Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755024

Текущий рейтинг:
#3519 в Молодежная проза
#9041 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 06:40:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.01.2021, 00:56:48

Мне одной показалось или он ее сейчас так тактично унизил?

avatar
13.01.2021, 06:16:09

интересно теперь главу от Руслана, какие у него планы? что думает?

avatar
12.01.2021, 23:20:59

спасибо, ждём с нетерпением

avatar
12.01.2021, 22:50:55

Добрый вечер, сегодня не будет продолжения???

avatar
12.01.2021, 19:12:58

Добрый день! Когда ждём продолжения?))

avatar
12.01.2021, 00:54:27

А я ставлю на то, что весь из себя такой милый дядечка Леонид не так уж и мил и подсыпал что-то в стакан, дабы затащить Аню в постель. Уж больно настойчиво он хотел быть с ней рядом - не на свидании, так вместе ребёнка искать. А как подсыпанное из головы выветрилось, так ГГ и удивилась происходящему.

avatar
12.01.2021, 12:42:24

Вау!!!! Вот это сюжет!!!! А можно проды чаще? А то невыносимо ждать((( вдохновения вам!!! У вас прекрасно получается

avatar
12.01.2021, 00:21:28

Поговорить она пришла, ага))) о Ксюше, ага))) в пеньюаре, ага))) мысли Руслана "Я даже отпустил её" , а она не смогла отпустить его... Не во второй раз. А потом, потом вспомнила про Олю и сбежала.

avatar
12.01.2021, 11:16:06

Здраствуйте.Когда будет продолжение.

avatar
11.01.2021, 22:48:07

Может она просто подумала что это всё происходит в её мыслях?) а когда поняла, что всё происходит в реальности, оттолкнула Руслана

avatar
11.01.2021, 21:15:35

А я думаю Аня так поступила из-за стресса, и она не совсем поняла что произошло.

avatar
10.01.2021, 19:28:46

Так и нет продолжения(

avatar
11.01.2021, 20:35:34

Может Аня была не очень трезва??и ей показалось, что ей это снится?( то , что произошло с Русланом)

avatar
10.01.2021, 20:01:54

Аня включила голову и сбежала, мы же девочки сами придумаем, даже если и не на что обижаться

avatar
10.01.2021, 20:33:33

А вот Руслан не безответственно ли опять поступил. Ребёнок уснул. Аня в ванной. А он свалил. А если бы Ксюша проснулась и пошла на поиски папы? Вышла бы из номера... Ребёнок бы опять потерялся? Или у меня параноя? )))

avatar
11.01.2021, 20:08:04

Может она его и хотела но не ожидала что это случится. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.01.2021, 20:07:31

почуття та емоції її притягують до нього, а розум все розставляє по полочкам... там де є місце почуттям, не маає місця логіці, і навпаки))))

avatar
10.01.2021, 20:30:23

Ну главное чтоб Руслан себя опять козлом не повел

Может Аня увидела что то связанное с Олей в номере Руслана, или телефон оказался включённым?????