Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10563 1755011

Текущий рейтинг:
#3519 в Молодежная проза
#9041 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 05:53:38

Спасибо большое за продолжение! С Новым годом! Счастья, здоровья, вдохновения!!!! Ревновать начал.... только зря обидел Руслан!!! Вот так хочу, чтобы он потом Аню добивался!!!! Ухаживал за ней и прям просил прощения, потому что обижал Аню не за что!!! Ревнует он .... а сам забыл как в первый день встречи, с секретаршей заигрывал!!!конечно как всегда, ему можно , ей нельзя!!!

Тут уж он сам себе нафантазировал,а оторвался на ней!

avatar
04.01.2021, 20:22:38

Я читаю ваші книги з великим задоволенням!!! Дякую за ваш талант

avatar
29.12.2020, 21:55:56

Как у него просто "давай жить вместе". Семья по щелчку пальцев не строится, Руслан. Может Аня поверит Руслану снова , а он поверит ей? Им ещё нужно разобраться с прошлым, перед совместным будущим. Продолжаю следить за развитием отношений главных героев❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо автору

avatar
04.01.2021, 11:50:44

Вот гавнюк...

зглазила я его))

avatar
04.01.2021, 06:33:47

да уж вот облом, жёстко он конечно, спасибо за проду

avatar
31.12.2020, 23:29:28

Оля явно не питает к Руслану сестринские чувства)) сестра грудь не прикрывает)))
Ох, ещё будут разборки с Олей, через Олю)))) Руслан, удачи тебе в твоём образовавшемся гареме)))
С новым годом, с новым счастьем, без короны, только с диадемой;-) ❤️❤️❤️❤️ спасибо за такой новогодний сюрприз

avatar
04.01.2021, 01:27:33

капец просто с Русланом, как можно быть таким идиотом?

avatar
04.01.2021, 00:31:20

А окажется что Аня трындела с племянником))) хотя может мы не знаем о тайном воздыхателе =)) а Рус, губу не раскатывай, у тебя Оля-ля-ля))) Ксюша, раскрутки папу на 2 медведя))) и для мамы))) ❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 23:08:15

С Новым годом! Спасибо вам))

avatar
31.12.2020, 23:11:51

С новым годом! ✨✨✨✨✨

avatar
01.01.2021, 02:10:54

С Новым годом ❤️(Новый год встретили, над главой поплакали) Спасибо вам большое, ждём продолжения))) Всего вам самого наилучшего.)))

avatar
31.12.2020, 23:45:52

Ох,как и писала ранее,Оля ему как сестра,но вот она явно влюблена и вообще осадок такой от проды,натворит еще эта Оля дел,я думаю.Явно Аню не примет с распростёртыми. И Руслану как доказать теперь,что не было у нее с отцом ничего,учитывая,что инициатора уже нет в живых ( Как я хочу ребятам счастья.Столько лет ненавидел Аню,если поверит в истинную правду,то накроет его капитально.Столько потеряно времени.С наступающим Новым годом,Адалин!!!Всего самого наилучшего Вам,здоровья,счастья,вдохновения!Спасибо ♡

avatar
01.01.2021, 03:15:58

З роком Новим, з новим щастям!

Хай святковим буде настрій.

Хай дива чекають вас

Кожен день і повсякчас.

Хай горять яскраво зорі,

Подарунків буде море.

Радості вам, позитиву,

Хай складеться рік щасливо!

avatar
01.01.2021, 07:51:16

Ой-ой! Попортит эта Оля им ещё крови! Мужчины склонны многого не замечать у себя под носом. Тем более когда не ждут подвоха. Спасибо большое за продочку! Всех с наступившим Новым годом!

Спасибо! С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 09:52:55

Хорошего отдыха вам. Книга супер. Очень нравится. Спасибо.

Адалина, с Новым годом!Отдыхайте, набирайтсь позитива,. чтобы история получила змоционально закручнный сюжет.Творческого вдохновния и удачи!

avatar
01.01.2021, 11:56:56

С новым годом! Всего самого наилучшего.