Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10563 1755011

Текущий рейтинг:
#3519 в Молодежная проза
#9041 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 10:48:44

Блин, я бы убила его, наверное... и в ближайшее время больше не отпускала никуда наедине с дочерью дальше номера в отеле. Если ему всё это в новинку, то у Ани, уверена, вся жизнь Ксюши перед глазами промелькнула. Она родила, растила, воспитывала, а он в первый же раз умудрился потерять дочь...

avatar
06.01.2021, 02:16:27

Моя в Турции от меня слиняла в Одну минуту, буквально только отвернулась. Подняла на уши всю улицу. Вспоминать страшно. Руслан накосячил.

avatar
06.01.2021, 01:45:26

Конечно, не все ж ему белым и пушистым быть.

Как говорится, за нечаяно бьют отчаяно. Косяк Руслана, что не уследил: медведя под мышку, отвечать на звонок (если это не мама родная) можно и позже. Но ребенка держать за руку в незнакомом месте надо. Так что полотенцем его Аня, раз сковородку не раздобудешь сейчас))

avatar
06.01.2021, 01:19:15

Ну тут я Аня понять могу,у самой племянник буквально на глазах исчез,к счастью все обошлось,но остался очень глубокий осадок от случившегося ....Косячок конечно же есть за Русланом ,что не уследил,но он ведь не специально.

avatar
06.01.2021, 01:13:07

Ооох. Мой на рынке зашёл в соседний павильон, пока я меряла куртку, а маму отвлекла, чтоб та посмотрела на меня.. мы вдвоем там точно пару седых волос получили, ибо никто не видел маленького ребенка... А он просто зашёл и сел на стул...
Это просто пипец какой-то хд

Я понимаю что у нее сейчас нервы ни к черту и она с ума сходитне зная где ребенок,но она к нему не справедлива.....!

avatar
05.01.2021, 23:49:09

Если у него в одной руке медведь а во второй телефон то он отпустил ее руку а ребёнку больше и не надо. Она просто могла засмотреться на витрину или уйти вперёд. А может обиделась и запряталась. Что бы ее поискал. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.01.2021, 23:25:56

Придётся Руслану на коленях прощение вымаливать)))))

avatar
05.01.2021, 23:25:43

Спасибо, почему то думаю, Ксюша услышала, что он разговаривает с девушкой и специально ушла от него...))))

avatar
05.01.2021, 23:20:59

Пипец тебе Руслан)))) надеюсь Ксюша- умная девочка и не пострадает

avatar
05.01.2021, 22:37:58

капец просто, Руслану просто не повезло

avatar
05.01.2021, 23:03:28

ляяя, я б еще и по башке надавала!

Ну вот , Руслан, взять дочь погулять в чужой стране, в огромном торговом центре, это не то же самое, что посидеть с ней в номере... ещё и Аню перед этим обидел и ушёл один с дочерью.. сейчас Аня ему все припомнит ....

avatar
05.01.2021, 22:43:20

Самодовольный идиот

avatar
05.01.2021, 22:41:28

На Олю отвлёкся наверно.Бедняжка,найдите ее поскорее ...Спасибо за проду!

avatar
05.01.2021, 15:35:36

Добрый день, сегодня будет продолжение???

avatar
05.01.2021, 11:29:42

Оля то не считает Руслана братом,там явно есть симпатия и увлечение!!!

avatar
04.01.2021, 00:55:18

ох він і бука, не можна так, ще й при дитині, діти ж зчитують настрій батьків, особливо з тих з якими були весь свій час.

avatar
04.01.2021, 02:36:53

Опа, а тут ревность выползла. Про Олю бы не забывал ревнитель.