Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755024

Текущий рейтинг:
#3519 в Молодежная проза
#9041 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 20:49:49

Вот тоже думаю, что - то с телефоном связанное и с Олей (((А то, что накинулись друг на друга- это понятно, не могут друг друга забыть....

avatar
10.01.2021, 21:23:04

Растаяла Аня. Рус на неё смотрел так внимательно, жадно, горячо, пока она малой косы плела. Она в душ сбежала, чтоб успокоиться. Вышла, выдохнул, он ушёл... И тут телефон. Пошла вернуть. Дверь открыл, весь горяч, мокр, в халате, снова жадный голодный взгляд и все... Пошла жара)))) .... И естественно после пришло осознание действительности... Они порознь, у него Оля, и он ей все так же не верит. И сбежала. Спасибо за главу❤️❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 21:30:25

Опять дочь потерялась, наверное!

avatar
10.01.2021, 21:38:48

Меня вот больше другой момент интересует. Они предохранялись? Я что-то упустила это из виду

avatar
10.01.2021, 22:23:25

Возможно телефон был включён, а может просто Аня испугалась того,что прятала в себе.Спасибо,Адалин❤

avatar
10.01.2021, 22:47:14

Спасибо за продолжение. Всё классно! Вдохновения Вам!

avatar
10.01.2021, 23:10:15

Мне кажется, когда звонили она не отклонила вызов, а там был видеозвонок...

Спасибо за продочку!Похоже она в шоке от того что произошло и по обоюдному желанию!

avatar
11.01.2021, 02:27:11

пришло осознание, что у Руслана есть Оля. Ну и вдобавок то, что не предохранялись)) Адалин, кто в догадках прав все-таки?)

avatar
11.01.2021, 12:20:51

Эээммм...а заходила то зачем?)))

Добрый вечер. Можно узнать график проды?

avatar
10.01.2021, 23:47:28

Что за финт ушами у Ани

avatar
10.01.2021, 19:08:28

Уря!!!!

avatar
09.01.2021, 23:28:40

Девочки, прода будет завтра) большая! не успеваю дописать!

avatar
09.01.2021, 21:00:20

Здравствуйте,сегодня будет продолжение?

avatar
09.01.2021, 17:51:10

Как часто выходит новая глава?!

avatar
09.01.2021, 15:22:47

Боже мой есть шанс дочитать эту книгу живым.???

avatar
09.01.2021, 12:43:10

И я жду с нетерпением. Очень рада продолжению книги.

avatar
08.01.2021, 22:50:06

Когда будет продолжение? Жду с нетерпением ..

Ксюша молодец, все прямо и сказала. Руслану пора задуматься и расставить приоритеты. Пока приоритет рыцарство и Оля.