avatar
20.01.2021, 10:44:19

Оххх... "Научи верить" ( надо научится для начала принимать правду) Я как всегда в слезах, наконец-то просвет в их отношениях ( Возрождение ❤️) Спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2021, 10:13:16

всё уже что ли? на этом можно заканчивать?шанс дан,всё вокруг не имеет значения, только они втроём?

avatar
20.01.2021, 05:06:46

Я бы на месте Ани рассказала бы и предложила сделать тест на отцовство. В данном случае не вижу ничего страшного в том, чтобы доказать свои слова на практике. Оля, я так поняла, будет делать упор на то, что ребенок не его. Так хрен ей на палочке!

avatar
20.01.2021, 08:51:56

Какая милая продочка.надеюсь в следующей проде она все же все расскажет ему. А он должен поверить. Спасибо

avatar
19.01.2021, 09:17:38

Не да что Руслану прям камней. Он же уверен, что Аня предала. Но ведёт себя пока достойно. Да, схватить с такой силой, чтобы до синяков - косяк, но ЛЮДИ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ! Им нужно просто поговорить

avatar
20.01.2021, 06:22:33

Неужели начинает виднеться светлый лучик в их отношениях, у них всё должно получиться, Руслан просто обязан ей доверять и поверить в то,что Аня ни в чём не виновата,она его не предавала

Ну вот и кажется первые шажочки сделаны.... будем дальше ждать!

avatar
20.01.2021, 01:43:53

Разумные мысли высказал.

Научи меня верить. Чудесно, но верить если что он будет Оле. Руслан пока сам не знает чего конкретно он хочет.