Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755042

Текущий рейтинг:
#1947 в Молодежная проза
#4443 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 18:53:17

Считаю что Аня зря себя винит. Она и не могла сказать ничего Руслану - он же сам все связи оборвал, а когда появился то Аня не стала скрывать и препятствовать. Так в чем ее вина?! Она боялась Влада! А Руслан, зная подлый характер отца, сразу поверил, не попытался выяснить. И Аню получается совсем не знал и не понял! Аня как всегда позицию страдалицы заняла, а нужно было свои претензии тоже высказать!

avatar
08.01.2021, 06:55:55

Устами младенца глаголет истина! Нам Оля тоже не нравится! Лишняя в этой ситуации и крови ещё попортит! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2021, 09:42:05

Вот и Аня пусть скажет, чтоб он жил со своей Олей,а дочь навещает по выходным))) посмотрим, что для него важнее...

avatar
08.01.2021, 20:32:45

Мне кажется что от Оли будем ждать подстав. Она морозится, но явно глаз положила на Руса

avatar
08.01.2021, 12:11:49

Хорошая книга, увлекает своими эмоциями. Они не всегда рациональны, но ведь и ситуация не стандартная. С удовольствием почитаю дальше. Спасибо6

avatar
08.01.2021, 01:17:02

Устами младенца глаголит истина))) спасибо за продолжение. С Рождеством❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 01:10:56

Правильно, Солнышко! Не нужны нам чужие тёти! =)))))
Благодарю ♥️

avatar
08.01.2021, 00:59:29

Дитё просто прелесть.

avatar
08.01.2021, 00:48:52

Детская непосредственность что думает то и говорит. Так что папа слушай дочку. С Рождеством вас. Пусть сбудутся все ваши желания.

avatar
08.01.2021, 00:44:54

устами младенца глаголет истина

Ксюха молодец, последняя фраза вообще огонь!!!

Ну прям аплодименты Руслану, все понял и извинился. Ну и Ксюха, всю правду матку про Ольгу высказала...

Спасибо за продочку!Девчушка правильно ему заметила!

avatar
08.01.2021, 01:27:51

Спасибо большое,Адалин!Умненькая девочка!

Добрый вечер, автор. Когда будет продолжение? Уже 2 дня прошло с последней публикации....

avatar
06.01.2021, 22:15:00

А как читать дальше? С 13 главы всё под замком. Как открыть? Что нужно сделать?

avatar
06.01.2021, 22:29:26

Очень мало... скорее бы уже продолжение, в несколько дней по несколько страниц сложно... уже быстрее бы узнать развязку)

avatar
06.01.2021, 20:38:35

Добрый вечер, сегодня уже продолжения не будет???

avatar
06.01.2021, 17:45:38

Спасибо большое за продочку! Надеюсь, что все обойдется!

Почему мне кажется, что к этому причастен Леонид ?