Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10563 1754977

Текущий рейтинг:
#3436 в Молодежная проза
#8759 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них очень шустрая и общительная дочь,думаю с ее помощью все и наладится!Спасибо!

avatar
28.12.2020, 07:29:38

Доброе утро) Эх, похоже не смогу дочитать) Но рада за Вас) Легкого пера Вам!)

avatar
28.12.2020, 07:21:26

Я обожаю ваши книги❤️
Ета будет не первой в моей коллекции)) первую с удовольствием прочитала и пережила все моменты... Так как я знаю что такое насилие и как женщины себя ведут в таких ситуациях.... Я плакала, злилась а потом улыбалась)) хоть иногда и говорила что на гг дурочка))
СПАСИБО вам за ваши книги они чудесны))
P. S. Дабы не нервничать как в прошлый раз я подожду окончания и прочту ету книгу залпом)) уверена меня как всегда ждёт лавина емоций ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2020, 02:53:45

Хочется купить книгу,а не знаю как. Я в этом деле новичок ,объясните пожалуйста.

avatar
28.12.2020, 02:02:14

Они становятся адекватными родителями.

avatar
28.12.2020, 01:49:28

Прям не Руслан совсем. Непривычно спокойный, или у него просто шок?))) спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
28.12.2020, 01:47:12

Малышка его уже меняет... Стал более спокойным))) Кнопочка - характером в отца " бывает настойчива" - (черта Руслана). Какие приятные эмоции от прошлой и этой книги. Ждём продолжения, спасибо большое. ❤️

avatar
28.12.2020, 01:23:46

неужели Руслан услышал объяснения? здорово, что он так ведёт себя адекватно

Уважаемый автор, будьте любезны, напишите переодичность выхода глав, чтобы не тыкать в поисках продолжения несколько раз в день

avatar
27.12.2020, 14:24:54

Спасибо за последние проды. Очень душещипательно и талантливо. Сасибо ещо раэ.

avatar
27.12.2020, 10:15:30

Но вот в мыслях адекват а поведение с матерью ребенка никак....верю в то что мозг включиться

avatar
27.12.2020, 01:31:28

А вот и главный вопрос. Такой смышлёный ребенок она сразу распознает неправду и напряжение между родителями. Так что сто раз подумай потом отреж. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.12.2020, 01:06:34

дяую, цікава історія, чекаю продовження)

У Руса есть!полный контакт с дочерью!Дочь покорила его с первого взгляда!Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2020, 23:26:34

Ксюша чудо!!! Руслан влюбился в дочку с 1го взгляда, спасибо!!!

avatar
26.12.2020, 23:18:48

А я всё-таки не поняла Руслана. Уже раньше писала. Куда он собрался перевозить свою приобретённую семью, если у него живёт девушка. Что она съехала, ничего не написано.Сам хоть понимает, что хочет сделать. Сейчас в поездке более-менее притрутся к друг другу, а потом вылезет новость, что Руслан не одинок, а живёт с девицей.Аня,естественно,будет считать Олю сожительницей Руслана, его девушкой, какой была она сама 6 лет назад.О каком совместном проживании при лишних людях может идти речь? Понятно, что присутствие Оленьки внесёт неприятную лепту в отношения родителей Ксюши.
Кстати, сейчас оплатила безо всяких проблем. Как раньше, как всегда. Пополняю кошелёк на 300 руб с 2.5 %, а потом с него списываю нужную по подписке сумму.

avatar
26.12.2020, 00:35:13

Так трогательно. Так трепетно. Так страшно. Так тонко. Так хрупко. Но я очень рада, что мечта Ксюши наконец-то осуществилась❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 22:35:37

У него есть лапочка дочка.

avatar
26.12.2020, 22:33:41

Умная малышка))) Спасибо за главу, ждём продолжения. ❤️

avatar
26.12.2020, 22:18:28

Спасибо большое за продочку!