Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754977

Текущий рейтинг:
#1910 в Молодежная проза
#4447 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 21:53:41

Просто ♥️
Спасибо ?????

avatar
26.12.2020, 21:51:55

Я надеюсь, будет ХЭ? Но сначала пусть помучаются все...особенно Руслан))

avatar
26.12.2020, 21:40:52

"и тут я резко вырос")) пока беззаботная жизнь)

avatar
26.12.2020, 21:33:52

Придется Руслану переезжать к Ане, а то его квартиру оккупировала некая Оля...

avatar
26.12.2020, 01:28:53

А не оборзел ли он.

Ну вот и первые вопросы дочери, будет ли с ними жить папа?! Вот теперь Анне и не отвертеться, придётся вместе жить и привыкать друг к другу...

avatar
26.12.2020, 03:26:58

Рада за Ксюшу, сбылась ее мечта - у нее появился папа. Ну Анне и Руслану, ради дочки, придется теперь, как-то договариваться, девочке нужны оба родителя.
Спасибо, жду продолжения!

Ну вот, Руслан, опять угрозы:захочу, увезу и т.д. и т.п. Вот не могут без них (угроз) мужики!

avatar
26.12.2020, 01:27:59

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения ♥️ очень понравился роман)

avatar
25.12.2020, 18:09:44

купила книгу, а прочитать до конца не могу, написано продолжение следует. Почему так.

avatar
26.12.2020, 00:59:11

Как же им трудно. Хорошо что он не оттолкнул ребенка. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.12.2020, 00:56:30

Путешествие начинается...))) Спасибо огромное... Ждём продолжения. ( выплакала достаточно слёз) Спасибо за эмоции.))

Адалин, спасибо за такое волнующее продолжение❤

Малышка интуитивно догадалась получается?!?Спасибо!

Так нельзя писать, я слезами умылась ( голос девчушки аж в ушах звенит на последней фразе. спасибо за эмоции)))

avatar
26.12.2020, 06:58:14

Правильно! Не зачем дочку дома оставлять ♥️♥️♥️

avatar
26.12.2020, 07:33:08

Историческая встреча отца с дочерью состоялась.Теперь бы ещё у Ани с Русланом все наладилось.Она уже достаточно настрадалась..Спасибо большое,Адалин!

avatar
26.12.2020, 08:42:54

Книга просто супер

avatar
25.12.2020, 22:59:21

Вы всегда так перестраиваетесь: 12глав были бесплатными, а 13я уже платная? Никакого удовольствия от чтения.

Спасибо за продолжение!Жду еще с нетерпением!