https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687774296_85.jpg
#12534 в Попаданцы в другие миры
#29978 в Любовное фэнтези
02.03.2023 — ...
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вы представьтн, что в общежитии Института Магии и Магической механики)))))
Ведь не поверю, что студенты не проводят экспериментов в общаге, дадже если на это есть запреты. И если с магией кураторы могут контролировать, то процесс изготовления заготовок нет)))
Вдохновения и всего самого светлого!!)))
Ремонт дело замечательное))) подождем)))
Спасибо. Вряд ли, несчастный случай, помогли, наверное
С возвращением;) пора устраиваться поудобнее и погружаться в эту увлекательную историю и прекрасными ГГ :))))) Сил Вам, успехов в продах
Спасибо большое за продолжение!!!
Ой, какие красавчики :)
Спасибо за продолжение
какие красивые визуалы)))
Ну, арт шикарен, как я уже и говорила) Жду продочку, Дашунь;))
Соболезную вашей утрате!
Спасибо, конечно подождём, восстанавливайтесь.
Дорогие читатели, билеты домой куплены и уже знаю когда буду дома. Так что могу приблизительно сообщить когда будет продолжение (где-то 20-21) ;) Спасибо всем, кто ждёт эту историю) Надеюсь, что продолжение Вас не разочарует)
Спасибо. Убили, потому что она жива?
Вдохновения и легкого пера
Возвращайтесь в историю, милый Автор!!! Вдохновения Вам!!!
Я тут прочитала Ваш пост и после того, что Вы решили посвятить книгу дедушке, у меня предложение: возьмите второстепенного героя( наверняка есть кучер/конюх/домовой или дворецкий) и придайте ему черты дедушки, его любимые фразы или шутки-подколки...
Надеюсь я не натоптала, как слон в посудной лавке)))
Берегите себя и своих близких, мы подождём!!!
Дорогой Автор!Берегите всё то лучшее в себе:любовь, принятие,саму жизнь.Пропускайте сквозь негатив, пусть он не затрагивает и не омрачает вашу душу.Те люди,кто пытается сделать больно или огорчить, сами глубоко несчастны и не знают ,что с этим делать.А наши родные всегда остаются в наших сердцах.Обнимаю вас!
Мне очень понравилось! Спасибо! Очень жду продолжения!!!
Какая милая и трогательная история ГГ, спасибо ^_^
А с чего гг решила, что они видятся в последний раз?...
буду с нетерпением ждать вашего возвращения, сил вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена