Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755033

Текущий рейтинг:
#1950 в Молодежная проза
#4424 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 01:43:13

А я готова и одному и другой врезать по подзатыльнику.... Да, блин, взрослые же люди... Я понимаю, что эмоции, страхи, обиды зашкаливают у обоих... Но, 6 лет прошло, можно же хоть чуть-чуть помудреть.... Ведь столько прошли и пережили в своей жизни... Но.. Для, этого нужно ПОГОВОРИТЬ! А это у них не получается, единственное, что не получается....

Все правильно,он заслужил эту пощечину.....

avatar
18.01.2021, 00:44:13

Руслан все ещё живёт эмоциями, не разумом. Как школьник. Ответственность за поступки? Не, не слышал. Хочу и все тут. Злость, хватание за руки, синяки... Это все эмоции от недоверия. А доверять ей он не хочет/может/все сложно. А Аня боится снова привязаться, а потом снова уткнуться в недоверие, которое снова паровозом проедется по ним двоим. И чувство вины Аню съедает теперь из-за слов Оли (у Ани был смысл жизни, который мог бы и стать смыслом для Руслана, но...). Заложники "любви" отца втроём покалеченые.

avatar
17.01.2021, 20:24:49

Начались страдания Руслана))) переживает, что синяк останется.... Оля бесит прям. Почему Аня закрылась, непонятно((( хотела же у него все спросить.

avatar
16.01.2021, 08:33:15

Надеюсь, что каким то образом Руслан поймёт что Оля не жёлтая и пушистая. И что единственная женщина, которая ради него готова была себя очернить, только чтобы его не угробили была и есть это мама его дочки. А Оля уже большая девочка и должна жить отдельно, а не у Руслана дома. Думать Руслану надо начинать только о том, чтобы не обижали его девочек.. А подружку надо ставить в известность, что всё бежит, всё меняется. Чем смог помог!!!! А дальше сама!!!

Доброй ночи ! А подскажите с какой периодичностью выходят новые главы ?
Я первый раз онлайн читаю ! Первую часть прочитала , сразу начала вторую и только потом поняла что она ещё не дописана !

avatar
17.01.2021, 22:25:47

Нет у меня камня, нормальный он, и даже больше.

avatar
17.01.2021, 22:07:53

А у меня нет камней в огород Руслана, мне его жалко, как и Ане, правильно он её взгляд понял. Мне их так жалко!!!

avatar
17.01.2021, 22:04:13

Камней кидать не буду, но вот точно Руслану надо в себе разобраться чего он хочет - Ане не верит и с легкостью переспал и готов еще, и вроде злится и Аню не простил и разобраться не пытается. Вполне комфортно - позиция обиженного и можно права за дочь покачать и с Аней замутить, а еще есть Оля готовая подставить плечо и другие части тела. Все для него. А надо принимать решения! Взрослые!

avatar
17.01.2021, 21:47:37

Все советуют разговаривать но как он же не верит он встал в позу она изменила

avatar
17.01.2021, 21:44:17

Им обоим трудно, очень трудно! И до взаимопонимания далеко! Нужно разговаривать друг с другом! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2021, 21:04:05

Руслану, как взрослому мужчине, а не как обиженному ребенку, пора бы определиться, что ему надо. Ему бы еще одну пощечину залепить, может тогда придет в себя.

Ага, сначала Оля в душу нагадила, теперь увидела как Руслан с ней мило щебечет. И это после его утренней деликатности. Прям бегом хочется общаться и душу изливать.
Руслану тупо пора определиться чего он хочет. И понять что или Оля, или Аня.

Руслан обиженный ребёнок! прям не могу когда же он мужиком станет. он в первой части был взраслей чем сейчас.

avatar
17.01.2021, 20:19:33

Не будем кидать камни в огород Руслана (по сути его можно понять), но и оправдывать не буду. Им просто надо поговорить, всё решить и думать, что же делать им сейчас)) Спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 20:18:26

Оля эта конечно липучка ещё та))) а можно я приеду? Бесит прям...

avatar
17.01.2021, 19:57:02

Большое спасибо. Прям интригуете (✷‿✷)

avatar
17.01.2021, 19:54:27

У меня только в Олин огород камни мысленно летят...На самом интересном месте закончилось) Спасибо Адалин ,ждём продолжения)

avatar
17.01.2021, 19:46:49

Вобще не понимаю Аню, за что она его ударила, если пять минут назад она его жалела??...
И насчёт Руслана тоже не понимаю, почему он ей не верит...ну обманула она его, в это же легче поверить, чем в измену...он же ее хорошо знал, и понятно, что она не могла ему изменить...а тут один раз поговорил с ней и свалил в закат...а теперь типа не может поверить...капец короче...