Книга. "Шанс на жизнь" читать онлайн
Рейтинг:
251
629 21364

Текущий рейтинг:
#12535 в Попаданцы в другие миры
#29982 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 80 стр.

02.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Шанс на жизнь"

Я оказалась в другом теле в странном мире. Легко ли жить чужой жизнью? Притворяться человеком, о котором ничего не знаешь? А если при этом тебя пытаются убить? Да ещё нужно закончить Инженерный факультет в Высшей Школе Магии и Механизмов. А я совсем ничего не понимаю в проектировании!
Но, несмотря ни на что, я в восторге от нового мира, и с удовольствием бы осталась здесь навсегда. Тем более, навязанный жених настоящей хозяйки тела — дракон-принц Империи Двуликих — мне очень нравится…
Но имею ли я право дать согласие за неё?

#Викторианский_стимпанк #Душа_в_чужом_теле #Магия_и_механизмы #Первая_любовь #Политический_брак #Интриги_и_заговор #Дружба #Предательство

PS: ХЭ - гарантирую! =)))

Арт-дизайнер обложки - Татьяна Медведева

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 20:57:39

Замечательный стих!!! Вам незачто извиняться!! Спасибо за проду. ))))Творческих успехов!!!)))

avatar
06.04.2023, 19:55:13

Зря Вы убрали стих он очень искренний, я успела прочесть. Не обращайте внимание на людей которые ничего сами не могут создать, а критиковать пытаются. Держитесь и сил Вам и здоровья.

И вам здоровья. Спасибо за продолжение

avatar
06.04.2023, 18:34:59

Дорогие читатели. Мне вот прям только что позвонили... Я сейчас собираюсь и покупаю билет. Всё, что у меня по этой истории написано на данный момент - на сайте. ПОКА прод не будет! Когда будут? - сказать не могу. Эта история будет дописана - 100% Здоровья Всем Вам и Вашим Близким!

avatar
06.04.2023, 16:04:16

Постарайтесь пропускать минусы мимо себя! Лавируйте среди неприятностей! История получается интересная!

Здравствуйте дорогой автор. Очень грустно, что Вы пострадали и что Вам сделали больно из за вашей открытости и искренности. Люди часто жестоки, потому что в силу ряда причин не могут или не хотят просто понять и принять другое видение ситуации, которое отлично от их. Просто на будущее, будьте осторожнее.
Успехов Вам в творчестве и неиссякаемой фантазии!

avatar
06.04.2023, 07:44:56

Спасибо за продолжение!!! Орден видимо убрал свидетеля! Да ещё неизвестно чьей невестой была Кристаллина, ведь ее прочили как раз за дракона!

avatar
06.04.2023, 17:24:49

Мне кажется, сейчас что бы ни случилось, во всём начнут обвинять дракона... Труп ли нашли, дождь пошёл, землетрясение ли, буря, либо на профессора икота напала - во всём Риордан будет виноват! Предвзятость, она такая... Спасибо за проду, Дашунь! Шикарная книга получается;))

Теперь о колах. Забей ты на них уже, я тебя прошу!!! Ну ходит по Литнету недотролль - завистник, ляпает колы, да и х** с ним. Ну не может больше человек ничего, как гадить исподтишка! Не дал бог ни ума, ни таланта. Плюнь и разотри. У тебя сейчас другое в приоритете. *Обнимаю

avatar
05.04.2023, 18:50:40

мне нравится развитие отношений между гг . они такие милые оба)))) надеюсь продолжение не заставит долго ждать

avatar
05.04.2023, 18:44:12

здоровья вашему родному человеку и сил , всем сердцем желаю ему выздоровления.

avatar
05.04.2023, 18:43:10

спасибо, очень мило,)))

avatar
05.04.2023, 12:30:29

Неиссякаемых вам сил в борьбе за восстановление вашего дедушки! Богатырского духа и здоровья ему! Мариинка в Питере здорово поднимает на ноги инсультников,классные врачи и персонал(интерны,правда,бегают,но им тоже учиться надо) зато пациентам не скучно).

avatar
05.04.2023, 04:47:27

Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Примите мою моральную поддержку

Грустно и печально. Дай Бог всё обойдётся. Сил и терпения.

avatar
04.04.2023, 19:48:39

Желаю вам и вашим родным душевных и физических сил, а дедушке сил и как можно меньше физической боли. Держитесь.

avatar
04.04.2023, 19:13:34

Сочувствую. И понимаю, у самой дедушка под 90, очень и очень любимый. Но жизнь непредсказуема и не бесконечна, когда это понимаешь, время с близкими особенно ценно. Сил и терпения Вам и вашим близким.

avatar
04.04.2023, 19:07:17

Держитесь... Здоровья вашему дедушке. В с пб есть клиника бехтерева. Они восстанавливливали мою маму после инсульта. Рекомендую

avatar
04.04.2023, 17:42:27

Как прекрасно, что есть такой дедушка в Вашей жизни. К сожалению годы идут и родные нам люди переходят в другие миры.
Конечно, Дарья, мы всё понимаем. Желаю Вам быть рядом с дедушкой в такие минуты.

avatar
04.04.2023, 17:43:02

Не переживайте, родные дороже и важней!