Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755024

Текущий рейтинг:
#1946 в Молодежная проза
#4423 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 23:11:49

О боже,пока дочитаю книгу до конца,все нервы от переживаний потеряю. Все очень круто. Спасибо автору,у вас очень шикарные книги!!!

avatar
15.01.2021, 23:03:30

Спасибо за продолжение. Интересно читать историю жизни Руслана.

avatar
13.01.2021, 07:43:04

По мне Руслан ведётся себя не айс ...эта Оля которая постоянно на горизонте .....все не правильно ....

Будет продолжение или уже все

avatar
15.01.2021, 14:11:59

Интересная очень книга, пожалуйста пишите почащееее и побольше глав!!! ????????????

avatar
15.01.2021, 08:40:22

Доброе утро, обещали вчера,но как видите,до сих пор ничего нет

avatar
15.01.2021, 06:11:24

Когда будет прода?

avatar
14.01.2021, 23:01:42

Здравствуйте, сегодня будет продолжение или нет??

avatar
13.01.2021, 09:29:50

Какой Руслан всё-таки хороший специалист по антидепрессантам)))...

avatar
13.01.2021, 01:01:07

Мы вдвоём этого хотели, но ты была под "кайфом" и я это понял, и все равно воспользовался ситуацией. Рус, Очень взрослый поступок. Класс=( а теперь ещё и Оля.... Аня с ума сойдёт из-за этой "измены"

avatar
13.01.2021, 05:42:35

Руслан ни капли не изменился, каким был псевдомачо, "всегда знающим где правда, а где ложь", таким и остался. Женская доля что ли такая любить того, кого нельзя. Хочется для Ани реального мужика, кем наш герой пока не является.

avatar
14.01.2021, 21:47:43

Добрый вечер, сегодня будет продалженье?

avatar
13.01.2021, 23:32:54

Добрый вечер,судя по времени, продолжения сегодня уже не будет???

avatar
13.01.2021, 20:50:02

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?

avatar
13.01.2021, 17:24:26

Такая класная книга.Хоть не отрывайся. Очень хочется продолжения

Интересно откуда такие познания о седактивных препаратах?Странно...

Вот неугомонная, эта Оля.

avatar
13.01.2021, 10:26:16

Его поведение не айс.

avatar
13.01.2021, 09:50:06

Руслан ведёт себя как ПМС-ник. Сначала ненавижу, потом не обещаю что этого не повторится. Прям как я во время ПМС(здесь должен быть смайл, бьющий головой о стенку)

avatar
13.01.2021, 07:35:58

Посмотрите последнюю фразу " и она есть той самой Олей..."
Читаю с удовольствием...