Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755032

Текущий рейтинг:
#1950 в Молодежная проза
#4424 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 00:52:19

Автор вот это глава!!!Просто не реальные эмоции!!! Спасибо Вам огромное!

avatar
20.01.2021, 00:28:51

ВЫ ведь заслужили шанс на счастье????
Он должен был сказать «МЫ заслужили шанс на счастье»!!!

avatar
20.01.2021, 00:28:17

О слава богу,наконец то у Руслана появились разумные мысли))

avatar
20.01.2021, 00:24:08

И вот скажи после этого признания, что Аня старше? Руслан прям удивил. Очень. Она и дальше бы пряталась в норку и не решала проблемы.
Сомневаюсь конечно, что она согласится. Но, а вдруг?! По крайней мере рассказать все что было она должна. Ради себя самой. Её же ест изнутри от этого. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.01.2021, 00:02:51

Спасибо большое за главу, каждый день жду продолжения. Так полюбила этих героев, хотя только вчера начала читать перву часть ( я не знала что это вторая часть).

avatar
19.01.2021, 23:35:32

Неужели Руслан даёт шанс их отношениям? сказать это - нужно мужество))

Так пусть не молчит,а все ему расскажет!Спасибо!

avatar
19.01.2021, 23:43:57

Спасибо ♥️

avatar
19.01.2021, 23:34:28

какое красивое признание. Рада за Руслана

avatar
19.01.2021, 22:59:38

Как я рада что они поговорили. Аня соглашайся. Ведь ты ничего не теряешь. Ведь оба любят друг друга. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.01.2021, 19:53:51

Не Руслан не заслуживает камней. Он просто не рассчитал силы. Им бы поговорить и нормально послушать друг друга. Может потом дойдет до Руслана что его не предавали. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.01.2021, 06:36:50

Я думаю Оля любит Руслана и влезет в его отношения. Возможно прилетит. Обида у каждого своя, но взрослые люди. Нужно общаться. Дочь подрастает, а они все обиженных включают.

avatar
18.01.2021, 16:51:44

спасибо большое, история не отпускает, вы талантище!

avatar
18.01.2021, 14:51:02

Как же бесит эта Оля. И вообще бесит что они никак не могут нормально поговорить. Как же он поверит Ане или как он её простит , если папик давно умер и больше никто не знает об этом? Так и будет ходить и слюни пускать на Аню, а сам жить прошлыми обидами. Еще и Оля ему будет каждый раз напоминать о том что пережил.

avatar
18.01.2021, 07:46:25

Спасибо, ну вот не хочется кидаться камнями в Руслана)) жаль их обоих, прошло 6 лет, чувства не остыли, а всё вернуть и начать жизнь с чистого листа не хватает смелости/мудрости. Между ними много боли, обид, непонимания. Если у Ани это боль от того, что сделал с Русланом отец и её якобы «вина/измена», то что не сказала о дочери, теперь узнала от Оли, что был случай суицида ( я так поняла), то у Руслана боль от измены с его отцом и много вытекающих. Хотя мне кажется было, что она ему говорила, что не изменяла? Разве нет?

avatar
18.01.2021, 00:07:03

Зачем столько заморочек? Неужели нельзя просто сесть и обо всем поговорить?!!! Прямым текстом, глаза а глаза, ртом в ухо!!! « Я, так и так, тебе не изменяла и тебя не предавала, меня шантажировал твоей ублюдок отец!!! Хочешь верь, хочешь нет, дело твоё!! «А я, дебил, поверил ему, а не тебе, своей любимой женщине и так страдал, что решил покончить жизнь самоубийством!!!»

avatar
18.01.2021, 09:50:17

Какие у Руслана замечательные близкие. Теперь Оля вместо отца будет защищать его от этой страшной женщины...

avatar
18.01.2021, 08:09:10

А поговорить слабо.

avatar
18.01.2021, 03:38:55

блін, як маленькі діти, то грають в кота і мишку, то хто на кого більше образився, вже пора конкретно їм поговорити і вияснити що до чого!