Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10563 1754995

Текущий рейтинг:
#3473 в Молодежная проза
#8868 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё-таки мужчины бывают удивительно наивны. Он что, всерьёз вознамерился привести Аню с дочерью в дом, где считает себя хозяйкой Оля - и полагает, что они обе с этим безропотно смирятся? Ага, щааазз... Два медведя в одной берлоге не живут, так что предстоит ему сделать множество открытий чудных - и весьма неприятных.

Спасибо за продочку!С Новым Годом!С новым Счастьем!

avatar
01.01.2021, 19:22:33

какой-то непонятный вопрос "почему не избавилась?", учитывая,что он принял и полюбил ребенка. скорее возникает вопрос "слава богу, что не избавилась"

avatar
01.01.2021, 23:45:33

всех с Новым Годом! ура!)) всем желаю творить, любить и радоваться жизни!)

avatar
04.01.2021, 00:21:50

Ох и пожалеет еще Руслан об этом своём поведении....

avatar
04.01.2021, 00:13:59

Руслан как дите малое. поговорить не судьба? (((

avatar
04.01.2021, 00:08:01

Разговаривать надо чаще)))))

Эх, Руслан, Руслан, самому горько от всей ситуации, так и Анне надо испортить настроение....

avatar
03.01.2021, 10:21:38

деньги сняли. покупка не прошла....

Тоже проблема с оплатой за 99 рублей. Я думала, что только у меня

avatar
02.01.2021, 21:41:43

Добрый вечер. Тоже проблемы с оплатой. Почему то не активна функция оплаты через МТС, если покупать за 99 рублей. Тогда как за 149 рублей все нормально, можно покупать...

avatar
29.12.2020, 23:04:05

Добрый вечер!Как оплатить книгу,сейчас завела и скинула деньги что-то типа через Яндекс кошелек и жду теперь проверку интефикации,пипец,до этого нормально оплачивала картой книги,не было проблем,может кто подскажет, заранее спасибо

avatar
01.01.2021, 02:09:37

С Новым годом

avatar
01.01.2021, 02:02:20

Спасибище, всех благ, здоровья, успехов❤️

avatar
31.12.2020, 23:35:29

С Наступающим Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 22:53:15

С наступающим!!!!!
Хорошее продолжение)

Во сколько будет продолжение?

Ну когда же дождемся продолжения, уже устала ждать...

avatar
30.12.2020, 09:45:26

Спасибо большое за продочку!

Даа..им надо начистоту поговорить о том что было у них!Спасибо за продочку!