Книга. "Шанс на жизнь" читать онлайн
Рейтинг:
251
629 21362

Текущий рейтинг:
#12518 в Попаданцы в другие миры
#29894 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 80 стр.

02.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Шанс на жизнь"

Я оказалась в другом теле в странном мире. Легко ли жить чужой жизнью? Притворяться человеком, о котором ничего не знаешь? А если при этом тебя пытаются убить? Да ещё нужно закончить Инженерный факультет в Высшей Школе Магии и Механизмов. А я совсем ничего не понимаю в проектировании!
Но, несмотря ни на что, я в восторге от нового мира, и с удовольствием бы осталась здесь навсегда. Тем более, навязанный жених настоящей хозяйки тела — дракон-принц Империи Двуликих — мне очень нравится…
Но имею ли я право дать согласие за неё?

#Викторианский_стимпанк #Душа_в_чужом_теле #Магия_и_механизмы #Первая_любовь #Политический_брак #Интриги_и_заговор #Дружба #Предательство

PS: ХЭ - гарантирую! =)))

Арт-дизайнер обложки - Татьяна Медведева

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 21:00:31

нуу, вот блин(((
сейчас будет сторониться Дана(((

Спасибо за продолжение. С праздником.

Спасибо за продолжение

avatar
09.05.2023, 03:38:01

Спасибо за продолжение!!! Тей ушёл за настоящей Кристаллиной, которую и отравил! Вернее его туда отправили скорее всего!

Спасибо. Почему она думает, что временно в этом теле, возможно, там она умерла, а хозяйка в этом

avatar
07.05.2023, 20:37:07

спасибо большое)) наконец то

avatar
07.05.2023, 19:59:03

Уведомление о выкладке пробы есть, а самой пробы нет…

Спасибо большое

avatar
07.05.2023, 06:44:56

Ура, продочка! Спасибо!))
Мдааа, трудновато придется "Кристаллине", наверное...

avatar
07.05.2023, 04:36:21

Спасибо за продолжение!!! А может Ольга еще и разберётся в проектировании, она ведь еще такого не пробовала?

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2023, 05:12:09

с нетерпением жду! надеюсь сегодня вечером или же завтра утром увидеть заветные +6 или что то в этом роде! автор мы с вами. балкон загляденье))) но как по мне я люблю писать в темноте, в полумраке,) но все мы девочки разные...

Классный балкон :) Вдохновения и лёгкого пера)

Вы такая умничка, спасибо Вам!!! Это так прекрасно, видеть Вас и читать ваши книги! Ждем проды
:D

avatar
05.05.2023, 23:45:48

Как всё прекрасно!!! Творческого вдохновения и успехов!!!)))

avatar
05.05.2023, 21:34:39

Балкон и рабочее место - прекрасны! Но кисонька лучше всего, уж извини, Дашунь;))) Такая лапонька, такие глазки, ушки)))

avatar
05.05.2023, 20:41:41

Как классно все получилось! Чистый и обустроенный балкон это счастье! А какой шикарный вид! Поздравляю: уголок личного пространства приобретает обитаемый вид!

avatar
05.05.2023, 20:09:18

Красивый балкончик получился и кошечка конечно на своём законном месте!

avatar
05.05.2023, 21:00:09

Дарья, всех благ ?✨?

avatar
05.05.2023, 09:50:50

Последние новости в блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/471823 "Ура!!! Я возвращаюсь к работе)))"