Книга. "Шанс на жизнь" читать онлайн
Рейтинг:
251
629 21364

Текущий рейтинг:
#12534 в Попаданцы в другие миры
#29978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 80 стр.

02.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Шанс на жизнь"

Я оказалась в другом теле в странном мире. Легко ли жить чужой жизнью? Притворяться человеком, о котором ничего не знаешь? А если при этом тебя пытаются убить? Да ещё нужно закончить Инженерный факультет в Высшей Школе Магии и Механизмов. А я совсем ничего не понимаю в проектировании!
Но, несмотря ни на что, я в восторге от нового мира, и с удовольствием бы осталась здесь навсегда. Тем более, навязанный жених настоящей хозяйки тела — дракон-принц Империи Двуликих — мне очень нравится…
Но имею ли я право дать согласие за неё?

#Викторианский_стимпанк #Душа_в_чужом_теле #Магия_и_механизмы #Первая_любовь #Политический_брак #Интриги_и_заговор #Дружба #Предательство

PS: ХЭ - гарантирую! =)))

Арт-дизайнер обложки - Татьяна Медведева

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 13:27:07

А Вы представьтн, что в общежитии Института Магии и Магической механики)))))
Ведь не поверю, что студенты не проводят экспериментов в общаге, дадже если на это есть запреты. И если с магией кураторы могут контролировать, то процесс изготовления заготовок нет)))
Вдохновения и всего самого светлого!!)))

avatar
23.04.2023, 15:13:20

Ремонт дело замечательное))) подождем)))

Спасибо. Вряд ли, несчастный случай, помогли, наверное

С возвращением;) пора устраиваться поудобнее и погружаться в эту увлекательную историю и прекрасными ГГ :))))) Сил Вам, успехов в продах

avatar
21.04.2023, 05:29:42

Спасибо большое за продолжение!!!

Ой, какие красавчики :)
Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2023, 12:40:58

какие красивые визуалы)))

avatar
18.04.2023, 20:22:43

Ну, арт шикарен, как я уже и говорила) Жду продочку, Дашунь;))

avatar
18.04.2023, 10:59:16

Соболезную вашей утрате!

avatar
17.04.2023, 22:48:40

Спасибо, конечно подождём, восстанавливайтесь.

avatar
12.04.2023, 20:47:02

Дорогие читатели, билеты домой куплены и уже знаю когда буду дома. Так что могу приблизительно сообщить когда будет продолжение (где-то 20-21) ;) Спасибо всем, кто ждёт эту историю) Надеюсь, что продолжение Вас не разочарует)

Спасибо. Убили, потому что она жива?

Вдохновения и легкого пера

avatar
17.04.2023, 16:13:02

Возвращайтесь в историю, милый Автор!!! Вдохновения Вам!!!
Я тут прочитала Ваш пост и после того, что Вы решили посвятить книгу дедушке, у меня предложение: возьмите второстепенного героя( наверняка есть кучер/конюх/домовой или дворецкий) и придайте ему черты дедушки, его любимые фразы или шутки-подколки...
Надеюсь я не натоптала, как слон в посудной лавке)))

avatar
17.04.2023, 13:46:34

Берегите себя и своих близких, мы подождём!!!

Дорогой Автор!Берегите всё то лучшее в себе:любовь, принятие,саму жизнь.Пропускайте сквозь негатив, пусть он не затрагивает и не омрачает вашу душу.Те люди,кто пытается сделать больно или огорчить, сами глубоко несчастны и не знают ,что с этим делать.А наши родные всегда остаются в наших сердцах.Обнимаю вас!

avatar
12.04.2023, 09:56:21

Мне очень понравилось! Спасибо! Очень жду продолжения!!!

Какая милая и трогательная история ГГ, спасибо ^_^

avatar
02.04.2023, 08:56:19

А с чего гг решила, что они видятся в последний раз?...

avatar
07.04.2023, 10:13:17

буду с нетерпением ждать вашего возвращения, сил вам!