- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1950 в Молодежная проза
#4424 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я готова и одному и другой врезать по подзатыльнику.... Да, блин, взрослые же люди... Я понимаю, что эмоции, страхи, обиды зашкаливают у обоих... Но, 6 лет прошло, можно же хоть чуть-чуть помудреть.... Ведь столько прошли и пережили в своей жизни... Но.. Для, этого нужно ПОГОВОРИТЬ! А это у них не получается, единственное, что не получается....
Все правильно,он заслужил эту пощечину.....
Руслан все ещё живёт эмоциями, не разумом. Как школьник. Ответственность за поступки? Не, не слышал. Хочу и все тут. Злость, хватание за руки, синяки... Это все эмоции от недоверия. А доверять ей он не хочет/может/все сложно. А Аня боится снова привязаться, а потом снова уткнуться в недоверие, которое снова паровозом проедется по ним двоим. И чувство вины Аню съедает теперь из-за слов Оли (у Ани был смысл жизни, который мог бы и стать смыслом для Руслана, но...). Заложники "любви" отца втроём покалеченые.
Начались страдания Руслана))) переживает, что синяк останется.... Оля бесит прям. Почему Аня закрылась, непонятно((( хотела же у него все спросить.
Надеюсь, что каким то образом Руслан поймёт что Оля не жёлтая и пушистая. И что единственная женщина, которая ради него готова была себя очернить, только чтобы его не угробили была и есть это мама его дочки. А Оля уже большая девочка и должна жить отдельно, а не у Руслана дома. Думать Руслану надо начинать только о том, чтобы не обижали его девочек.. А подружку надо ставить в известность, что всё бежит, всё меняется. Чем смог помог!!!! А дальше сама!!!
Доброй ночи ! А подскажите с какой периодичностью выходят новые главы ?
Я первый раз онлайн читаю ! Первую часть прочитала , сразу начала вторую и только потом поняла что она ещё не дописана !
Нет у меня камня, нормальный он, и даже больше.
А у меня нет камней в огород Руслана, мне его жалко, как и Ане, правильно он её взгляд понял. Мне их так жалко!!!
Камней кидать не буду, но вот точно Руслану надо в себе разобраться чего он хочет - Ане не верит и с легкостью переспал и готов еще, и вроде злится и Аню не простил и разобраться не пытается. Вполне комфортно - позиция обиженного и можно права за дочь покачать и с Аней замутить, а еще есть Оля готовая подставить плечо и другие части тела. Все для него. А надо принимать решения! Взрослые!
Все советуют разговаривать но как он же не верит он встал в позу она изменила
Детский сад)))
Им обоим трудно, очень трудно! И до взаимопонимания далеко! Нужно разговаривать друг с другом! Спасибо большое за продочку!
Руслану, как взрослому мужчине, а не как обиженному ребенку, пора бы определиться, что ему надо. Ему бы еще одну пощечину залепить, может тогда придет в себя.
Ага, сначала Оля в душу нагадила, теперь увидела как Руслан с ней мило щебечет. И это после его утренней деликатности. Прям бегом хочется общаться и душу изливать.
Руслану тупо пора определиться чего он хочет. И понять что или Оля, или Аня.
Руслан обиженный ребёнок! прям не могу когда же он мужиком станет. он в первой части был взраслей чем сейчас.
Не будем кидать камни в огород Руслана (по сути его можно понять), но и оправдывать не буду. Им просто надо поговорить, всё решить и думать, что же делать им сейчас)) Спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️
Оля эта конечно липучка ещё та))) а можно я приеду? Бесит прям...
Большое спасибо. Прям интригуете (✷‿✷)
У меня только в Олин огород камни мысленно летят...На самом интересном месте закончилось) Спасибо Адалин ,ждём продолжения)
Вобще не понимаю Аню, за что она его ударила, если пять минут назад она его жалела??...
И насчёт Руслана тоже не понимаю, почему он ей не верит...ну обманула она его, в это же легче поверить, чем в измену...он же ее хорошо знал, и понятно, что она не могла ему изменить...а тут один раз поговорил с ней и свалил в закат...а теперь типа не может поверить...капец короче...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена