https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687774296_85.jpg
#12535 в Попаданцы в другие миры
#29982 в Любовное фэнтези
02.03.2023 — ...
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный стих!!! Вам незачто извиняться!! Спасибо за проду. ))))Творческих успехов!!!)))
Зря Вы убрали стих он очень искренний, я успела прочесть. Не обращайте внимание на людей которые ничего сами не могут создать, а критиковать пытаются. Держитесь и сил Вам и здоровья.
И вам здоровья. Спасибо за продолжение
Дорогие читатели. Мне вот прям только что позвонили... Я сейчас собираюсь и покупаю билет. Всё, что у меня по этой истории написано на данный момент - на сайте. ПОКА прод не будет! Когда будут? - сказать не могу. Эта история будет дописана - 100% Здоровья Всем Вам и Вашим Близким!
Постарайтесь пропускать минусы мимо себя! Лавируйте среди неприятностей! История получается интересная!
Здравствуйте дорогой автор. Очень грустно, что Вы пострадали и что Вам сделали больно из за вашей открытости и искренности. Люди часто жестоки, потому что в силу ряда причин не могут или не хотят просто понять и принять другое видение ситуации, которое отлично от их. Просто на будущее, будьте осторожнее.
Успехов Вам в творчестве и неиссякаемой фантазии!
Спасибо за продолжение!!! Орден видимо убрал свидетеля! Да ещё неизвестно чьей невестой была Кристаллина, ведь ее прочили как раз за дракона!
Мне кажется, сейчас что бы ни случилось, во всём начнут обвинять дракона... Труп ли нашли, дождь пошёл, землетрясение ли, буря, либо на профессора икота напала - во всём Риордан будет виноват! Предвзятость, она такая... Спасибо за проду, Дашунь! Шикарная книга получается;))
Теперь о колах. Забей ты на них уже, я тебя прошу!!! Ну ходит по Литнету недотролль - завистник, ляпает колы, да и х** с ним. Ну не может больше человек ничего, как гадить исподтишка! Не дал бог ни ума, ни таланта. Плюнь и разотри. У тебя сейчас другое в приоритете. *Обнимаю
мне нравится развитие отношений между гг . они такие милые оба)))) надеюсь продолжение не заставит долго ждать
здоровья вашему родному человеку и сил , всем сердцем желаю ему выздоровления.
спасибо, очень мило,)))
Неиссякаемых вам сил в борьбе за восстановление вашего дедушки! Богатырского духа и здоровья ему! Мариинка в Питере здорово поднимает на ноги инсультников,классные врачи и персонал(интерны,правда,бегают,но им тоже учиться надо) зато пациентам не скучно).
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Примите мою моральную поддержку
Грустно и печально. Дай Бог всё обойдётся. Сил и терпения.
Желаю вам и вашим родным душевных и физических сил, а дедушке сил и как можно меньше физической боли. Держитесь.
Сочувствую. И понимаю, у самой дедушка под 90, очень и очень любимый. Но жизнь непредсказуема и не бесконечна, когда это понимаешь, время с близкими особенно ценно. Сил и терпения Вам и вашим близким.
Держитесь... Здоровья вашему дедушке. В с пб есть клиника бехтерева. Они восстанавливливали мою маму после инсульта. Рекомендую
Как прекрасно, что есть такой дедушка в Вашей жизни. К сожалению годы идут и родные нам люди переходят в другие миры.
Конечно, Дарья, мы всё понимаем. Желаю Вам быть рядом с дедушкой в такие минуты.
Не переживайте, родные дороже и важней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена