Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754976

Текущий рейтинг:
#1910 в Молодежная проза
#4447 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 07:20:18

Может быть иногда вменяемым

Интересно тест все же сделает или принял безоговорочно.

avatar
25.12.2020, 19:24:17

Подскажите, пожалуйста ,какая книга первая из этой серии

Ну почему вы,авторы,так делаете? Обозначаете книгу как бесплатную,начинаешь читать,втягиваешься,а потом облом! Открывается подписка!

avatar
25.12.2020, 21:55:13

Я тоже расплакалась с ней вместе. Зачем ему такая семья . Ведь ребенок сразу все заметит. Лучше уж по отдельности жить. Жду продолжения спасибо.

хотя бы книгу дописали,а потом уже платной делали

avatar
25.12.2020, 19:00:09

Хотела купить подписку. Написано, что деньги переведутся физлицу. Это так? Раньше по-другому заполняла данные карты. Сейчас на какой-то кошелек. Все правильно, не сбой?

avatar
25.12.2020, 20:57:12

плак-плак....не получается оплатить....

Ура !С возвращением!!!

avatar
25.12.2020, 18:40:07

Замечательная книга! Больших вам успехов!

avatar
25.12.2020, 15:02:13

Мне одной так кажется или Руслан полный неадекват какое недоверие женщине которую он как бы любил.....идиот

avatar
25.12.2020, 16:07:08

Дорогие мои, спасибо всем за вашу бешенную поддержку и волнение вместе со мной))) сегодня ближе к полуночи будет еще одна прода))))

avatar
25.12.2020, 17:36:21

Уж, очень Руслан категоричен, хотя, я так понимаю, разговор еще не закончен, и появление Ксюши, может все изменить.
Спасибо, жду продолжения!

Пошла в обход, купила ура, теперь потираю ручки в предвкушении.

книгу оплатила. а зайти прочитать дальше не могу.

Хотела оформить подписку, обычным способом, через телефон, но к сожалению данной функции нет. Обращаться в тех. поддержку?

avatar
25.12.2020, 17:30:29

Уважаемый автор, пусть у них будет ХЭ, а то не хочется для данных героев другого исхода

avatar
25.12.2020, 17:28:20

Спасибо за продолжение))

avatar
25.12.2020, 17:09:26

И что делать если баг? Не могу оплатить через сбербанк

avatar
25.12.2020, 15:34:42

спасибо. ухх как эмоциально. он не заберет дочку? я плохо так подумала.